Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 09:34

Почему-то до сих пор нет отзыва про Tomorrow. На мой вкус, это лучший аромат трилогии Today-Tomorrow-Allways. Да и вообще лучший аромат, выпущенный Avon.
Percieve, In Bloom и вот Tomorrow - зе бест!!
Tomorrow - это надеждый аромат, он подойдет женщинам любого возраста (как мне кажется, потому что он нравится и мне, и моей маме, хотя обычно у нас с ней вкусы не так сильно совпадают). Относится к цветочно-восточному семейству. Он сладкий и пронзительный, от него мозг закручивается в спираль. Есть в нем и легкая горчинка, которая ощущается в начале. Довольно чётко ощущается запах перца и малины. В течение дня запах раскрывается полностью и сама ощущаешь его, то есть нос не привыкает к запаху до такой степени, что уже не определяет его. Аромат стойкий. Мужчинам нравится....
Флакончик удобный и стильный.
Советую попробовать.
Достоинства
  • Очень приятный аромат
  • Стойкий
stmariaрекомендует
06.05.2011
Обожаю этот аромат!!! Сейчас пользуюсь бонд герл, мне кажется они похожи))
28.04.2012
когда то мой любимый был)
30.04.2012
BlondieOnline, пристрастия меняются, а приятные воспоминания остаются!))) Спасибо за +
  • 25.12.2015
    Всем привет ! Хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении под названием " tomorrow " от " avon" . Заказала без предварительного затеста, просто прочитав здесь отзывы. Что можно сказать сразу: запах не для всех. Под него нужно подбирать одежду , да, именно подбирать.
  • 20.10.2015
    Ну начну с того, что аромат не для всех. Я в свое время его абсолютно не поняла. Даже не ясно было чем он пахнет. Когда мне его подарили я сделала один пшик на свою меховую шапку. Кромке пудры я ничего не почувствовала. Как будто запах мела. Не ясно. Не понятно. Абсолютно не мое.
  • 06.05.2011
    Пряный и сладко-горький аромат: гвоздика, корица, мята, цветы - что-то такое. Душный (если в закрытом помещении да побольше набрызгать - задушит))). Очень стойкий! Неделю назад побрызгала на свитерок - до сих пор есть запах и неслабый. Аромат из "богатых", как я для себя определяю.
  • 25.04.2020 - 13:03
    Новинка неожиданно приятная и дорого звучащая, но не без минусов. Ноты / Стойкость / На что похоже / Кому понравится и пр.
    Всем привет! Всем известный Эйвон запустил очередную парфюмерную линейку Artistique by Avon , состоящую из трех ароматов: - Artistique Iris Fetiche, - Artistique Magnolia En Fleurs, - Artistique Patchouli Indulgence.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 03.07.2020 - 13:32
    "Божечки мои, сколько же в нем всего..." - думала я, читая пирамиду аромата и предвкушая встречу. А что оказалось на деле? • Расскажу свои впечатления, кому понравится, а также на что похож
    Привет всем заглянувшим! Про сотрудничество Фаберлик и Ренаты Литвиновой всем уже давно известно, не буду на этом останавливаться. Скажу лишь, что эта красивая женщина, которая всегда в образе, вполне достойный кандидат для того, чтоб ее именем назвали линейку косметики и парфюмерии.