Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 10:56

Антицеллюлитные продукты от Eveline всегда приковывают к себе мое внимание. С одной стороны упаковка, перегруженная надписями, создает впечатление эффективного продукта, а с другой выглядит молодежно. Она напоминает мне обложку какого-нибудь глянцевого журнала.

Мне 27 и у меня нет особых проблем с весом (тщательно слежу за питанием и не забываю о зарядке) и целлюлитом. Чтобы так оно дальше и продолжалось, 2-3 раза в год я устраиваю себе антицеллюлитный месяц с обертываниями, кремами и массажем.

Откровенно говоря, эти месяцы моими любимыми назвать нельзя. А все из-за кремов, которые словно бы хотят испортить мое настроение с утра на целый день. А потом еще вечером после душа.

Либо они так разогревают кожу, что я не могу сидеть - бедра и ягодицы нещадно жжет. Либо ментол так холодит кожу, что в жару я потею, но при этом мне холодно и меня трясет. Минут 30 после нанесения, не меньше. Ведь в душе я "отшкурила" потенциально проблемные места массажной рукавицей (или вот таким массажером помягче), а потом уже нанесла крем на подготовленную кожу. Ну, либо я нахожу крем, который не холодит и не разогревает, но и эффекта, даже минимального, я не наблюдаю.

Так вот, этот крем от Eveline - золотая (с 24-каратным золотом, ага) середина для меня, настоящая находка.

Купила за 135 рублей по акции, обычно стоит рублей 300. Тюбик я растянула на месяц почти, используя утром и вечером ежедневно. Старалась экономить.

Вот что обещает производитель:

Термоактивная сыворотка для похудения Антицеллюлит Argan Oil "SLIM EXTREME 4D" С МАСЛОМ АРГАНА Разогревающий эффект
для любого типа кожи,в том числе чувствительной)
Показания к применению:
5. Пигментация
6. Покраснения
7. Неравномерный тон кожи
8. Сухость, шероховатость.
Препарат предназначен для всех типов кожи, в том числе сухой и чувствительной. Особенно рекомендован в случаях видимых недостатков кожи, таких как: шрамы, растяжки, целлюлит, признаки старения (морщины), пигментация, солнечные ожоги, сосудистые звездочки, неравномерный тон, сухость, шероховатость и дряблость кожи.
Формула сыворотки обогащена маслом аргана, а также уникальной композицией активных компонентов, стимулирующих процесс сжигания жировой ткани и эффективное уменьшение целлюлита.
24-каратное ЗОЛОТО, действуя в синергии с bioHyaluron Slim Complex™ и кофеином, эффективно стимулирует микроциркуляцию в подкожной ткани, удаляя токсины и жирные кислоты из клеток, создает на коже невидимый корсет с легкими мерцающими частичками, который осветляет и разглаживает кожу.
Isocell Slim усиливает процесс сжигания жировой ткани, стимулирует похудение и моделирование силуэта. Растительные стволовые клетки PhytoCellTec™ активизируют ослабленные стволовые клетки кожи, стимулируя их регенерацию.
Растительное молочко Chufa Milk EC, обогащенное ценными витаминами и минералами, действуя в синергии с водорослями ламинария, а также натуральным бетаином, глубоко восстанавливает, увлажняет и ревитализирует кожу, возвращая ей гладкость и мягкость.
ТЕРМОЭФФЕКТ: деликатно и равномерно разогревает, усиливая проникновение активных компонентов глубоко в кожу,обеспечивая максимальное похудение.
Способ применения: наносите на проблемные зоны 2 раза в день или по потребности.
Продукт тестирован дерматологически.
Формула и состав разработаны: Eveline, France (Франция). Производство: Польша.

Вообще, на упаковке куча информации, приятно почитать.

Сам крем прозрачно-золотистый, с блесточками, которые едва заметны на коже, но визуально действительно ее выравнивают. Делают буквально безупречной. пусть эффект лишь зрительный, но все равно очень приятный. не знаю, насколько необходимо золото в составе на самом деле, ну да ладно. Запах слабый, приятный.

И да, разогревает кожу он действительно очень нежно и деликатно. От него приятно тепло, а не горячо.

Сначала я боялась наносить его по утрам. Ведь потом надо натягивать одежду и на работу бежать - вдруг замарает что-то. Но нет, он быстро впитывается, пока я хожу по дому в халатике и собираюсь. Одежду не пачкает.

Не знаю, насколько он справляется с целлюлитом и похудением, но кожа заметно более гладкая и приятная. Кроме того, я чувствую, что она стала более упругой. жаль только, что давненько его не видела на полках.

Еще я очень довольна массажным маслом, которое после ванны действует разогревает очень сильно. Если нанести под пленку, так и вовсе нещадно печет. Несмотря на это, пользуюсь с удовольствием и рекомендую, потому что оно действительно интенсивно разглаживает кожу и быстро уменьшает объемы - Масло для массажа Natura Siberica.

Если же предпочитаете средства с охлаждающим эффектом, то считаю вот это весьма неплохим.

Достоинства
  • Визуально делает кожу красивее и ровнее
  • Действительно деликатно разогревает
  • Придает упругость
  • Приятный запах
  • Разглаживает
Недостатки
  • Не вижу в продаже
Aliks Tessрекомендует