Опубликовано 8 Май, 2019 - 11:09

Всем доброго времени суток! Мой опыт использования жидких матовых помад не такой большой. До этого я пробовала лишь жидкую помаду-мусс от Oriflame. В этот раз мне попалась миниатюра жидкой помады с матовым эффектом от Nyx.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ТЕКСТУРА:
Кремовая
ФИНИШ:
Матовый
ОСОБЕННОСТИ:
Невесомая жидкая помада в нюдовых тонах. Бессменный тренд последних сезонов, помада, которая подходит для любого образа и мероприятия.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
чтобы кожа губ оставалась совершенно увлажненной и гладкой, используйте праймер под матовую помаду. Это позволит создать дополнительную ухаживающую подложку, которая защитит кожу губ от потери влаги.
ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
витамин Е, масло семян подсолнечника.

Жидкая губная помада LIP LINGERIE MATTE - помада на губах
У меня миниатюра этой помады, не пробник. При этом флакончик этой малышки всего 1,8 мл. Флакон прозрачный, видно оттенок, основание крышки черное.

Оттенок - 11 Baby Doll

Жидкая губная помада LIP LINGERIE MATTE - помада на губах - аппликатор
Аппликатор обычный как у блесков для губ, коротенький. С мягкими щетинками и немного скошенный.

Жидкая губная помада LIP LINGERIE MATTE - помада на губах- свотч на руке
Консистенция и текстура помады густая и кремовая. На коже помада высыхает достаточно быстро. Помада попадает в складочки. Руку со свотчем я подносила под кран с водой. Этот эксперимент помада прошла успешно. Растереть после высыхания помаду почти невозможно.

*******************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ********************

Не смотря на то, что у меня миниатюра, хватает ее очень надолго. Пользуюсь уже несколько месяцев, и пока использовала на половину. Это отличная возможность попробовать продукт и решить для себя приобретать ли полноразмерную версию или нет.

Наносится помада с помощью этого аппликатора хорошо, но нужно сразу стараться нанести ее ровным слоем. Важно хорошо и ровно очертить помадой контур губ.

Помада сначала ложится на губы очень светлым цветом. Выглядит это как замазка, очень некрасиво, но буквально проходит 1-2 минуты после нанесения и помада приобретает нормальный нюдовый оттенок. Поэтому первых впечатлений от помады пугаться не нужно, оттенок изменится.

Сам оттенок нюдовый. Для меня это отличный повседневный оттенок под любой наряд и событие. Цвет губ издалека смотрится очень натурально и почти незаметно.

Жидкая губная помада LIP LINGERIE MATTE - помада на губах

Так же как и а руке, на губах помада ложится в складочки губ, но это особенность любой матовой помады. Если кожа губ имеет трещинки, то лучше не использовать помаду до полного заживления губ. Чтобы помада легла еще лучше, идеально было бы проскрабить губы сахарных скрабом.

Помада максимально приятная в носке. Кожу не стягивает, подсушивает лишь с легка. Нет неприятных ощущений.

Стойкость оказалась очень хорошая. Если я нанесла помаду утром и до обеда попила только чай с конфетами, то помада в неизменном виде остается на губах. Стирается полностью, только если у меня был настоящий прием пищи. При этом в течении дня не слезает кусками, как это у меня было с помадой от Oriflame.

**************************************************************************

Жидкая губная помада LIP LINGERIE MATTE - помада на губах
Жидкая матовая помада от NYX мне очень понравилась. Оттенок приятный, носибельный и повседневный, при этом отличная стойкость.

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Быстро сохнет
  • Не растекается
  • Очень удобный аппликатор
  • Приятная консистенция
  • Стойкая
Deva_Mariарекомендует
08.05.2019
А у меня они ужасно сушат губы Sad(
08.05.2019
Вам бы для сравнения попробовать матовые помады других производителей. Как по мне эта помада не сильно сушит, по крайней мере я этого почти не замечаю.
17.05.2019
Приятный оттенок, очень нежный и прекрасно подойдет на каждый день)
25.07.2019
красивый оттенок Love