Опубликовано 19 Июль, 2013 - 17:46

К выбору коляски трость отнеслась очень серьезно и основательно (Так как первую коляску, когда ребенок только родился, купила особо не выбирая и не вникая в подробности, что дало о себе знать в процессе эксплуатации) И свой выбор остановила на этой замечательной коляске Peg Perego Si. Пользуюсь уже 4 месяца и не разу не пожалела о своем выборе, хоть и цена высоковата , но ни сколько не жалко потраченных денег!!!! Пользуемся ею очень интенсивно, все на месте, все цело, не выцвела, выглядит как новая!!! Ни за что не буду продавать ее, оставлю для второго ребенка, даст бог))))

ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ О КОЛЯСКЕ

Когда купила коляску и привезла ее домой, решила посадить в него сыночка (тогда нам было 11 месяцев), так его восторгу не было предела. Ему так она понравилась, как она плавно передвигается по квартире, он наверное минут 30 сидел в ней и не хотел слазить, катала по квартире.

На внешний вид стильная, когда гуляешь по улице, прохожие обращают внимание на нее, яркий цвет, практичный, не маркий и в то же время не темный цвет, не жарко , у нас модель 2013 года в цвете Oceano.

Раскладывается и складывается без проблем. В одной руке держу ребенка, а второй рукой и помогая ногой раскладываю коляску!!! СЕКРЕТИК: держишь в одной руке ребенка, другой рукой по очереди на каждой ручке нажимаешь на кнопочку для раскладывания коляски, потом одной рукой держишь за ручку коляски, а ногой нажимаешь на рычаг внизу коляски, и коляска раскладывается. Сажу в нее ребенка, а после этого фиксирую ножки коляски с обеих сторон. Когда у вас будет коляска на руках, вам станет все понятнее (мои слова).

Большой плюс, что опускается спинка почти на 180 градусов, выбирала именно такую, так как ребенок во время прогулок спит! СЕКРЕТИК: что бы спинка опускалась плавно, нужно подойти к коляске сзади и нажимать на оба рычажка одновременно, а спинку поддерживать коленками, тогда резко вниз не упадет!

Коляска очень маневренная, за счет передних плавающих колес можно везде проехать, развернуться, повернуть без проблем, что очень удобно, особенно когда заходишь с ребенком и коляской в магазины!!!! Колеса не стерлись, ничего не отвалилось.

Довольна легкая коляска, с весом ребенка 9 кг, я могу поднять коляску вместе с ребенком и подняться по лесенкам вверх, что очень удобно, когда нужно зайти в магазин, без специального въезда.

Корзина не протирается, цела, покупки в нее ложу, но естественно надо знать предел!!! Она не рассчитана на перевозку мешков с картошкой)))))))

Капюшон большой, но когда коляска в лежачем положении, до конца не опускается. В этом минусов и неудобств для нас нет!!!

О бампере: пишут, что он ни какой....На вид и в самом деле, он кажется слабым и никаким, но на практике оказался прочным. .... Там пластинка обшитая поролоном и сверху обтянута тканью. Бампер может гнуться туда сюда. Почему то этот бампер очень привлекает внимание детишек на прогулке, все подходят и начинают с ним играть, кусать его, гнуть туда сюда...мое сердце каждый раз замирает от этого...Но как ни странно он цел и не сломался!!!! Моему сыночку очень нравится держаться ручками за бампер во время прогулок в коляске. А для безопасности, я его всегда пристегиваю ремнями, они очень продумано сделаны, есть мягкие вкладочки паху и на ручках где плечи.... так что ребенку в ремнях комфортно , ничего не тянет и не натирает и главное надежно и безопасно (не вылетит из коляски)!!!

Вроде все описала, чем хотела поделиться!!!!

Как говорится на вкус и цвет товарища нет, но лично для меня и моего ребенка, она очень удобна и комфорта, я довольна на все 100!!!!

Маленькое НО - ценник на коляску немного дороговат, по сравнению с другими тростями!!!)))

Надеюсь мой отзыв был полезен Вам!!!)

Достоинства
  • Большая корзина
  • В багажник помещается
  • В комплекте дождевик и накидка
  • Глубокий капюшон
  • Компактная
  • Красивая
  • Красивая и стильная
  • Легкая
  • Легко и быстро раскладывается
  • Удобно для мамы
  • Удобно для ребенка
  • Удобный капюшон с козырьком
Недостатки
  • Высокая цена
simeis2003рекомендует
заказала колску эту, завтра привезут, жду не дождусь, даже уснуть не могу)))
27.07.2013
Поздравляю с хорошей покупкой)!!!
она приехала! я в полном восторге, это 3я прогулка у меня, полностью удовлетворяет всем моим требованиям и требованиям ребенка
02.08.2013
Я очень рада, что Вы тоже от нее в восторге, как и я!!! Smile
23.08.2013
скажите, пожалуйста, а есть ли возможности пристегнуть малыша трехточечно (только внизу). очень нравится эта коляска, но ребёнок не любит быть пристегнутым. а совсем не пристегивать страшновато.
26.08.2013
Да, такая возможность есть, просто верхние лямки не одеваете ребенку на плечи, они отстегиваются.
  • 05.09.2012
    Эта коляска прошла с нами огонь и медные трубы, выдержала 12 перелетов на самолетах. Живем мы за городом, дороги здесь не везде хорошие, но коляска с честью выдержала все. Ну а теперь подробнее.
  • 08.09.2014
    Идеальных колясок не бывает! К сожалению   При всех плюсах данной коляски, о которых спето не мало диферамб и од, она обладает поистине раздражающими минусами, из-за которых порой хочется приставить её к стене и никогда, ну совсем никогда больше не трогать!
  • После длительного поиска купила ее! Дороговато! Буду надеяться, что сделала правильный выбор! Ребенку в ней нравиться! Нам 7 месяцев длительное время в коляске не сидим, а сидим у мамы на руках, из-за этого приходилось гулять во дворе, так как далеко не уйдешь с ребенком на руках да еще и коляску…
  • 29.05.2013
    Вот и мы, наконец, обзавелись тросточкой! Перечитав кучу отзывов и перелопатив тонны информации, остановились на peg-perego si! Нужна была легкая, красивая и качественная коляска на лето. Довольна коляской на все сто процентов.
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 09.05.2014 - 21:49
    Твою ж мать!!! Но других слов у меня не было...
    Купила я ее, начитавшись форумов двойняшковых, что нужно бы иметь"летний" вариант коляски, что вторая коляска необходима для выхода в свет-ТЦ, парки, находящиеся далеко от дома, чтобы удобно помещалась в багажник и т.д. Скажу сразу, я обладатель всем известной ТФК. Вот и приехала наша колясочка.
  • 18.10.2016 - 01:28
    Вспоминаю с ностальгией
    Купили эту люльку на авито, так как вариант 2 в 1 стоил уж слишком дорого. Люлька была после двух детей, поэтому сначала я даже расстроилась, т.к. вид был довольно потрепанный (ездил забирать муж, а ему она показалась нормальной).
  • 14.03.2016 - 13:04
    Мой опыт эксплуатации GT3
    Все написанное ниже является моим личным мнением, которое я никому ни в коем случае не навязываю!   Коляска Peg Perego GT3 у нас в семье не первая. В 2010 году была такая у сына, я была счастлива, и без раздумья и рассматривания других вариантов, мой на тот момент беременный мозг решил, что дочке…
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 20.10.2020 - 09:38
    Самый лучший первый транспорт малыша-это Adamex. Все о моем классном, красно-белом вездеходе!
    Всем будущим и свежеиспеченным родителям, здравствуйте!   Я мама на опыте и коляску для второго ребёнка я начала выбирать еще в самом начале беременности. Коляска-это, пожалуй, самая главная и значимая поуупка доя малыша. Можно сэкономить на кроватке (а, вдруг у вас будет СС).
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 24.10.2020 - 10:11
    Стул, который полностью себя оправдал - Tatamia. Отслужил двоим детям
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Современным мамочкам (и папочкам) в нелегком вопросе воспитания детей на помощь приходят множество девайсов, значительно упрощающих жизнь. Сегодня хочу поговорить о Стульчике для кормления .
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 22.08.2020 - 14:05
    Коляска в стили Минни Маус покоряет сердца прохожих
    Первая коляска нам досталось по наследству. Она была 2 в 1, считалась качественной и неплохой (Hartan vip), но вот моя душа к ней совсем не лежала. Я ее не выбирала, поэтому мне не нравился цвет, ширина, сумка и так далее.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.