Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 16:09

Привет! У тебя было когда-то, что вот пришла в магазин, не элитной парфюмерии, а скажем, "Мозаика", как было в моем случае (не люблю ходить в Л'этуаль, тратить тысячи на парфюм, который на один сезон). Хочется чего-то нового, такого, чтоб все внутри заиграло. Берешь первый попавшийся тестер среди этого многообразия и понимаешь: это то, что я искала! Так было со мной) И я купила аромат своего настроения, вернее такой, которого мне не хватало для поднятия моего настроения.

Delis. Никогда не слышала об этой компании. Но влюбилась. Духи экстра-класса. Совместный проект Белоруссии и Франции. Довольно богатая библиотека ароматов.

У меня № 27. Аналог Sexy Graffiti ESCADA и Amor Amor CACHAREL. Аромат классифицируется как цветочно-фруктовый.

Упаковка интересная, мне очень понравилась.

Объем 30 мл. Цена 639 руб. По моему не плохо.

В каждой упаковке есть буклет с описанием коллекции ароматов, тоже полезная информация.

Так, к аромату. Мои ассоциации: яркий, искрящийся, сладкий, фруктово-ягодный аромат. Характеризует свою хозяйку, как легкую, позитивную, жизнерадостную девушку, которая привлекает внимание мужчин, хочет любить и быть любимой. Это аромат любви, да. В пасмурные, холодные, дождливые дни так хочется чего-то яркого, радостного. И этот аромат дарит это ощущение.

Держится он довольно хорошо, на рабочий день мне его хватило без обновления.

рекомендую обратить внимание на линейку этих парфюмов, так как цена приемлемая, и среди них много аналогов дорогой парфюмерии.

Достоинства
  • Аромат очень вкусный и сладкий
  • Низкая цена
  • Позитивный
  • Стойкий
JellyLikeрекомендует
13.01.2020