Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:20

Всем привет! Примерно года 3-4 назад мне подарили этот замечательный MP-3 плеер и знаете, это самая лучшая вещь, что у меня когда - либо была!

Шикарное звучание, достаточно места для музыки, хорошо ловит радио, к нему подходят абсолютно любые наушники, он помещается куда угодно, заряжается от компа буквально минут 10 и может работать весь день не переставая. Так же его можно заряжать от розетки, с помощью той штуки, куда вставляется USB при зарядки телефона, уж не серчайте, но я не знаю, как называется эта штука.

Так же плеер оснащен специальной прещепкой, которая очень полезна: плеер можно прицепит куда угодно и заниматься своими делами. Например: убираться в доме, полоть грядки, собирать листву, готовить ужин, сидеть в интернете, идти по улице и так далее.

В общем, плеер ну просто огонь и брать его определенно стоит.

Всем пока, вкусняшек и добра:-*

Annblack78рекомендует
  • 09.07.2014
    Ну средний бюджетный плеер. Наушники сразу в урну, кто хочет услышать не просто шум в ушах, а хоть какой-то звук. Наушники лучше купить примерно за цену плеера (1,5- 2т р) На плеере очень убогий эквалайзер и нет расширения звучания (3D sound), что очень расстраивает.
  • 07.05.2013
    Отправляясь куда-то я всегда беру с собой плеер, так как не представляю себе дорогу без музыки!Пол года назад мне подарили плеер Sony NWZ-B173F, с того времени он всегда со мной в сумочке.Итак, плеер имеет маленький размер, поэтому его очень удобно использовать.Сзади имеется зажим, благодаря…
  • Всем здравствуйте! Сегодня буду писать свой первый отзыв (не судите строго с:),и будет он о плеере Sony NWZ-B173F В от и сам он: Итак технические характеристики: Память: 4 Гигабайта Цена: извините,цену не знаю,так как мне его подарили,но недавно нашла подобный плеер и помню что цена была 1000-2000…
  • 08.11.2015
    Всем привет!!! Я часто слушаю музыку и радио на моем телефоне , дома и в пути. Но как-то раз встал вопрос о покупке МР-3 плеера для поездок на отдых, во избежание разрядки аккумулятора. Нужен был плеер простой, но качественный. Выбор пал на Sony.