Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 06:41

• Куплено онлайн (ссылка)
Когда нашему ребенку исполнилось 6 месяцев, в нашей жизни появился мистер Кабачок, барышня Тыква и малышковая Кашка. Купили мы специальный стульчик для кормления, с удобной мягкой накидкой, регулируемым наклоном, подножкой, сменным столиком... О Боги, сколько времени я тратила, чтобы после каждого кормления отмыть это чудо зарубежного производства!!!
Потом малыш подрос, стал сидеть уверенно, и мы решили посадить его за отдельный маленький столик, купили маленький стульчик.. И убрали их после того, как наш неваляшка несколько раз сел мимо стула.
Случайно в объявлениях я увидела, что продают парту, за 1 тыс. Мне она показалась устойчивой и интересной. Поискала в Интернете что это и где продают. Нашла в Детском мире, цена новой 1499 рублей. Поехали, купили, привезли. Сына сразу же привлекли забавные зверята на крышке. На момент покупки ему был 1 год и 5 месяцев, по размеру подошло идеально. С тех пор ребенок не падал, сидел во время еды спокойно, сам кушал ложкой и все были счастливы. Партой для еды пользовались почти год, потом сын пересел за большой стол, а парта переехала в детскую комнату для творческих занятий. Огромный плюс данной парты - поели, испачкали, сына в ванну, парту в ванну, душиком помыли и все чистые!! Я очень довольна данным изобретением, и обязательно второй сын будет учиться кушать на такой парте от Пластишки.
За два года использования, парта выглядит достойно, весь пластик целый, нигде ничего не треснуло. Немного стерся рисунок от частого мытья, но не критично. Спинка нам и не нужна, со спинкой ребенок расслабляется и не желает есть самостоятельно.
Очень удобно!!
Достоинства
  • Занимает мало места
  • Легкая
  • Легко мыть
  • Приятный дизайн
  • Удобна ребенку
  • Функциональная
  • Хороший внешний вид
Недостатки
  • Немного стираются картинки, если часто чистить
Lesena_mama_Alexрекомендует
08.10.2018
Удобный столик, приучает малыша к самостоятельности
12.10.2018
Очень!!