Опубликовано 22 Июль, 2018 - 20:17

220 руб без периодических акций

Привет, Куколки Smile
Это была бы не я, если бы прошла мимо самого темного оттенка из всех помад Орифлейм. Хотя через каталог нас впереди ожидают еще потемней!))) Об этом потом.

Ну а сейчас...

Я представляю вам губную помаду Colourbox в оттенках 33866 Мягкий сливовый и 33863 Холодный розовый

Сезонные оттенки любимой помады! Полупрозрачное покрытие, комфортная текстура, отличная цена!

И да, вы уже это видите...
Цвет... То есть его почти нет.

Можно даже дальше без слов. Но все же мы немножечко с вами пожуем новые оттенки этих помад и насколько они оправдали все ожидания... и особенно попали в цвет.

Ах какие красивые стержни у этих помад, словно лепестки роз
Словно будто нам стоит ожидать такой цвет на губах.

Новые лимитированные оттенки губной помады Colourbox
...И мы были все в ожидании чудо-цета!

На деле же мы имеем вот что:

Сравните сами. Если же оттенок Холодный розовый в принципе совпал, то оттенок Мягкий сливовый оказался уж слишком мягкой фуксией. И зачем мне третья по счету за один год помада оттенка Фуксии?- Непонятно. Их сравнение я дам чуть ниже.

Ну а сейчас

Каждый оттенок в подробном рассмотрении!

Губная помада Colourbox в оттенке 33866 Мягкий сливовый

Ну во-первых...

Ты попробуй-ка накрась еще этим оттенком губы. Помада жутко полосит, она красит будто через раз и в один слой помада на губах практически не видна! Мне приходится наводить слой за слоем, что не делает ее цвет глубже, а становятся видней только лишь разводы, будто цветным маслом на губах. При чем оттенка Фуксии помады 100% цвета, а не Мягкого сливового Колорбокс Орифлейм. Нам до оттенка, представленного в каталоге, как оказалось, ползти и ползти!

ССвотч помады Колорбокс Мягкий сливовый

Продолжаем... Пигментация ровно не желает наноситься, ощущение на губах Смягчающего средства Орифлейм Tender Care.

На свотче видно все качество нанесения на кожу. Оттенок подчеркивает все складочки, цвет "размазистый", одни "залысины".

Цвет мы имеем миленький лилово-розовый, а не темный Мягкий сливовый.

Хотя нам производитель и не обещал насыщенный плотный оттенок, тогда зачем же он его так нарисовал в палитре???

Плотность покрытия- от полупрозрачной до средней

Мягкий сливовый днем в тени на улице

Обратите внимание на качество пигментации помады со стороны вашей правой руки. Как вам та фиолетовая полоса сбоку верхней губы... ну а дальше под ней тупо нет цвета. Разводы и лишь капелька фиолетового оттенка.

При вспышке оттенок смотрится поприятней. Для меня.

Мягкий сливовый при вспышке
У меня где-то валялся такой блеск для губ. Прям один в один. Надо бы его откопать Smile

Двигаем далее.
Губная помада Colourbox 33863 Холодный розовый

Знаете, этот оттенок наносится получше предыдущего, он будто больше кремовый, не такой масленистый и немного больше пигментирован.
На свотче видно, что он не подчеркивает складочки кожи, в них не затекает и наносится более ровным кремовым слоем, помада более комфортна на губах:

Холодный розовый оказался нормальным таким розовым, даже чуточку действительно холодным. Но имейте ввиду, я смуглянка! На белой коже оттенок будет намного холодней.

Фото летним днем на улице в тени:

Покрытие более-менее ровное.

Но пока я не рассмотрела это ровное при вспышке:

Тщательней рассмотрев верхнюю губу, что мы можем сказать? Smile Помада растекается за контуры губ. Оттенок полосит. Губы у меня сейчас в идеальном состоянии, мягкие и шелковистые. Но оттенок на них наносится не ровно и формируется какими-то комками цвета, а вокруг этих комков маслянистая пустота.
Мало слоев - не видно цвета, много слоев- маслянистые цветные разводы на губах. И как быть? Карандаш в тон нам в помощь. При чем на всю поверхность губ. Ну или выбрать себе другую помаду.
А самое интересное, что эти два оттенка на мне не слишком-то и отличаются Smile

Губная помада Colourbox в оттенке 33866 Мягкий сливовый
Губная помада Colourbox 33863 Холодный розовый

Так что при выборе, например, самого синего оттенка из помад Орифлейм, вам совершенно не сюда. Мягкого сливового не стоит бояться даже подростку Smile

Что мне понравилось в помаде Colourbox?

- Ее запах. Фруктовые нотки. Приятно, не стойко.
- Все мы знаем, что это ребрендинг помады 100% цвета. Совсем хуже не стало, на этом спасибо.
- Ценовая политика. Постоянные акции и скидки на нее. Даже подросток способен набрать себе с десяток оттенков и при этом не выглядеть с ними взрослой теткой с вечерним макияжем.
- Не липко

- Не сушит. Защищает и увлажняет губы

- Футляр с защелкой, чтоб в сумочке не выкрутилась

- Моя свекровь теперь ходит с Холодным розовым Smile Под ее васильковые глаза оттенок просто супер и на коже светлее моей- даже смотрится ярче.

Что не понравилось?

- Наносить ее на свои губы. Полосит, растекается, цветное масло на губах. Нужен карандаш в цвет.

- Синий не синий

- Очень быстро сходит с губ

- Плывет в жару

- Раскачивается стик помады при нанесении и мажет футляр сбоку. Надо следить! Sad Болтать помадой и прыгать с ней в руках нельзя. А ведь пока ее довезут до вас...

Если тебе понравились оттенки...

И ты не успела купить их себе по акции, то не расстраивайся, в каталоге в конце августа ты уже сможешь их себе заказать по цене прошлой акции.

Ну а теперь:

Настало время сравнить САМЫЕ ТЕМНЫЕ ЛИЛОВЫЕ ОТТЕНКИ ПОМАД ОРИФЛЕЙМ:

А вдруг ты захочешь? Smile

Многообещающе, да?)

С лева на право:
Помада 100 % Цвета 21145 "Изящная Фуксия" - Самая приятная по нанесению, ложится плотнее всех, но есть синий шиммер, который ее не портит.

Помада The One Colour Obsession "Черничные ночи" - Оказался самым насыщенным, но аромат ее мерзкий.

Помада Colourbox в оттенке 33866 "Мягкий сливовый" - Схож с первым один-в один, но хуже по всем параметрам и без шиммера.

Найди 9 отличий Smile

Помада 100 % Цвета 21145 "Изящная Фуксия"
Помада The One Colour Obsession "Черничные ночи"
Помада Colourbox в оттенке 33866 "Мягкий сливовый"
Все помады не стойкие, полосят, без карандаша растекаются, цвета не хватает... где, простите меня, те синеватые оттенки, заявленные в каталогах? Smile Разве что на бумажке рисовать.

Куплю больше? - НЕТ. Ни один из оттенков.

Но это не самая худшая помада в моей жизни и у нее есть свои поклонники, так что на троечку, но советую.

Все помады представлены без карандаша.

Моя миссия выполнена, до новых встреч, Dolls!

Еще:

-Губная помада Oriflame The one 3 в 1 в космическом лиловом оттенке 30985 "Розовый Клевер"
-Парфюмерия (Oriflame, Isa, Givenchy, Dior, Yves Rocher, Hugo Boss, Lancome, Dolce & Gabbana)

-Персональная диета; Бег

-Косметика

-Волосы до колен и как я с ними справляюсь

Достоинства
  • Богатая цветовая палитра
  • Замочек ограничителя выкрута помады на футляре
  • Мне нравится аромат
  • Не скатывается
  • Недорогая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дешевый футляр
  • Наносится бесцветными слоями
  • Не плотно сидит стик помады
  • Нестойкая помада
  • Нужен карандаш
  • Оттенки не совпадают с каталогом
  • Растекается за контуры губ
  • Слетает за час с губ
  • Хлипкий футляр
Anthuriaрекомендует
22.07.2018
Ссылка на отзыв про волосы не та Smile
Спасибо, исправила Smile
22.07.2018
орафлейм такой орифлейм.))) ну НАСТОЛЬКО разницы между каталогом и реальностью не ожидала!
22.07.2018
Да, совпал цвет СТИКА, а не цвет нанесенной помады Smile Жесть конечно.
Мне сливочный больше всех понравился ?
Рада, что нравится! Wink Может и мне понравится, через время
23.07.2018
Вообще не удивительно)) скорее как бальзам с оттеночным эффектом - философия помад Орифлейм Tongue
20.10.2018
Сливовый цвет- просто супер. Попробую его себе заказать. Потом напишу?