Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 16:06

От жадности купила за один раз аж целых три флакона этого лака. Не пожалела ни минуты, salon manicure выигрывает по многим показателям.

Самое в нем главное для меня - наиудобнейшая кисть. Она толстая и плоская, как у rimmel 60 sec, плюс к этому имеет скругленный кончик. Лак без проблем наносится прямо по форме ногтя, без дополнительных телодвижений по очистке ватными палочками и др.

Флакончик большого объема, удобная консистенция. Обычный запах. Как долго сохнет самостоятельно не знаю, так как с недавнего времени пользуюсь seche vite, а с ней 15 минут.

Относительно стойкости - опять же один его не проверяла. Хожу 6 дней с топом-сушкой, ничего не облетает. Двух слоев достаточно, чтобы ногти не просвечивали. Ни разу не было пузырей, хотя я и не делала паузу между слоями.

Цена вполне адекватная - у нас колеблется в пределах 295-315 рублей в разных магазинах. Единственный его минус - нет ярких цветов, в основном светлые, розово-красные оттенки (ну может это только в моем городе).

Недавно опробовала довольно известный способ нанесения лака - перед окрашиванием кожу вокруг ногтя аккуратно смазать вазелином. Когда лак подсохнет, все излишки на коже легко убрать зацепив зубочисткой или чем нибудь подобным. Мне очень понравилось, но я попала вазелином на ноготь, из-за этого лак там тоже отошел пленкой, но не сильно заметно. Пробовала проделывать это с маслами и жирном кремом, почему-то не получалось, лак въедался в кожу как обычно.

На фото три оттенка лака, последний маникюр с использованием rimmel 60 sec на кончиках
Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и легко наносится
  • Удобная широкая кисточка
  • Хорошая консистенция
cat04рекомендует
10.09.2012
+ Все оттенки хороши, а последний шикарен!
Шикарные ногти Love
Бордовый оттенок-мечта Love
10.09.2012
Кисуля, красный офигительно смотрится на таких длинных ногтях!!!
Я тащусь ))))))))))))
10.09.2012
Очень красивые оттенки и ногти. Возьму на заметку способ нанесения с вазелином Smile
10.09.2012
красивые ноготки и лаки, судя по фото, достойные. А расскажите, как вы делали маникюр как на последней фотке?
Какое красивое покрытие Laughing out loud +
10.09.2012
jollity, это с помощью губки паралоновой, тут подробно описывала как делаю Smile
Все оттенки очень красивые, ногти слов нет Love :love: Love
10.09.2012
На них сейчас распродажа в Рив Гоше, 200 рублей всего. Я купила как раз, правда пока не попробовала еще. Теперь вижу, не зря! И да - ногтики - прелесть! Винный оттенок - королевский!
Ногти просто шикарные Shock
невероятные ногти
11.09.2012
Оттенок на первом фото ну оооочень понравился.
Кстати, без сушки у меня этот лак очень долго сохнет, а с сушкой всё ОК Wink
И да, ногти уж очень хороши, у меня еще недели 3 назад почти такие были, но, как на зло, один почти под корень сломался Sad( Теперь в процессе отращивания, эх.. поскорей бы
bss аватар
bss
11.09.2012
идеально) не обращала внимание на эту фирму лаков...теперь обращу, хотя и не привыкла особо тратиться на лаки) +
ноготочки на самом деле очень красивые!..и лаки бесподобно на них сидят
Плюсую безусловно!
11.09.2012
я на этот лак как то даже не заглядывалась ,где-то читала, что вообще не стойкие и скалываются быстро
но у тебя шикарнейший маникюр, правда как салонный, идеальное покрытие
а я еще я тоже люблю кисти риммель, самые удобные! надо бы попробовать, тем более в РГ акция Exclamation Mark
12.09.2012
Риммель не пробовала, зато опробовала новингу от Гольден Роуз - Рич Колор, довольна, как слон!
Не слышала о способе с вазелином, спасибо!)
Маникюр просто Ах!!! Love Все оттенки смотрятся чудесно! +
30.09.2012
Молочный лак просто ВАУ!!!!
+ от меня! Smile
19.10.2012
на ваших ноготках все оттенки выиграшно смотрятся! +++
подскажите № самого светлого оттенка
19.10.2012
Спасибо, светлый - номер 170 pink slip
26.01.2013
идеальное покрытие *_*
22.06.2013
как раз хотела купить недавно светлый как у вас, но приобрела другой. теперь обязательно побегу покупать Big smile а ноготки у вас супер Smile спасибо за отзыв!
06.07.2013
шикарный маникюр!
17.08.2013
слов нет! ВАУ! Smile я такой красоты давно не видела.
03.10.2013
а какую топ-сушку вы используете? спасибо
10.10.2013
УХ!!!! Прям дух захватывает!!! Супер!!!!
23.12.2013
Надо тоже попробывать вазелин. А то сплошное мучение с кожей вокруг ногтя.
11.06.2014
У Вас настолько изумительные ноготки, что я просто не нахожу слов!! Потрясающе! Love
09.02.2015
оооо май гааадбл!!! какие ногти!!! на таких любой лак будет шикарно выглядеть Smile
16.03.2015
Какие жуткие ногти, еще и с красным лаком.
16.03.2015
Katsee, ну что сказать, молодая была, глупая Innocent
16.03.2015
На коротких аккуратненьких ноготочках красный смотрится восхитительно и не пошло Smile