Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 18:00

Приветствую, товарищи!

Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo.

Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.

Палетку брала вслепую, без изучения тестера, отзывов пока на нее нет.

Итак, что могу сказать сразу?

Палетка в общем-то бюджетная: я ухватила за 470 рублей со скидкой.

Так ее полная цена около 520 (Золотое Яблоко сайт) до 600 рублей.

В этом отзыве, сразу скажу, не будет макияжей, выполненных профессионалами.

Я их делать не умею и не вижу смысла в таком- мы, простые смертные, все равно не повторим)

• Покажу, какие макияжи сможет сделать простой неискушенный человек)
  • Обязательно свотчи с базой и без
  • Минусы палетки

Итак, поехали, надеюсь, мой отзыв поможет вам решиться- брать или не брать эту новинку.

О палетке:

Предсказание от VIVIENNE SABO: эти палетки вас просто околдуют! 4 новые магические палетки теней для сверхъестественно прекрасного макияжа. Каждая из них заряжена на волшебную растушевкy, фантастическую стойкость и колдовскую передачу цвета. Высокопигментированные тени в трех текстурах – матовой, сатиновой и сияющей — хорошо передают цвет, прекрасно растушевываются и стойко держатся на веке.

Вот как выглядит палетка)

Очень красивое исполнение, но картинка сверху стирается....

Информация сзади:

Если наклейку приоткрыть- вот что под ней:

Палетка выглядит реально магически, руки так и тянутся ее купить.

Тут абсолютно разные оттенки.

Люблю такие палетки и не понимаю смысла тех, где 100500 коричневых оттенок и парочка бежевых.

Зачем нужны палетки если в них 10 одинаковых цветов? Чтобы хватило надолго?)

Хотя, наверное, визажистам зачем-то это требуетрся.

Но я не визажист, я хочу разнообразия)

Есть и пастельные, есть и матовые, и сатиновые.....

Также есть очень капризные, рассыпчатые. Я даже покажу их отдельно.

Вот они- самые капризные оттенки.

1-й в первом ряду (с зеленоватым подтоном)

2-й во втором ряду (красивый золотой)

3-й в третьем ряду (розовато-персиковый)

Если они вас зацепили- подумайте над покупкой, они ооочень жестко пылят и сыпятся, я так и не нашла к ним подход.

Хоть на базу, хоть без, хот кистью, хоть пальцем- эффект один...

Но, естественно, в палетке кроме этих сияшек множество других оттенков)

Меня зацепили матовые, на мой взгляды они самые интересные.

Без базы оттенки выглядят блеклыми, лучше все таки использовать базу.

Свотчи без базы:

А вот с базой (у меня база фирмы Белита) - другое дело, оттенки уже более насыщенные, лучше лежат.

Пардон,что не в том же порядке)

В плане простоты использования- практически все оттенки хорошо ложатся, растушевываются, не осыпаются и стойкие.

Кроме тех самых крупно-шиммерных.

Сразу покажу, как осыпается это шикарное золото (и ложится тоже паршиво....или я просто не умею?)...

Вот оно. Все блестки под глазами.

Вот пример в другой день (освещение искусственное)

Насколько хорошо растушевываются матовые оттенки- настолько плохо ложатся эти блестки.

Но, наверное, приноровиться к ним реально?

В целом, палетка интересная.

Разнообразная.

Для тех, кто хочет поэкспериментировать с яркими макияжами, а покупать Lime Crime, стоящую как крыло самолета- не охота)

Я сразу кинулась к голубому и розовым оттенкам и стала придумывать макияжи)

Матовые оттенки отлично тушуются для бюджетной-то палетки.

Вот что получается у невизажиста)

В целом яркие оттенки, для лета, почему нет?

Но если вам нравится что-то более сдержанное- вот, пожалуйста)

Это почти все шиммерные оттенки вместе + немного глиттера.

А вот менее пестрые варианты:

Тоже ярковато, но....Как не попробовать такие оттенки)

Вот еще что я придумала.

Использовала бирюзовый сатиновый, тот что в нижнем ряду.

А вот попытка 100500 использования золотого шиммера...

Фууух, ну вот как-то так,товарищи)

Что еще выжать из этой палетки- не знаю, только если совмещать с другими палетками.

Кстати, наверное весьма интересный вариант, так как тут оттенки- на любой вкус и цвет.

И выйдет как-то так))

Печальная попытка повторить один макияж из инсты))

Тут дикая смесь разных ярких цветов из моих палеток.

Ну и давайте подведем итоги:

1. Палетка интересная, но не без капризов.

2. Очень пылят и осыпаются оттенки с крупными блестками

3. Большинство оттенком хорошо растушевывается

4. Разные интересные оттенки

5. Адекватная цена

6. Хорошая стойкость

7. Пигментация не идеальна, нужна база

Палетка заслужила, на мой взгляд, хорошую четверку)

Рекомендую попробовать, если понравились оттенки)

Еще мои свежие отзывы, которые могут быть вам интересны)

Бесплатная доставка, привезли заказ через 6 минут! Самокат- новая служба доставка продуктов и не только...)

Мой СГО об айреке- сколько вывела денег за все время, советы новичкам, покажу кормильцев)

Энтеродез- малоизвестный, но ОООЧЕНЬ эффективный при отравлениях и с похмелья)

Свежая новинка Фикс Прайса- несмывашка для волос с хорошим эффектом)

Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".

Самые новые и самые свежие патчи из Фикс Прайса. Наглядно эффект, я в восторге!

Новинка- "металлическая" стойкая краска для волос с интереснейшими оттенками! Покажу оттенок Темный Рубин

Палетка теней за 99 рублей. Стоит ли брать? Макияжи и свотчи.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Держатся долго
  • Интересная подборка цветов
  • Красивое оформление
  • Разные варианты макияжей
  • Хорошо ложатся
  • Цвета хорошо тушуются на веке между собой
Недостатки
  • Есть капризные оттенки
  • Пигментация не идеальна
Komissar_Polinaрекомендует
28.06.2020
Волшебный дизайн и оттенки)
28.06.2020
Стоимость бюджетная и качество вполне приемлемое для такой цены. 👍
29.06.2020
Ну да, если покупать за 500 рублей- еще норм)
Но не дороже.
28.06.2020
Действительно, очень летняя, озорная и яркая палитра!
Люблю эту фирму)
какие красивые оттенки!
28.06.2020
Классная какая! Обожаю яркие тени!
Оттенки интересные.
Что касается золотого оттенка, у меня есть Наташа Денона, мини стар голд, там очень красивое золото и беспроблемное, отлично ложится и не сыпется. Я думаю, что у Сабо проблема в формуле теней, а именно в сияшках. Я припомню в своей коллекции только одну матовую однушку теней Вивиен, темно-коричневую, было классно рисовать ими стрелки.
29.06.2020
Ну само собой там оно просто обязано быть беспроблемным,все таки бренд)
А тут так, побаловаться....Для нас, любителей, которые и с дорогой палеткой ничего наверное крутого не нарисуют...
28.06.2020
Очень красивые фотографии палетки Innocent А тени не впечатлили, немного не моя гамма)
Яркие летние цвета! Красота!
28.06.2020
Красиво, вам идёт, но слишком яркие оттенки для меня. Я купила другую палетку этой же серии.
29.06.2020
Учусь не бояться экспериментов)
28.06.2020
Интересная палетка, тоже заглядываюсь в ее сторону, жаль только, что сияшки пылят так((
29.06.2020
Да, а ведь многие могут на них и клюнуть.
28.06.2020
Цветовая гамма не моя. Открыла отзыв из-за красивых фото. Они как всегда на высоте. А где же кошечка?)
29.06.2020
Кошечка еще будет) И одна, и вторая и третья)
У меня на очереди отзыв на новый дезик)))
29.06.2020
Спасибо за отзыв, думала купить ради голубого, а он оказался не того оттенка.
29.06.2020
Ну ради одного оттенка я бы точно не купила, будь он даже тот)
29.06.2020
Какие яркие матовые, я и не знала что у Vivienne Sabo есть что-то подобное😍
20.08.2020
Я видимо очень удачлива, тени купила месяц назад, попробовала как раз самые неудачные оттенки в первый затест и рука больше к ним не тянется, надо все-таки дать второй шанс
  • 29.06.2020 - 13:06
    Действительно похожи на кристаллы! Невероятные оттенки!
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о палетке теней для век Vivienne Sabo Le Cristal. Она может показаться слишком яркой. Да, действительно так и есть, палетка очень насыщенной цветовой гаммы. Здесь и синий, и розовый, и фиолетовый, и зеленый, и золотой.
  • 22.08.2020 - 15:17
    Я влюблена в эту палетку😍 🍒 Почему о ней много негативных отзывов?😢 + ФОТО МАКИЯЖА + ТУТОРИАЛ❤
    Привет, читатель IRec))) Хочу рассказать о палетке Vivienne Sabo "Le Grand Volume", которую можно купить в Золотом Яблоке за 400 рублей. Я увидела эту палетку в интернет-магазине и почитала отзывы.
  • 23.05.2020 - 18:39
    "Если долго мучится...", то макияж получится).
    Всем здравствуйте! Когда - то давно у меня были тени от компании Орифлейм... "однушки", "двушки" и "восьмерки" тоже... они были не плохие, я с удовольствием ими пользовалась.
  • 27.02.2017 - 23:02
    Что это было?!
    Увидела новинку в "Подружке" и решила попробовать, свотч с тестера в магазине мне понравился, тени мне были очень нужны(или очень хотелось) и я, не долго думая, купила их...как же опрометчиво...на донышке теней написано что они лонгластинг, но после того как я прошла две или три минуты из торгового …
  • 09.05.2018 - 16:41
    Новинка из коллекции Plume - нюдовые тени! А вы любите легкий, как перышко, макияж?)
    Привет! Все больше индустрия красоты продвигает натуральные образы и минимальную агрессию в макияже. Макияж без макияжа становится все более желанным у представительниц прекрасного пола. Но, как мы все знаем, добиться подобного эффекта бывает гораздо сложнее, чем сделать яркий подиумный макияж.
  • 24.03.2019 - 15:06
    Чувство déjà vu меня не покидало.. Чем удивила и чем разочаровала палетка Vivienne sabo Boutique De Fleurs
    Привет! Признавайтесь, у кого в город уже пришла весна?) Скажу честно, этот счастливчик не я) Периодический снег, отсутствие солнца и огромные лужи не доставляют особого оптимизма, а так хочется чего-то весеннего и яркого!
  • 10.01.2020 - 12:37
    Мини-палетка PARIS (тон 04) → САМЫЕ ПРОВАЛЬНЫЕ ТЕНИ Vivienne Sabo → А может плюсик за Шампанское, Коралл и "макияж без макияжа"?
    Палетка теней для век Vivienne Sabo PARIS Стоимость - 200-345 рублей ( Золотое яблоко, Подружка)   Палитра реально небольшая, даже маленькая, почти 1в1 как малышки 020 Soul Searcher и 030 Exotic Traveller у Catrice .
  • 09.12.2019 - 23:52
    Самая неудачная палетка, которую я когда-либо держала в руках.
    Эта откровенно провальная палетка от Vivienne Sabo окончательно отвернула меня от бренда в целом. Ну не идёт, и всё тут! После этой палетки какое средство данного производителя ни возьму в руки, хочется поставить на место и больше никогда не трогать. Ни под каким соусом.
  • 30.12.2019 - 15:49
    Неужели бюджетный бренд наконец-то успешно "вдохновился" The New Nude от Huda Beauty? Ну, почти. У них даже минус один на двоих (свотчи пальцем и кистью + макияжи)
    Всем добрый день!   Видимо, успех The New Nude до сих пор не отпускает бюджетные бренды. Я совсем не возражаю, ведь обожаю розовые тени. Но не так всё просто. Видя такие палетки в магазинах, я сразу принимаюсь свотчить их, и... все "аналоги" The New Nude оказывались полным провалом.
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 18.09.2020 - 15:03
    Очередной раз с Elian, когда за своих настолько не стыдно, что хочется прохожим в лица на улице этой палеткой тыкать
    Мне кажется, что ко вступлению в каждом отзыве на что-то от Elian я говорю, что с трудом ожидала такого от небольшого (уже заметно подросшего) российского бренда, но тут хочется начать с того же, потому как на этот раз новинкой стала палетка теней, кои я просто обожаю.
  • 23.09.2020 - 18:04
    Неоднозначная лимитированная палетка - много сияния, красиво на свотчах, но не в макияже. Много фото и пара слов о недостатках.
    До момента попадания данной палетки в мою коллекцию теней я не знала ничего о марке-производителе Coloured Raine . Поэтому мне было особенно интересно открыть для себя не только какой-то новый косметический продукт, но и бренд в целом. Далее спешу поделиться с вами своими впечатлениями.
  • 18.08.2020 - 11:45
    Одна из самых спокойных палеток знаменитого визажиста. Мое мнение о Pat McGrath Divine Rose Palette
    Я давно хотела попробовать знаменитые палетки Pat McGrath, но кусалась цена. А больше всего - сервис. Эти истории про качество упаковки, мятые коробки, разбитые рефилы, отсутствие уведомлений о статусе заказа, забытые инвойсы - в общем есть много причин.
  • 21.09.2020 - 07:32
    Зеленая бомба! Потрясающе яркая, качественная и очень красивая палетка Tasty Avocado от I Heart Revolution.
    Приветствую всех! Если бы год назад кто-нибудь сказал мне, что я буду сходить с ума по зеленым теням, я бы лишь ухмыльнулась. Мне действительно раньше казалось, что макияж в околозеленой гамме в контексте моей внешности - это почти колхоз.