Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 04:39

О куртке Canada goose я мечтала уже много лет. Каждая зима для меня ужасное мучение. Мне холодно уже в плюс 5. Многослойность в одежде, шерстяной свитер, ватные штаны, лыжный костюм, штук 20 курток всяких разных и никакого эффекта. Мне было ХОЛОДНО!!!

Лямочка

Но такую куртку я долго себе позволить не могла или просто поздно узнала о ней,
ведь вместо 20-ти бесполезных я вполне могла купить штуки три Canada goose.
Но счастье случилось и она моя!!!

К слову сказать, до покупки этой парки я перемерила кучу других и парок, и пуховиков теплых и все они сидят на мне нелепо. Я девушка миниатюрная и создавалось впечатление, что я накинула чужой бушлат. Выглядело все ужасно, долго не могла выбрать. И внешний вид мне не нравился, и мех смотрится драненьким.

Так вот, померив парку Canada goose я сразу поняла, что это МОЕ!!!

-идеально подошла по размеру, не смотрится на мне огромной; размер у меня xs (40);

-очень качественный материал, ее стоит увидеть, померить и сразу поймете, что это ВЕЩЬ!!!

-долговечная,…очень качественное в ней все;

-внутри куртки вшиты лямки, очень удобно в торговом центре, в аэропорту носить куртку на лямках, в помещении в ней жарковато и она тяжеловатая;

-красивый, «богатый» мех кайотика;

-и самое главное, важное -это то, что мне больше НЕХОЛОДНО!!!
Я гуляю с ребенком по 3 часа, я в декабре хожу без шапки ( просто в капюшоне) для меня это что-то нереальное.
Я счастлива, я не хочу шубу и мне нехолодно!!)

Минус только в цене. К сожалению, такая классная вещь доступна не всем. А вещь, действительно, отпадная, нужная ина года.блей
Мне повезло, я приобрела парку Canada goose со скидкой 25% и обошлась она мне в 55492 рублей. Цена без скидки 73990 рублей.
Покупала в магазине [ссылка], в подлинности вещи сомнений нет.

Достоинства
  • !удобная и красивая
  • *Долговечность
  • +качество на высоте
  • Непродуваемый
  • Очень тепло
Недостатки
  • Высокая цена
Ksy2014рекомендует
12.12.2017
я бы тоже от такой не отказалась, вы бы показали модель во всей красе, а то какие то урывки
20.12.2017
А у вас есть голограмма на бирках?
20.12.2017
Есть
21.12.2017
А у меня Shelburne, тоже оригинал, но не очень повезло. Появились потёртости и дырочки на рукавах.
22.12.2017
у моего мужа тоже оригинал, дырочки появились после нескольких лет носки
22.12.2017
А у меня за 1 сезон, относила то всего месяца 2.
23.12.2017
такое качество - за такие деньги, себе брать, однозначно, не буду
11.12.2018
Это не оригинал.