Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 14:54

У меня сухие, обесвеченные волосы поэтому я всегда пользуюсь несмывашками для волос. Их цель немного пригладить пух, который появляется во время сушки волос феном, визуально разгладить волос и придать ему блеск. До этого у меня была кремовая несмывашка, но теперь я снова вернулась к любимым мне силиконам...

▪️Разглаживающее масло для интенсивного блеска волос "Wella Professionals Oil Reflections":

Разглаживающее масло для интенсивного блеска волос "Wella Professionals Oil Reflections", ОТЗЫВЫ

• Объем: 30 мл;
  • Цена: 519 руб;
  • Место покупки: Рив Гош;
  • Производство: Франция.

Совершенное масло для придания эффекта зеркальной гладкости и восхитительного блеска. Содержит питательные масла макадамии и авокадо. для всех типов волос волос.

▪️УПАКОВКА:

Флакончик из прозрачного, тяжеленького пластика с помповым дозатором. По периметру круговая наклейка, через которую нельзя оценить остаток средства. Это не очень удобно...

круговая наклейка идёт по периметру всего флакона
Наклейка имеет секретик, открыв который можно узнать немного информации о масле и способе его применения на разных языках.

наклейка с секретиком...
Флакон оснащен помповым дозатором из пластика. При первом применении были холостые нажатия на дозатор. В целом дозатор работает исправно, подает масло аккуратно, не выстреливая, небольшими порциями.

помповый дозатор
подает масло аккуратно, не выстреливая

▪️СОСТАВ:

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Alcohol Denat., Parfum, Tocopheryl Acetate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Aqua, Persea Gratissima Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Alpha-Isomethyl Ionone.

Основа масла - силиконы (циклопентасилоксан и диметиконол), также есть в составе спирт. Но, на удивление, здесь есть ещё и натуральные масла: авокадо, кокоса и макадамии.

состав масла-несмывашки

Циклопентасилоксан - производное силикона. Стабилизатор силиконовых эмульсий. Обеспечивает ощущение гладкости, сухости и отсутствия жирности.

Диметиконол - силиконовый полимер. Применяют в средствах для волос для придания блеска, облегчения расчесывания, улучшает внешний вид волос.

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА:

Текстура масла очень жидкая, текучая. Цвет прозрачный, без вкраплений.

текстура жидкая, текучая
Аромат не сильный, но очень приятный, фруктовый. Чувствую его во время использования, а от волос потом почти не ощутим...

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести небольшое количество продукта (1-2 нажатия на дозатор) на ладони, и равномерно распределить по волосам: от середины длины к концам. Не смывать. Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.

Я использую несмывашки всегда только на влажные волосы, сразу после мытья, перед сушкой феном.

Мои сухие волосы жадно впитывают подобные продукты, поэтому я не ограничиваюсь 1-2 нажатиями на дозатор. Примерно 5-6 нажатий на все волосы. Наношу от середины длины, особенное внимание уделяю кончикам и волосам на височной зоне.

Несмышка абсолютно не жирнит волосы, не склеивает их. Но у меня не тонкий волос, поэтому я могу позволить себе такой неэкономичный расход средства.

• Это самая силикиностая несмывашка, из всех, что у меня были. Как я поняла? Сразу после нанесения я иду мыть руки. И вот "Wella Professionals Oil Reflections" не смывается до конца даже с мылом. Кажется на коже рук остается тонкая пленка, которая ко всему прочему смягчает и её...

Применение масла для волос

▪️РЕЗУЛЬТАТ:

Я сушу волосы в хаотичном порядке, немного расчесывая их расчёской. Обычно при таком раскладе, волосы сильно пушатся, но естественные кудряшки выпрямляются...

Волосы у меня в довольно плохом сейчас состоянии. Очень сухие. И вот "Wella Professionals Oil Reflections" хоть немного визуально их преображает. Наконец-то появляется хоть какая-то гладкость и блеск.

результат от использования масла "Wella Professionals Oil Reflections"

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

В целом, я довольна. От бюджетной несмывашки я ждала немного гладкости и блеска для моих сухих волос. Я это получила.

"Wella Professionals Oil Reflections", отзывы
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ разглаживающее масло для интенсивного блеска волос "Wella Professionals Oil Reflections"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Недорогое;
  • Натуральные масла в составе;
  • Приятный аромат;
  • Удобный флакон с дозатором;
  • Не склеивает и жирнит волосы;
  • Визуально преображает их;
  • Волосы более гладкие;
  • Появился блеск.

➖МИНУСЫ:

• Их для меня нет.

Ставлю разглаживающему маслу для интенсивного блеска волос "Wella Professionals Oil Reflections" 5 🌟🌟🌟🌟🌟

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Красивый блеск волос
  • Лёгкое
  • Немного разглаживает волосы
  • Приятно пахнет
  • Сравнительно недорогое
Недостатки
  • Не обнаружено
anutkaBLONDIрекомендует
прикольная )
☺️☺️☺️
21.06.2021
Обожаю это масло, для меня оно одно из самых любимых Smile и запах у него конечно - это любовь)
21.06.2021
Запах да 😍 масло действительно одно из лучших в своём сегменте))
26.06.2021
хорошо выглядят волосики,мне тоже нравятся силиконовые несмываемые масла. они добавляют холености и гладкости, да и волосы отлично защищают!
27.06.2021
Спасибо))
Но до Ваших волос мне ооочень далеко...
😁