Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:56

Добрый день, девицы- красавицы!) В этом отзыве расскажу вам вот об этих трёх малышках- помадах Maybelline Hydra Extreme в оттенках 721, 535 и 160.

Сейчас эти помадки стоят 240р, но я покупала примерно за 150. Даа, были времена))

Сначала общая характеристика помад.

Упаковка. Красный тюбик без излишеств. Плотно защёлкивается, сам не открывается. В руке лежит удобно. Выглядит в целом симпатично, его не стыдно достать где-то, чтобы подправить макияж.

Запах. У всех помад лёгкий сладковатый аромат, едва уловимый. После нанесения на губах не ощущается. Вкуса у помады тоже нет никакого.

Текстура. Очень мягкая, кремовая. Ложится на губы крайне приятно, плотным слоем уже с первого нанесения, то есть пигментация на высоте, проплешинами не ложится . Помада настолько увлажняющая, что с ней можно не использовать бальзам. Губы не сушит, но шелушения подчеркнёт, как и любая другая помада. Не устаю повторять, что сначала нужно привести губы в порядок, а затем использовать помады. Я не использую карандаш для губ и у меня всё сидит на месте и никуда не растекается. В белую полоску не скатывается.

Стойкость не вау какая, но около двух часов спокойно продержится. Затем цвет сходит, но на губах остаётся пигмент, который выглядит вполне себе неплохо. Бывают помады, которые сходят кусками, но это не такой случай.

А теперь пройдёмся по оттенкам.

535. Мой любимый идеальный красный. Очень и очень насыщенный кроваво-красный цвет. С таким чувствуешь себя богиней и вообще роковой)) В нём нет шиммера и блёсток, на выходе мы получаем красивые глянцевые губки. Думаю, такой классический красный пойдёт многим, особенно девушкам холодного цветотипа.

721. Спокойный нюдовый оттенок, уходящий в розовинку, чуть темнее моего цвета губ. Хороший вариант для повседневного макияжа, я его уже до конца износила. Так же классический цвет, который подойдёт многим.

160. А вот это для меня помада-двоечница. На самом деле нужно просто быть внимательнее в магазине)) Розовый барбишный цвет с отвратительным шиммером и за счёт него она выглядит такой старой бабушкиной помадой. Чтобы сделать из неё что-то более менее носибельное нужно изловчиться. Я наношу похлопывающими движениями, а затем растушёвываю пальчиком. Затем поверх наношу бальзам и вот тогда ( аллилуйя!) выглядит неплохо. Оттенок на любителя, но я не советую.

Определённо советую эту серию помад, за такую цену получить такое прекрасное качество- ну это просто подарок. К тому же огромная цветовая палитра, можно выбрать то, что подойдёт именно вам.

Достоинства
  • легко наносится
  • насыщенный цвет
  • не растекается
  • приятная консистенция
  • разумная цена
Недостатки
  • не очень стойкая
AriaKRoixрекомендует
14.08.2016
Красный оттенок - обалденный! Love
15.08.2016
Нюдовый очень классный Smile
14.08.2016
Красный действительно очень насыщенный)