Опубликовано 23 Июль, 2019 - 16:48

180 рублей

Мне интересно, о чем думают родители, когда дают эту колбасу своим детям? Ладно, у взрослых желудок привык поглощать всякую дрянь, но зачем портить кишечник ребенка…

Самое удивительное, что многие мамаши хвалят эту колбасу: «мои малыши с удовольствием ее уплетают…» Понятное дело, они ведь не догадываются, что едят крахмал, жилы и хрящи, и все это приправленное стабилизаторами и красителями. Как вы думаете, почему срок годности «Вязанки» от одного до полутора месяца?

Недавно взял попробовать полкило этой колбасы (производитель уже достал своей рекламой по ТВ). Вначале отрезал кусок, и сделал бутерброд. На вкус – пресная хрень! Решил поджарить. Но только положил колбасу на сковороду, как она стала набухать и расползаться, превращаясь в бесформенную массу. Есть ее стало вообще невозможно. В ней ни то, что нет мяса, она даже не лежала радом с мясными продуктами.

Хотя, если бутерброд с этой колбасой намазать кетчупом, то «заморить червячка» можно. Главное, чтобы живот потом не пучило. Ну а детям давать этот суррогат вообще не рекомендуется.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Состав
Сокольничийне рекомендует
29.07.2019
Не вижу ничего страшного в составе у Вязанки, мы частенько колбасы берем, но всегда с учетом того, что надо изучить состав. Колбаса как колбаса, все что в составе не противоречит нормам и прочему.. гмо нет.
15.09.2020
по моему мнению это самая поганая колбаса которая может существовать в условиях беспредела и отсутствия какого либо контроля и наказания. после последней палки этой ВЯЗАНКИ , я ВООБЩЕ не ем колбасу ни в каком виде. Все потому что в той палке Вязанки был перемолотый хрящ или кость и это мегамерзко выглядело, когда в разрезе видно сгусток белых твердых опилок хорящевых. и по консистенции она далеко не айс, не зря она веревкой перевязана, тк просто очень мягкая и на 100% (по моему мнению) химоза
  • 09.01.2022 - 20:42
    Хорошая колбаса.
    Здравствуйте! В моих поисках вкусной и недорогой варёной колбасы для завтраков и бутербродов я встретил в "Пятёрочке" очередной продукт из Владимира под брендом "Стародворье", причём по акции цена была более чем привлекательной, а этикетка манила подчёркнутым упоминанием говядины в составе.
  • 05.06.2022 - 07:31
    Взяла по акции за 99 рублей. Бутерброды, оливье, варю, жарю - для чего подойдёт, а чего лучше с ней не делать.
    Всем хорошего дня! Варëная колбаса ну куда ж без неё то! Хоть обычно это не самый полезный продукт, но иногда хочется побаловать себя и поесть таких вещей. Вот так собственно я и купила её, плюс по скидке. Попробуем в разных вариантах и расскажу, куда не подойдёт совсем.
  • 15.11.2021 - 12:37
    Жареная колбаска к завтраку, отварная колбаска к макаронам, обычная в салат. Не плохая молочная колбаса Вязанка от стародворских колбас.
    Здравствуйте! Колбаса давно стала привычным продуктом в обычном рационе как взрослых, так и детей и я хочу рассказать о вареной молочной колбаса Вязанка от стародворских колбас.
  • 10.05.2020 - 08:29
    Не самая плохая колбаса
    Колбасу я обычно покупаю в салат или окрошку, что бывает крайне редко. Утренние бутеры с колбасой - тоже сильно в охотку. Но иногда прямо хочется! Ну и беру чаще всего нашу, местную марку "Стародворье", ибо не дорого и есть можно вполне.
  • неплохая колбаса, но не моего вкуса
    Здравствуйте уважаемые читатели. Насмотрелась по телевизору рекламу о продукции торговой марки «Стародворье». Для меня торговая марка оказалась не известной, но природное любопытство взяло верх.
  • 21.10.2012 - 17:05
    Года 4 покупаю ее (фото)
    Я не люблю жирную пищу, в т.ч. колбасу, особенно с салом. Поэтому себе покупаю колбасу без жира, но в моей семье именно эту колбасу едят все, от мала до велика, всем нравится. Во-первых, у нее вкус хороший, специи не перебивают все.
  • 19.04.2013 - 19:17
    Почему бы производителю не писать всю правду на упаковке?
    Колбасу «Деликат» в магазинах Мурманской области можно встретить довольно часто, ведь она «наша», вернее «нашего» местного производителя. Честно сказать, как не частый, но все же потребитель, этой колбасы поставить ей твердую четверку могу с натяжкой.
  • 02.05.2013 - 01:33
    Колбаса вареная Докторская Тавр - судя по составу, колбаса мутант.
    Состав Колбаса вареная Докторская Тавр: филе птицы,свинина, вода питьевая, говядина, шпик, молочный белок,соль поваренная пищевая,животный белок, пищевая добавка Докторская с мускатом, загуститель - каррагинан, эмульгатор тарипрот 84 С, пищевой краситель кошениловый,фиксатор окраски Е 250.Весьма…
  • 02.11.2016 - 11:50
    Докторская колбаса Ермолино создана для оливье. Да и с нашими айрековскими заработками только такой и питаться)))
    Здравствуйте! Продукция сети магазинов "Ермолино" у нас в семье в последнее время бывает достаточно часто. Мне некогда готовить, мужу лень, а некоторые полуфабрикаты вполне съедобны. Раз в неделю позволяем себе облениться и сварить, то пельменей, то хинкали.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 05.06.2022 - 07:31
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.