Опубликовано 21 Август, 2021 - 16:42

Доброго времени суток!

предлагаю мой отзыв о нишевом аромате Молекула Эксцентрик 04.

—————Акт 1————

🛍 причины покупки 🛍
📌Покупку, наверное, можно назвать спонтанной. Я выбрала этот аромат себе в подарок в память об удачно завершившемся проекте.

📌Выбрала потому что он показался в магазине менее избитым, нежели молекула номер два, за которой я туда явилась.
📌Почти сразу показался он мне компромиссным и поэтому я его взяла в полном размере, полагая, что если мне он наскучит, то универсальность позволит пристроить его в добрые руки.

Но я ошиблась. Я отложила его до весны, а спустя время просто перестала чувствовать, я слышала его только вначале. И это было достаточно примитивные цитрусовое звучания. Потом он слетал, не оставляя ничего. Может быть это последствия перенесённой мной Coronavirus? Ну странно, что все остальные ароматы в это время вели себя предсказуемо.

Словом, четвёртая молекула меня озадачила.

—————Акт 2—————
К ней привыкала очень долго, несколько раз его откладывала, не в силах понять. Временами мне казалось, что я совершенно глуха к нему и я уже начала подозревать, что покупка была всё-таки напрасной.

Сразу замечу, что пытаться поймать Молекулу на одежде – бесполезный номер. Она конечно там есть, но в очень искаженном виде и держится недолго. Но аромат отлично сидит на коже и волосах.

Итак, в середине лета, вернувшись из отпускной поездки на море, я наконец-то полюбила его.

✔️Во-первых за его сложность, сразу понятно, что аромат дорогой и необыкновенный. Но им нужно уметь пользоватся.
✔️Описать его пирамиду крайне сложно.
Там, безусловно, самый громкий цитрус, но он изысканный, не примитивный, чуть позже присоединяется мягкая хвоя, временами чувствуются нотки морской соли и легкая горечь косточки лимона.

При этом на волосах вначале слышится отчётливый ладан. На коже – звучит сразу чисто и звонко, свежо. Ладана нет. И раскрывается очень интересно.

Роскошная свежесть. Ничего приторного.

✔️ В общем – он невероятный, но капризный. Не знаю, буду ли я его использовать в зимнее время года, но посредине лета – это моя любовь.

Всё-таки, предпочитаю его использовать на коже – там он сидит лучше и звучит интереснее.

В общем рекомендую попробовать сей аромат. Но он очень индивидуальный, покупать без затеста, и желательно неоднократного, я бы не советовала))

———Техинфо——-

✔️Аромат германского парфюмера произведён в Англии. На коробке указан состав:

✔️Расходуются очень экономно.

✔️Унисекс. Интересно звучит на молодом привлекательном мужчине и на подростке.

Приглашаю почитать мой отзыв о зимнем аромате – от Монталя нишевый аромат Монталя

Воду от Эйвон, которую оценила спустя многие голы

Достоинства
  • Аромат очень стойкий и приятный
  • Не похож на другие парфюмы
  • Не такой как у всех
Arsenninaрекомендует