Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 12:16

Хочу написать отзыв именно про этот центр. Сдавала в разных лабораториях анализы и теперь, практически все основные есть в моем городе,но остановилась именно на этой.Хожу туда все сдавать. Это сетевая лаборатория,много офисов в Москве,но была только в своем подмосковном офисе,про другие ничего сказать не могу. Общие плюсы,относящиеся в общем к cmd:
график работы (без выходных и часто в праздники работают) для меня очень важный фактор,т.к нет возможности часто отпрашиваться с работы;
основная стоимость анализов ниже,чем в инвитро и гемотесте, при этом понятная система скидок и т.к мне приходилось часто сдавать анализы,быстро получила дисконтную карту с 10% скидкой. В инвитро ходила тоже достаточно часто сдавать и не на маленькие суммы,никто даже сказал,что существует такая то система скидок,сложилось впечатление,что не заинтересованы в клиентах и в их привлечении;
возможность сдачи мазков,во многих есть,но не в каждом офисе;
быстрые результаты и удобное оповещение по электронной почте и телефону. Готовность анализов как правило быстрее тех сроков,которые указаны в договоре;
не вызывало сомнений в качестве результатов и в клиниках результаты принимаются. Были не большие сомнения в качестве мазков,но это действительно были проблемы,т.к последний результат показал,что все в порядке. Одинаковых под копирку заключений не было.
Ну и плюсы конкретного офиса подмосковного:
удобное к дому расположение;
профессиональные медсестры(быстро и безболезненно попадают в не очень хорошие вены), чисто и всегда все обрабатывают,вежливые администраторы;
ничего ни разу не терялось и все приходило в срок.
Минусов для себя не обнаружила.
Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Главное аккуратность и чистота
  • Недорогие цены
  • Человечное отношение
Piksavladрекомендует
12.06.2013
Была пару раз в отделении этого центра возле дома (юг Москвы).
Впечатления нормальные, делают быстро и аккуратно. Правда, один раз попалась злая медсестра, которая все говорила, что я не так сижу, не так себя веду и т.д....Человеческий фактор.Sad Неприятно, но к качеству работы это не имеет отношения.
Поскольку лаборатория рядом с домом, то стараюсь идти в другую смену, к другой медсестре.
  • 14.09.2017
    После болезни сильно упал гемоглобин и после курса лечения надо было пересдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Обратилась по совету подруги в лабораторию CMD, где сдала этот анализ.
  • 18.07.2019
    мою семью данная лаборатория выручала не раз. Но этот случай особый. Моему грудному ребёнку понадобилось сдать кровь из вены. Целый комплекс анализов. Мы пошли в обычную городскую поликлинику, где медсестра исколола ребёнку все руки, но не смогла взять все, что необходимо.
  • 02.08.2013
    не могу сказать, что часто делаю лабораторные анализы, но пришлось заняться своим здоровьем, мой выбор остановился на этом лабораторном центре центральный офис на ул. Новогиреевской.
  • 19.12.2012
    Я столкнулась с халатным отношением к биоматериалу. Моя мама лежала в реанимации с подозрением на менингоэнцефалит, было очень тяжёлое состояние, учитывая её возраст 66 лет.
  • 18.05.2015 - 16:02
    А вы знаете, что такое галактоцеле? Благодаря специалистам этой клиники эта напасть осталась в прошлом!
    Обратиться в это лечебное учреждение меня буквально жизнь заставила. Моя история В апреле 2013 у меня родилась дочка, которую я еще до рождения мечтала как можно дольше кормить грудью.
  • 28.04.2015 - 23:06
    Там, где дают надежду
    заранее прошу прощения за длинную историю В ЕвропЭд мы обращаемся с 2012 года, сейчас уже 2015 год. С тех пор они переезжали трижды, но несмотря на это мы остаемся верны им, и куда бы они не переехали следуем за ними, спросите "почему???", все очень просто: это место, где дарят надежду, где…
  • 03.01.2020 - 22:06
    Почему я доверяю их анализам, а мои врачи нет? Только для УЗИ выбирайте другое место...
    Хеликс - единственная лаборатория недалеко от моего дома, но иногда приходиться сдавать в Инвитро, гемотест и других малоизвестны лабах тоже. Помню живя в Новосибирске, никогда не сдавала в Хеликсе, т.к. было дорого там, а конкуренты предлагали дешевле.
  • 14.11.2017 - 09:30
    Не поддавайтесь на искушения
    Планировал с семьей сдать анализы, прочитав внимательно сайт Lab4U. На первый взгляд, все понятно и ясно, пока не предпринял практических шагов, согласно подробным инструкциям, которые выложены на сайте.
  • 17.08.2016 - 15:04
    Спасибо центру за своевременное выявление сильнейшей паталогии.
    Направили в МГЦ с ЖК на консультацию по ряду причин: Возраст мой 35, у мужа 43 Первый ребёнок родился с ВПР ЦНС Микроцефалия. Наблюдается генетиками. В 7-8 недель беременности перенесена ОРЗ перешедшая в О.Бронхит, принимала антибиотики Амоксил К 650мг С 5 недель были выделения и принимала Дуфастон …
  • 10.08.2018 - 20:41
    Результат в 800 раз выше нормы... Хотите тоже знать правду о вашей аллергии, а также об эффективности вашей АСИТ? Цена ImmunoCAP и на аллергопробы Алекс (ALEX)
    Учитывая динамику аллергизации планеты, метод молекулярной диагностики ImmunoCAP быстро приобрел популярность среди тех, кто действительно надеется вылечить аллергию, а не просто всю жизнь писть антигистаминные средства.   А. Что такое Иммунокап?
  • 06.03.2020 - 14:52
    МРТ малого таза в Рэмси делать не советую.
    По совету врача нужно было сделать МРТ органов малого таза. По узи были видны проблемы уже целый год, мне нужно было оперироваться, но решили уточнить более точный масштаб проблемы по мрт. Мрт я решила сделать платно, за свои деньги в медицинском центре Рэмси диагностика (город Москва).
  • 31.01.2021 - 16:45
    Планирование, подготовка к желанной беременности 💌. Один из необходимых анализов ДНК основных возбудителей инфекционных заболеваний. Для чего проводить, как подготовиться, цена за данную диагностику
    Доброго времени суток, дорогие девочки! В продолжении отзыва "Исследование на ВПЧ (вирус папилломы человека)" при планировании беременности расскажу о молекулярной диагностики методом ПЦР : ДНК хламидии (C. trachomatis); ДНК микоплазмы (M. genitalium); ДНК уреаплазмы (U.
  • 01.10.2021 - 10:02
    Некомпетентные диагносты не разбирающиеся в изображениях хорошего оборудования.
    К сожалению, благодаря некомпетентности специалистов сидящих у мониторов томографа центра юрфа пришлось приобрести полголовы седых волос. По направлению эндокринолога делали мрт головного мозга дочке. Эндокринолог велела делать прицельно гипофиз.
  • 18.08.2021 - 21:41
    Когда у тебя на руках тяжелобольной человек, порой чувствуешь отчаянье оттого, что остался один на один со своей бедой. Но это только кажется! Здесь обязательно поддержат и помогут!
    Когда в доме появляется лежачий больной, жизнь кардинально меняется. Хлопоты по уходу, горы лекарств, скорая у подъезда.. Любовь и сострадание к родному человеку первое время помогают справляться с новыми заботами.
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 16.08.2021 - 14:56
    Насколько точными оказались анализы в Invitro. Опыт сдачи анализов на дому и в медицинском центре популярной сети. ПЦР тест +анализы крови.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать об известной сети лабораторий в России Invitro. У меня был не один опыт обращения к ним. Я сдавала анализы как в самом центре, так и на дому когда чувствовала себя очень плохо.
  • 09.09.2021 - 13:54
    Результат не обрадовал, но хотя бы знаю, что со мной происходило
    Здравствуйте. Недавно я была у гинеколога, и она обнаружила у меня эрозию шейки матки. Сказала, что такое бывает у каждой второй девушки и она рассосётся к 25 годам.
  • 19.08.2021 - 11:39
    Как центр дерматовенерологии прошляпил проблему, а в итоге мой ребенок оказался в больнице.
    С центром дерматовенерологии и косметологии я познакомилась когда моя дочь поранила палец так, что без врача обойтись не получилось. Сначала дочь посадила занозу, я ее достала, ранку продезинфицировала, но затягиваться она не хотела, на ее месте образовался красный бугорок, который наливался кровью …
  • 03.08.2021 - 15:02
    15 летний опыт работы с клиниками Германии, новейшее оборудование и передовые методы диагностики – фундамент, на котором строится работа этого Центра. Но почему мне больше не хочется идти туда и водить своих детей? История «осмотра врача».
    Здравствуйте!   Несколько лет страница медицинского центра находилась у меня в закладках, но обратилась я туда только месяц назад. Мне нужен был гастроэнтеролог. Еще до посещения мне понравилась их страница, видеообзор центра, то как администратор общается с клиентами.
  • 03.10.2021 - 07:11
    Раньше я шла в Пироговку перелечиваться, сейчас сразу иду туда. Что нужно учесть при планировании посещения НМИЦ. Немного о ценах.
    Всем привет! С Национальным медико-хирургическим Центр им. Н.И.Пирогова (НМХЦ) в Москве я знакома очень давно. Сначала я туда шла перелечиваться после врачей из районной поликлинники и ДМС, потом стала больше ценить свое здоровье и время и стала при необходимости сразу обращаться в этот центр.
  • 13.08.2021 - 14:10
    Бесплатно и быстро на отсутствие онкологических заболеваний по-женски можно провериться в центре «Белая роза». Как дозвониться и записаться в центр «Белая роза» - расскажу мой опыт
    Всем привет!   В своём отзыве я хочу рассказать о Благотворительном медицинском диагностическом центре женского здоровья «Белая роза».   Центры «Белая роза » уже открылись во многих городах России. Я посетила мед центр в Санкт-Петербурге, который располагается по адресу: Моравский переулок, д 5 .
  • 13.08.2021 - 10:49
    Удача мне улыбнулась и я попала в областной роддом, хотя могла бы рожать в районном центре (может даже с печальным итогом). Про бесплатные палаты, отношение врачей, питание
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про Гродненский областной клинический перинатальный центр, в котором я очень хотела рожать. Но я не гоодненская, поэтому должна была рожать в своём районном роддоме. Конечно, есть здесь и платные услуги, мы рассматривали такой вариант.
  • 19.08.2021 - 09:52
    Моя несостоявшаяся лазерная коррекция зрения. Клиника MEDI
    Всем привет! Лазерная коррекция зрения - процедура нескольких минут. А сколько подготовки, нервов, денег тратится… В этом отзыве я расскажу опыт обращения в клинику MEDI моего мужа. Отзыв написан под его чутким контролем.