Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 10:14

полгода или более

Всем привет, на связи Мяучер Smile

Дело близится к середине февраля, зима и холодные тона уже в печенках у меня сидят. Поэтому я в добровольно-принудительном порядке решила достать свою тяжелую артиллерию и привнести теплых оттенков в жизнь) И сегодня хочу представить вам мою королеву - Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine. Почему королеву? Да вы просто посмотрите на нее: вся в золоте, такая нежная и утонченная, шикарная женщина) Невозможно пройти мимо и невозможно отвести взгляд

Сам футляр, в который заключена помада, очень приятно держать в руках, ей можно просто любоваться и все. Кроме того, он очень выносливый и сделан качественно, почти за год относительно регулярного использования он не треснул и не сломался, да и сам механизм, выталкивающий помаду, работает как часы. К тому же помаду не получится выкрутить настолько сильно, чтобы она начала отламываться и тому подобное. Сразу видно, что производитель на упаковке не сэкономил. Покупала я помаду очень давно, поэтому название оттенка уже и не вспомню, зато смогу показать:Вот такой свотч у меня получился на руке:Наносится очень легко, почти как бальзам для губ - шелково, плавно, в одно движение. При нанесении буквально тает от температуры тела, красиво переливается даже на руке, дает влажный финиш и нереальное сияние. Несмотря на свою текстуру, пигмент хорошо выражен, и на губах выглядит просто волшебно. Сверху фотография со вспышкой, снизу - без вспышки:Если сравнивать свотч на руке и то, как она выглядит на губах, то кажется, словно это разные оттенки. На самом деле эта помада этим и хороша, она открывает все новые и новые грани своего цвета в зависимости от освещения. На мой взгляд, эта фотография лучше всего передает ее цвет:

Запах: она пахнет как...манго! Такой легкий фруктовый аромат. Кого-то это может смутить, но только не меня)

Общее мнение:

Что вам сказать, помимо того, что я в восторге от нее?
🍒 Шикарный оттенок
🍒 МЕГА-увлажняющая
🍒 Но не липкая и не жирная
🍒 Стойкая
🍒 Приятно пахнет
🍒 Нежная текстура
🍒 Тает от температуры тела
🍒 Можно использовать без карандаша
🍒 Придает губам и образу здоровый блеск и сияние
И да, вместе с ней вы будете самой сладкой вишенкой на тортике Wink
Буду рада вашим комментариям и вопросам) Если кто-то узнал оттенок, буду очень вам благодарна, если напишите его в комментариях ↓↓↓
И спасибо, что прочли до конца Smile

Достоинства
  • *Красивый дизайн
  • +красивая упаковка
  • Без вкуса
  • Еле уловимый аромат
  • Не ощущается на губах
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Нежный аромат
  • Очень комфортная на губах
  • Приятная текстура
  • Тает на губах, но не растекается
  • Увлажнение
  • Яркие цвета
Недостатки
Meowcherрекомендует
12.02.2019
оттенок чертовски хорош и вам безумно идет
Спасибо Love
12.02.2019
Очень дерзкий оттенок Love И дизайн помадки шикарный.
Удачный оттенок.