Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 17:48

Давно собиралась написать отзыв на эту пену для ванны.

Felce Azzurra мне нравится много лет, но вот отзывов на эту фирму очень мало.

Фирменная бутылка в одном цвете, как вся представленная продукция, ее сразу узнаю на полках магазина. Дизайн напоминает гофрированную бумагу, вся имеет вертикальные мелкие углубления.

Пена для ванны Felce Azzurra и гель для душа "Fresco"

Колпачок выполняет функцию дозатора, но обычно я наливаю очень тонкой струей под напором воды, пока наполняю ванную. Таким образом пена высокая, а расход средства сокращается в разы. Под крышкой удобный ограничитель, в виде маленького отверстия, благодаря ему мне очень удобно дозировать средство.

Пена для ванны Felce Azzurra и гель для душа "Fresco"

На обратной стороне имеется вся информация о продукте, а так же наклейка с переводом.

Характеристики

Объем - 500 мл

Вид - пена и гель для душа

Страна - Италия

Консистенция густая, но очень тягучая, почти прозрачная с легким оттенком и приятным ароматом.

Пена для ванны Felce Azzurra и гель для душа "Fresco"

В виде геля для душа я не использую средство, я люблю набирать ванну с большим количеством пены. Здесь продукт идеален, он дольше всех, что я пробовала раньше, сохраняет пену. Она очень стойкая и имеет аромат дорогого парфюма - идеальный вариант для расслабляющей ванны. С этой пеной я спокойно провожу пол часа в ванной, потом конечно она исчезает полностью, но для меня это рекорд, потому как привычные пены держится буквально минут 10-15.

Пена для ванны Felce Azzurra и гель для душа "Fresco"

Пена постепенно и очень деликатно садится, при этом слышно, как спокойно лопаются пузырьки. Пена просто белоснежная, ее цвет не смогла передать моя камера.

Пена для ванны Felce Azzurra и гель для душа "Fresco"

Пена абсолютно не сушит мою кожу, не вызывает покраснений и аллергических реакций, после нее кожа очень мягкая и шелковистая.

Для меня одно удовольствие принимать ванну с Felce Azzurra. Даже после окончания срока годности, продукт не потерял свои качества, цвет и аромат.

Однозначно рекомендую к покупке.

Ksenia-nixрекомендует