Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 06:56

Всем приветик! Smile

Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см, ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы. Об начале отращивания я рассказывала в своем первом отзыве на сайте, здесь описана история убийства моих волос. Она была написана в 2014 году, прошло 7 лет и сейчас могу похвастаться длинными волосами хорошего качества, я научилась ухаживать за своими волосами и отрастила приличную длину хорошего качества. На самом деле можно было бы уже остановиться, подравнивать кончики раз в пару месяцев, всегда наслаждаться свежим срезом. Наверное в ближайшее время я так и поступлю , а пока до Нового года длиться мой эксперимент, я хочу попробовать перешагнуть рубеж больше 80см , а потом обновить срез, если это понадобиться. Сейчас в стрижке нет особой надобности. За последние полгода я опробовала много новинок и нашла для себя классные средства, о которых в ближайшее время планирую рассказывать. И сегодня об одной такой.

🌺 Маска для волос Kaaral Purify Filler🌺

Сразу с ходу скажу, если у вас тонкие волосы эта маска не станет тем средством, которое вы будете применять каждое мытье головы и радоваться эффекту. Также эта маска не для применения на бегу, когда нет времени, нанес, смыл и побежал. Чтобы от нее был должный эффект придется постараться и при этом применять ее нужно однозначно не каждое мытье головы. Маска сильная, у нее классный состав и тонкие волосы она на раз -два может перепитать. Но так как моя длина уже довольно приличная, мне нужны такие сильные маски, но применять их нужно уметь, иначе можно не только не испытать от средства восторга, но и забросить маску в дальний угол и написать отрицательный отзыв. Я маску распробовала, но тоже не сразу. И сегодня хочу рассказать о некоторых нюансах ее использования. Если вы любите нанести маску на пару минуток ,смыть и побежать по своим делам, опять же эта маска не для вас. Но если вы готовы немного постаратся ради классного эффекта, без раздумий это то, что вам нужно!😊

💎 Общие данные 💎

• Цена — 1212 р;
  • Объем — 500мл;
  • Бренд — Kaaral;
  • Назначение — восстановление волос, придание плотности волосам;
  • Где купить - Wildberries -клац

Маску я мониторила на разных сайтах и вуаля она появилась на Wildberries при чем по доступной довольно таки цене, в других интернет магазинах на была дороже, поэтому был решено взять здесь. Маска имеется и в более большом объёме.

💎 От производителя 💎

Я очень люблю уплотнение и упругость своих волос, это то, заветное ощущение, когда по тактильным ощущениям волос становится будто бы больше, можно сказать они "разбухают" . Данная маска обещает устранить пушение волос, придать им блеск, напитать их и возродить их структуру, о как. Когда маска дает уплотнение это замечательно, единственное главное имея тонкие волосы не словить при этом эффекте перепит, так как картина красивого водопада блестящих волос, тогда сменит спутанная сухая мочалка. Я всегда тщательно слежу за количеством наносимого средства на волосы и стараюсь не дать волосам словить перепит, даже от тяжелого ухода, но иногда у меня бывают неудачи. Перепит легко убрать масками с кокосовым маслом. Маска также должна предотвращать спутывание волос, по всем этим пунктам я пробегусь ниже в описании впечатлений.

Filler Mask — новинка в серии Purify, разработана для придания плотности волосам в рамках салонной процедуры Purify Filler и домашнего поддерживающего сервиса. Наполняющая маска с насыщенной текстурой проникает в самую сердцевину волоса, питая и возрождая его структуру, благодаря действенному сочетанию гиалуроновой кислоты, кератина и масла карите. Обеспечивает усиленное наполнение волосяных волокон протеинами и мгновенный омолаживающий эффект, предотвращает спутывание волос. не утяжеляя их, устраняет пушение; заметно оживляя волосы и придавая им блеск. рН — 5,5

💎 Внешний вид 💎

Маска очень красиво оформлена, она идет в баночке из плотного матового пластика, которая выполнена в небесно голубом цвете. Вообще мне всегда нравилось оформление продукции от Kaaral и даже не могу особо объяснить чем, просто западают в душу их упаковки, дизайн незамысловатый, но продуманный. Мне нравится , как их продукция смотрится на полочке в ванной, радует глаз.

Маска для волос Kaaral Purify Filler

На обороте баночки имеется основная информация о продукте : указан состав и способ применения. Вся остальная информация дана на иностранном языке.

Маска для волос Kaaral Purify Filler

Не отметить защиту от вскрытия конечно же я не могла, никогда не пропускаю этот момент, так как очень ценю, когда производитель защищает свою продукцию и у Kaaral в этим все замечательно. Под прозрачной откручивающейся крышкой нас встретит защитная пленка.

💎 Текстура - аромат 💎

Этап откручивания крышки после получения маски был напряженным, так как я уже пробовала ранее маску Гидра, которая для меня пахнет просто ужасно ( маска кстати мне не подошла) но это было в 5 лет назад и сейчас, как мне сказали состав немного сменили, поэтом возможно маску я попробую еще раз и дам ей еще шанс. Так вот аромат маски Филлер это услада для моего обоняния. Она излучает обалденно вкусный аромат, это цветочно -пудровая стойкая композиция, которой я наслаждаюсь во время распределения маски по волосам, во время экспозиции и потом, когда вдыхаю аромат от сухих волос, так как он стойкий и остается до следующего мытья головы.

Маска для волос Kaaral Purify Filler

Что по текстуре, баночку с этой маской можно с легкостью перевернуть вверх тормашками и не "переживать", что она вытечет. Текстура похожа на подтаявшее масло, очень густая и приятная, плотная. Мои волосы да и я сама большой любитель таких текстур, сколько бы не тестировала масок всегда прихожу к выводу, что на моих волосах такая текстура работает лучше, чем жидкие кондиционеры. И дает более ярко выраженный эффект.

💎 Состав 💎

Из полезных компонентов здесь у нас : жирные спирты, пропиленгликоль, масло ши, гиалуроновая кислота и гидролизованный кератин. Маска предназначена для увлажнения я уплотнения волос и в ней действительно имеются компоненты, которые могут дать это волосам. Я всегда в поиске средств для увлажнения волос, которые не будут делать из моих волос "легкий пух" а большинство на моих волосах работает именно так , поэтому мне польстило вдвойне, что маска и увлажняющая и уплотняющая.

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter (Butyrospermum Parkii (Shea) Butter), Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Ethylhexyglycerin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Keratin, Parfum (Fragrance), Methoxy Peg/Ppg-7/3 Aminopropyl Dimethicone, Amodimethicone, Citric Acid, Tetrasodium Edta, Trideceth-10, Lactic Acid, Phenoxyethanol Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl.

💎 Применение 💎

Описание производителя на wildberries в этом плане какое -то сухое и не совсем понятное. Ну да ладно, на обороте баночки ведь имеется указание с рекомендацией нанести маску на волосы, помассировать, выдержать 5 минут и смыть. Но как известно маски с кератином любят прогревание феном и более долгую выдержку, конечно все зависит от степени поврежденности волос. Мои волосы натуральные, но на данный момент без подравнивания кончиков 4 месяца, поэтому они становятся более уязвимыми и хрупкими, поэтому я применяю более тяжелую артиллерию в своем уходе. Если на основное полотно волос отлично влияют и более бюджетные маски- кондеи, то по кончикам можно сразу сказать работает продукт или нет. Если нет, они будут суховатыми и путающимися. Иногда я применяю мультимаскинг . Наношу на длину одну маску, а на кончики и передние пряди более сильную, чтобы не ловить перепиты.

назначается в зависимости от программы восстановления с учетом степени повреждения волос. Подробности в фото и видео материалах в карточке товра. Без минеральных масел. Без парабенов.

💎 Впечатления 💎

✔️ Удобство в применении - не скажу, что эту маску очень уж легко просто и быстро распределять. Нужно приноровиться. Мне понадобилось время, чтобы понять, как лучше наносить ее на мои волосы и в каком количестве, чтобы она отменно работала. При ее нанесении лучше брать ее небольшими порциями и сначала будто бы "разминать " в руках, наносить на предварительно разделенные на пряди волосы. Я всегда так наношу маски, поэтому мне это не составило труда. Я промазываю каждую прядь, отделяю кстати тонкие пряди, чтобы маска точно попала на всю поверхность волос. От корней отступать нужно подальше, я наношу маску где -то от уха и особое внимание уделяю кончикам, так как они проблемнее, чем основное полотно.

✔️ Нанесение - эта маска не совсем про распутывание, если у вас тонкие волосы и после мытья волос с шампунем ( как у меня) они могут запутываться в колтуны и узелки, то эту маску с таким шампунем лучше не применять. Я пробовала ее с разными и пришла к выводу, что к ней нужен тот шампунь, который либо не путает волосы, либо который делает это лишь слегка. К примеру после твердых шампуней эта маска не зайдет. Поэтому когда я пробовала ее с подобными шампунями ,мне хотелось запулить эту банку в помойку, потому - что она буксовала в запутываниях и лежала на волосах сверху непонятной массой, не хотя распутывать. А я уже привыкла, что все мои проверенные маски любимцы к примеру Нумеро с овсом быстренько убирают узелки и поэтому сначала расстроилась. Но потом нашла к маске подход и влюбилась.

Маска для волос Kaaral Purify Filler

Использовав ее с шампунем, который не путает мои волосы, я при нанесении маски разогревала , разминала ее в руках, от тепла рук она становилась более податливой, также при распределении добавляла воды, я не наношу маски на заранее подсушенные полотенцем волосы, мне такое категорически не подходит, тк волосы путаются. После мытья я легонько отжимаю лишнюю влагу и сразу начинаю распределять маску. Когда смываешь маску с волос кажется, что на них масло, руки тоже по ощущениям будто в масле, я думала, что будет перпит. Но нет, если тщательно смывать маску, волосы масляными точно не останутся.

✔️ Расчесывание- я люблю маски, которые облегчают расчесывание после мытья, я всегда наношу увлажняющий спрей для его облегчения, но иногда и они не особо помогают. Данная маска справляется с этой задачей довольно хорошо, но при этом снова будет оговорка, применять ее нужно с правильно подобранным шампунем. Думаю нужно было брать его в комплекте с родным шампунем кстати. Расческа не буксует в волосах и легко проходит и на кончиках, но вот на второй день волосы уже начинают путаться. Мне понравилась маска с шампунем Expert Inforcer от Лореаль.

Маска для волос Kaaral Purify Filler

✔️ Увлажнение- здесь оно имеется, но не особо глубокое ,скорее поверхностное, как я понимаю масло ши перетягивает на себя одеяло и маска больше дает питания волосам, а также восстанавливающий эффект. После сильно и глубоко увлажняющих средств мои волосы похожи на легкий пух или паутинки, я терпеть не могу на себе такой эффект и думаю по этой же причине я не оценила маску Kaaral Гидра, хотя у нее миллионы фанатов. В данном случае волосы утяжеленные, не сильно , но легкое утяжеление есть и мне это очень даже по нраву. Эффекта грязных сосулек здесь нет.

Маска для волос Kaaral Purify Filler

✔️ Питание- за него в маске отвечает масло Ши. Кстати соло в виде масляной маски мне ши не подходит, как-то пробовала делать с ним маски и с волос его неделю вымыть не могла, поэтому иногда такой ингредиент в масках меня пугает. Но здесь данное масло хорошо вписалось в общий состав и в смеси с другими компонентами показало хороший питательный эффект.

✔️ Плотность, упругость - а это то ради чего собственно покупалась данная маска. Плотность, как я люблю это слово, когда оно применяемо к моим волосам. Мне кажется повышение плотности волос дает почувствовать свои волосы более густыми, объемными и поэтому я за ней так гоняюсь. Когда мои волосы плотные, они нравятся мне и визуально и тактильно, мне хочется постоянно их трогать и также радует отражение в зеркале. Могу с полной уверенностью заявлять, что данная маска дает классную плотность тонким волосам без перепита, если применять ее где -то 1 раз в неделю. Если в уходе присутствуют и другие сильные маски и филлеры, то применять ее 1 раз в 2 недели.

Маска для волос Kaaral Purify Filler

Мне после этой маски так понравилось ощущение плотности, казалось, что волос стало больше, они будто бы разбухли и увеличились в объеме, что я провела эксперимент и наносила ее три раза подряд, ну и конечно словила жесткий перепит. Мои тонкие волосы ахнули от такого мощного ухода и ответили мне жесткостью, сухостью и хрустом кончиков, волосы так запутывались, что было не расчесать нормально без использования спрея для волос. Это было то самое- "перепит" ! Пишу это чтобы вы не повторяли моих ошибок, тонким волосам такие сильные маски не подходят на каждодневное применение, пора бы уже это и мне запомнить. Но иногда от маски так нравится эффект, что видимо немного теряешь ясность мыслей, а рука сама уже потянулась за баночкой.

Маска для волос Kaaral Purify Filler

✔️ Расход - очень и очень экономичный. Как я уже неоднократно сказала эта маска не на каждый день, ее не нужно применять на постоянной основе, так как волосам от этого будет не радостно, если конечно ваши волосы не густые и очень сильно поврежденные, тут конечно может быть она будет хорошо подходить и на постоянку. В моем случае расход минимален, плюс еще и текстура очень плотная, на один раз нужно совсем незначительное количество этой масочки. Поэтому мне хватит ее ой как надолго! Экономия😁

💧 ИТОГИ 💧

Маска для волос Kaaral Purify Filler сначала оттолкнула меня от себя, но поняв как ее правильно использовать именно на своей структуре волос в масочку я влюбилась и теперь однозначно буду покупать ее на постоянной основе. Хочу попробовать также шампунь и филлеры для плотности из этой серии, от всей линейкой эффект на волосах должен быть еще лучше, по крайней мере проверить очень интересно и мне обычно заходят шампуни с кератином. Если вы хотите увеличить плотность волос и получить хлесткие и упругие волосы, то эта маска для вас. На данный момент у меня в планах попробовать еще несколько линеек от Kaaral и по возможности составить новый уход на основе этой марки, так как их средства мне отлично подходят. Сейчас в любимчиках также маска от Kaaral 360 с кератином. Smile

Всем спасибо за внимание! *:*

Достоинства
  • Небольшой расход
  • Питает
  • Придает мягкость
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Уплотнение
  • Хорошее соотношение цена/качество/объем
KATe_RINaрекомендует
У вас шикарные волосы
Волосы шикарнючие!
Спасибо 😍
Волосы просто супер!
29.09.2021
Что значит маска может перепитать волосы? Как это проявляется? Я просто никогда с таким не сталкивалась и не понимаю)
29.09.2021
Перепитать-это значит, что после мытья в кратчайшие сроки волосы начинают выглядеть как сосульки, не блестят из-за пересыщения всякими компонентами или силиконами.
От усиленного ухода такое появляется, приходится потом шампуни глубокой очистки использовать, чтобы смыть силиконы и то, что накопилось.
Надеюсь, объяснила нормально , я пыталась 😅
29.09.2021
Да, поняла, спасибо большое) пока что такого у меня ещё не было)
02.10.2021
Волосы становятся сухими и расческа буксует)
Волосы прекрасно выглядят 🥰
Я все не доберусь до этих масок, потому что тележки ухода разгребаю 😅 Стараюсь не срываться на очередные покупки
29.09.2021
Интересная маска, такая густая ☺️. Нюансы мне вообще кажутся незначительными. Волосы – красотища😍!
29.09.2021
Волосы загляденье Love мне давно интересно попробовать средства этой фирмы, возьму на заметку))
Иниересная маска, даёт шикарный результат. Я прочитала твой отзыв о том, как тебе удалось отрастить такую длину. Непривычно было видеть тебя с короткой стрижкой). Спасибо за дельные советы, некоторые моменты взяла на заметку😊.
Ты и сама знаешь, но я скажу еще раз...ты красотка с чудесными волосами💖
Спасибо большое Smile
29.09.2021
По описанию прям все что мне нужно эта маска делает! Я тоже люблю когда волосы лежат плотной, тяжелой волной. Пока добавлю в избранное, чуть попозже возьму такую, мне понравилась. А пока запасы не позволяют, у меня как раз Numero ещё лежит ( тоже после вашего отзыва взяла).
Какие красивые волосы Love
29.09.2021
Прекрасная маска! чудесные волосы!
29.09.2021
Волосы очень красивые у вас Smile
29.09.2021
Волосы шикарные, как всегда.
Мне кажется мне бы такая маска подошла, я как раз ленюсь часто делать маски, так что перепита бы не случилось 😁👍🏼
02.10.2021
спасибо) а мне приходится, кондеи мне не дают должного ухода)
29.09.2021
Интересно было узнать твоё мнение об этой маске Smile
Я не пожалела, что её купила. Даже не смотря на то, что визуал мне совершенно не нравится. Эта банка направлена именно на внутреннее восстановление волос (питание и увлажнение).
Но не думаю, что куплю её повторно, в отличии от любимой Гидры Love
29.09.2021
А мне нравится визуал, а особенно тактильные ощущения,волос становится будто больше, для тонких волос это классно. Я вот хочу шампунь и ампулы Smile
а мне Гидра никак, она делает мои волосы легкими, как пух, они путаются и цепляются друг за друга, и выдираются при расчесывании . Не знаю, столько восторгов , а я не впечатлилась..
29.09.2021
Представляю, как сложно поддерживать такие длинные волосы в ухоженном состоянии, ты большая умничка Innocent
29.09.2021
Спасибо, да нужно много вложений и времени теперь уже Smile
Для меня тоже Итальянские маски одни из лучших, причем вне зависимости от марки
Волосы шик!.....и фигура тоже Big smile
30.09.2021
Ухаживать за настолько длинными волосами и поддерживать их в таком идеальном состоянии это большой труд. И без разных вспомогательных средств не обойтись. Маску возможно и хотелось бы попробовать, но как-то всё со временем беда у меня...
02.10.2021
На самом деле и правда чем длиннее волосы , тем больше арсенал средства и времяпрепровождение в ванной, но мне нравится, пока что Smile
Потрясающий результат! Smile
Всегда было приятно смотреть на твои шикарные волосы, даже 7 лет назад 🥰
Я уже тебе говорила, что тебе давно сниматься в рекламе нужно, с твоими внешними данными💕
Не теперь интересно попробовать эту маску, мне от этого производителя понравилась с маточным молочком)
02.10.2021
Спасибо) вот с маточным я тоже хочу попробовать, но говорят, что она может перепитать, у меня вечно от таких волосы на грани перепита, мне от каарал еще 360 очень нравится маска с кератином)
30.09.2021
Двоякое впечатление от маски. С одной стороны, хочется попробовать. Но столько нюансов в использовании, надо все учесть.
02.10.2021
да, я пока не нашла подход думала, что напишу отрицательный отзыв, но потом поняла, что применяла не так, вообще хороший продукт Smile
Волосы у Вас - супер
04.10.2021
Спасибо!
01.10.2021
Она у меня давно в избранном на WB, думаю заказать!
Попробуй, думаю зайдет
01.10.2021
Какие у вас шикарные волосы
Спасибо большое! Smile
02.10.2021
Не из бюджетных маска и прекрасной оказалась, если правильно использорвать.
Великолепные волосы Love Маску убрала в закладки
03.10.2021
Вот я про нее думала и все же решила не покупать, потому что читала про тонкие волосы ( вы тоже про это пишите). Но все равно она классная и волосы ваши тоже!!!
04.10.2021
Если к маске идут такие волосы, то надо брать Laughing out loud
05.10.2021
не могу пройти мимо, не сказав, какие же у вас шикарные волосы!
18.10.2021
Представляю как на долго должно хватить этой маски с минимальным расходом...
Волосы твои просто шикарные, всегда захожу и любуюсь твоим цветом волос Love
28.10.2021
Катя, подскажите, пожалуйста, как вы делаете такие волны на кончиках волос?)))
08.11.2021
на три мягкие бигуди) сначала делаю хвост -а потом завиваю по прядям)
А не провали маску DAENG GI MEO RI с пчелыным молочком ? В подружке литр продается, а на вб есть 200 мл. Мне она даёт плотные и напитанные волосы, очень напоминает эту маску. Но для меня Каарал это любовь)
11.02.2023
Нет, но мне кажется она может легко мне дать перепит Puzzled мне нравится серии 360, be fill например, вот эти средства от Kaaral мне подходят, опять же мне совершенно не подошла гидра)))