Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 11:35

13990 рублей

Наконец пришло летнее тепло - время голых ног и пляжных отпусков, а значит самое время поднять тему что есть новенького в мире избавления от нежелательных волос. А кому-то просто вспомнить старенькое).

Если Вас не устраивает регулярное орудование бритвенным станком, необходимость отращивания "щетины" для процедур шугаринга или восковой эпиляции, небюджетность и сомнительность процедур фотоэпиляции, а может просто нет времени бегать по салонам, то, возможно, ЭПИЛЯТОР это вполне оптимальное решение.

Самыми популярными, в том числе по количеству выпущенных моделей являются, пожалуй, эпиляторы Braun. Филипс, Ровента, Панасоник значительно отстают. Браун это Германия, если кто не в курсе).

Разбег по стоимостям моделей конечно поражает, но стоить помнить при выборе, что, во-первых, эпилятор это техника на года, соответственно актуальность модели должна максимально сохраняться по времени и, во-вторых,. если прикинуть регулярные расходы на альтернативные типы эпиляции - тоже "копеечка" получается.

Что нам надо от этих чудо-машинок? В основном 2 момента - чтобы чисто/быстро и конечно НЕ БОЛЬНО насколько это возможно.

Для эффективности процедуры производитель разработал:

1. Более широкую головку - что увеличивает площадь обработки поверхности за один "вжиГ".

2. Поколдовали над пинцетами - рассчитывая на четкий захват даже небольних волосков.

3. Прилагается насадка для более близкого контакта с кожей, а так же для эпиляции лица.

4. Подсветка! Что за баловство скажите Вы? И я так думала - на деле она очень выручает!

5. 2 скорости работы прибора - щадящий режим и для опытных).

6. Никаких проводов! Заряжается от розетки, долго держит заряд аккумулятором. Если у Вас был проводной эпилятор, то контраст особенно поймете).

А для комфортности:

1. Эпилятором можно пользовать в душе! Это значително притупляет болевые ощущения - теплая водичка расслабляет.

2. Насадка нежно массирует колебаниями и шишечками для микромассажа, головка плавающая, адаптируется под изгибы тела.

Ещё Braun решил приобщиться к проблеме вросших волосков - к устройству прилагается "система эксфолиации", а точнее щёточка-насадка, которая вибрирует, кружится своими секциями... Но! Не сразу найдешь информацию, что фиолетовые щеточки для чувствительных зон, то есть для очень щадящего пилинга. Не путать с разработками для лица. А вот голубая щеточка для полноценного пилинга, но её в наборе нет. Подозреваю, что её можно прикупить отдельно - всякие щеточки это расходные материалы к эпиляторам и продаются, как правило, рядом с ними. Со скрабами эффект особенно заметен.

Это ещё не всё - наш эпилятор не просто эпилятор, он ещё и бритвенный станок с функцией тримера! Актуальны все эти функции конкретному потребителю или нет, а может быть пригодятся позже, но иметь возможность попробовать все эти виды обработок, экспериментировать с ними - опыт, который позволит уже обоснованно иметь своё мнение на разные способы эпиляции. К тому же часто разным местам - разные способы или даже разняться они по времени года).

В целом - эпилятор очень комфортно лежит в женской ладошке, уверенный, но не лишний вес. Разобраться с ним очень просто - одно основание и разные насадки, вщелкал выбранную и нажал на пуск. Всё! А ещё он стильный и красивый). Глаз радуется, пластик очень качественный, всё идеально продумано. Удобно прибор и брать с собой в поездки, в комплекте идет белый мешочек для хранения.

Как известно, подобрать свой способ эпиляции для каждого участка тела это не сразу и не всегда просто. У каждой своя чувствительность, тип волос и скорость их роста. Поэтому что-то советовать дело неблагодарное. Конкретно по этому эпилятору скажу, что придумать что-то лучше - и не придумаешь. Эффективный, быстрый, эргономичный, разнообразный, надежный. Он отрабатывает каждый вложенный рубль и имеет эффект "на вырост" - возможно какие-то зоны Вы захотите обрабатывать по-новому, комбинировать с чем-то, тут вариантов как собственный салон красоты на дому).

Ну и всё-таки, не могу не сказать об индивидуальном моем опыте. СУГУБО ЛИЧНЫЙ, как у Вас пойдет никто знать не может. "До 4-х недель гладкой кожи", как обычно говорят в рекламе, это не про меня и не во всех местах). Несомненный плюс - со временем волосы становятся всё тоньше, а некоторые волосяные луковицы вообще впадают в спячку и просто не растут. Но есть нюансы - типа разной скорости роста новых волос. Проэпилируешь всё до чиста, а через несколько дней опять что-то вылезло - это скорее всего не те, которые недавно вырвали, а те, которые формировались только в луковице на момент эпиляции. Куда деваться - природа. Замечу, что от шугаринга скорость роста ничем не лучше по моему опыту - как ни вырывай (лишь бы с корнем, то есть качественно), а растут они в своем индивидуальном темпе. Повлиять на это можно разве что гормонально... Так же из личного - сильная чувствительность кожи - эпилятор-пинцеты использую только на ногах, в других зонах кожа нежнее, мне нестерпимо. Тример - если Вы оставляете растительность понятно где, то насадки с тримером незаменимая вещь, попробовав раз непонятно как раньше жилось. Насадка-бритва - электрическая бритва это дольше и не так радикально как обычная бритва-станок, для торопыг не очень радует сей момент, зато при особой чувствительности к станку вполне себе альтернатива. Или как способ сэкономить на дорогущих расходных материалах к станку). Насадку для лица не использовала - нет необходимости.

Итого - о покупке ни разу не пожалела, хотя сумма для меня весьма ощутимая. Но менее ощутимая, чем стоимость фотоэпилятора, например). Это не первый мой эпилятор, поэтому завышенных требований и ожиданий не было - не было и крушения иллюзий соответственно, вместе с тем, разница между эпилятором-ветераном и этой новой моделью ошеломительная. Я довольна приобретением.

Annet853рекомендует
Хорошая штука!
  • 15.07.2021 - 18:06
    Стоит ли менять первое поколение на новинку?
    Первым моим эпилятором был так же Braun, первой серии, который проработал 16 лет и вот в один день перестал включаться. Пришлось покупать новый. И если с маркой вопросов не было, то разнообразие моделей немного ввело в ступор. Скажу сразу, выбрала по цене и внешнему виду.
  • 09.11.2017 - 02:39
    Спасибо Нефертити за культ гладкой кожи ??  Эпилятор премиальной серии 9-961V Legs and body от Braun ⚠️  мой бьюти-помощник. Выполнен качественно, работает эффективно, удаляет лишние волоски безболезненно ✅  Расскажу о фишках, поругаю и похвалю ?
    Стремление иметь гладкие ножки несомненно свойственно каждой девушке ?? . В странах Востока, Риме и Греции много веков назад гладкая без волос кожа считалась красивой. В те времена с нежелательными волосами на теле боролись при помощи заострённых камней, ракушек и даже смолы.
  • 01.08.2018 - 11:58
    Отличный набор для депиляции и чистки лица. Покупку однозначно советую.
    Всем приветик!!! На день рождение мне муж подарил самую последнюю модель эпилятора. И это Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9990 4 в 1. Радости не было предела, это просто суперский прибор, но давайте обо всем подробно расскажу. Покупал он его на оф.
  • 11.11.2018 - 12:47
    ♥♠♣ Фото не для Эстетов! Экзекуция за 12 000р? Чисто, гладко и безболезненно! Эпиляция превратилась в релакс! Время процедуры сократилось в 3 раза.
    Любая девушка регулярно задумывается, как избавиться от нежелательной растительности на теле. Я перепробовала кучу способов, но самым быстрым и комфортным было и осталось удаление Эпилятором. У меня было их несколько за последние 10 лет, но все имели какие-то недостатки.
  • 23.07.2019 - 12:22
    Мое новое удачное приобретение
    Давно хотела поменять свой старенький эпилятор на что-то более продвинутое. Выбор пал на эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9990 . Braun выбрала потому что предыдущий эпилятор тоже этой марки, ему уже лет 10 наверное, но до сих пор в рабочем состоянии.Прогресс не стоит на месте, эпилятор …
  • Мой первый и последний эпилятор. Фото до/после и честный отзыв.
    Эпилятор появился у меня дома совершенно случайно.   Изначально планировалось, что этот малыш станет подарком маме на 8 марта, но мама не смогла им пользоваться из-за низкого болевого порога, эпиляция даже на самом слабом режиме приносила ей столько мук и страданий, что она вернулась к привычной…
  • 30.10.2018 - 09:28
    Салон на дому. Braun silk-epil 9/970 не просто эпилятор, а целая система ухода за лицом и телом. 13 насадок для эпиляции, пилинга и массажа.
    Сегодня перед девушками уже не стоит вопрос делать эпиляцию или нет. Вопрос стоит лишь чем, как часто и насколько безболезненным будет этот процесс. За долгие годы неравной борьбы за гладкость я испробовала практически всё и бритву, и шугаринг, и эпилятор.
  • 30.11.2011 - 10:02
    Сдружились, но не сразу (+много фото)
    Моему жужжащему питомцу чуть больше года. Никогда не задумывалась об эпиляторе, т.к. у меня низкий болевой порог и волоски довольно жёсткие,толстые. Мне его подарили.) Когда первый раз я его включила и услышала это пугающее и громкое жужжание,мне даже подносить его к ногам стало страшно.
  • 30.07.2015 - 12:20
    Эпилятор Braun Silk-epil SoftPerfection спасает меня уже 5 лет. Что это - машина убийца??? Да!!! Убивает ненавистные волосы!!!. Какой результат ожидать? Фото до и после!!!(не пугайтесь) Как долго держится результат эпиляции? Мои маленькие секреты!
    Всем большой привет!   Сегодня хочется поговорить о вечно актуальной теме - удаление нежелательных волос с наших красивых тел . А именно, как поддерживать гладкость кожи ног с помощью эпилятора -Braun Silk-epil SoftPerfection.   Сразу фото - до эпиляции и после.
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 20.10.2022 - 00:13
    Эпилятор Braun Silk Epil 5 для начинающих юзеров с нежёстким волосом😉
    Красотки, приветствую всех! Пишу отзыв на эпилятор Braun Silk Epil 5 SensoSmart , а в голове звучит мотив всемирно известной песни: She’s got it, yeah baby, she’s got it.Well, I’m your Venus, I’m your fire at your desire Только ассоциируется она у меня вовсе не со страстью - а с идеально гладкими…
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 12.06.2022 - 08:26
    Моё спасение!!! Для тех кому надоели бритва,восковые полоски и щипчики. Жалею что не купила раньше!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить.
  • 18.11.2022 - 07:09
    Пользовалась два года, все нравилось, но вросшие волосы в большом количестве в итоге.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про эпилятор Philips HP6548 с триммером:     Загорелась идеей купить эпилятор достаточно давно, но то времени не было, то денег, то ещё что-нибудь.
  • 21.10.2022 - 01:42
    Аналог - замена Silk épil EverSoft
    Электрический эпилятор Silképil 1 тип 5316 с сетевым блоком питания типа 5499. Произведено в Германии для Braun. В комплект входят: эпилятор с насадкой (стандартной эпилирующей головкой) и адаптером (блоком питания), щёточка для чистки, руководство.
  • 08.06.2022 - 13:18
    Что нужно брить обязательно!🥸Каждое лето я достаю своего старичка, чтобы победить мохнатые ноги🥹 Наглядные фото. С ним я уверена в завтрашнем дне!
    Всем доброго времени суток   Мне бы сразу хотелось извиниться за то, что показывала столь неприглядные фото и за то, что затронула столь интимную тему, как бритье волос. Я отдыхаю на Черном море , и очень рада, что перед самой поездкой я достала своего старичка и воспользовалась им!
  • 15.07.2022 - 18:03
    Земля ушла из-под ног, когда забыла зарядку от него дома, уехав в отпуск...
    Я считаю этот эпилятор идеалом. То, без чего нельзя обойтись современной девушке, мечтающей избавиться от нежелательных волос на теле быстро и надолго. У меня был до этого другой эпилятор - маленький и недорогой. Он быстро жёстко выдирал волосы, очень долго, а ещё быстро садилась зарядка.