Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 08:44

полгода или более

Наплечная сумка для меня необходимый аксессуар, в котором можно разместить всё самое необходимое. Особенно, когда на улице жара, а из одежды только футболка и шорты, куда особо ничего не положишь.

CnM 97, вид спереди
CnM 97, вид спереди

Cassey & Mike (CnM) - это корейский бренд, основанный в 1997 году и специализирующийся на производстве чемоданов и сумок. Отличительной особенностью модели CnM 97 являются:

• компактные размеры;

CnM 97, вид сзади
CnM 97, вид сзади
CnM 97, вид сбоку
CnM 97, вид сбоку
Все мои сумки через плечо, как правило, имели удлиненные размеры, где высота больше длины, а данная сумка имеет прямопропорциональные размеры. Такие габариты, как оказалось на практике, намного удобнее. Во-первых, благодаря такой форме и размерам, не нужно тянуть руку в глубь сумки, чтобы что-то достать. Во-вторых, можно разместить больше функциональных карманов, что создаёт дополнительные удобства при эксплуатации.

В данной сумке находятся два основных и два дополнительных отдела. Основные отделы закрываются фирменными застёжками-молниями, а дополнительные на липучках.

Передний отдел на липучке
Передний отдел на липучке
Задний отдел на липучке
Задний отдел на липучке
Средний основной отдел
Средний основной отдел
Средний малый отдел
Средний малый отдел
В среднем большом отделе имеется дополнительный карман для документов, а в малом отделе есть несколько карманов для всякой мелочи. С боков сумки находятся ещё два кармана, как на рюкзаке только маленькие. Один словом, карманов целая куча.
Карман для документов
Карман для документов
Функциональные карманы
Функциональные карманы
Боковой расширяющийся карман
Боковой расширяющийся карман

Фурнитура является важной составляющей любой сумки и чем она качественнее, тем дольше прослужит само изделие. В CnM 97 разработчики использовали надёжную и практичную фурнитуру: фирменные полимерные застёжки, стальные кольца и регулятор плечевого ремня, прочные нитки и тесёмки.

Застёжка-молния
Застёжка-молния
Стальная фурнитура
Стальная фурнитура
Хорошее качество материалов и пошива ещё одна важная составляющая данной сумки. Основная и внутренняя ткань сделана из полиэфирных волокон, лямка и крепёжные петли из прочного нейлона. Наружный материал влагозащитный и хорошо чистится мокрой тряпкой, стенки между отделами и функциональные два кармана имеют защитный поролоновый слой. Застёжки-молнии и стыки изнутри обрамлены плотной тесьмой, строчки все ровные, на боковых кармашках стоят широкие резинки, которые при растягивании расширяют карман.
Логотип
Логотип
Крепление ремня (петля, кольцо, лямка)
Крепление ремня (петля, кольцо, лямка)
Защитная тесьма
Защитная тесьма

Благодаря всем отличительным особенностям, получилась отличная сумка, которую хочется носить десятилетиями. И не смотря на небольшие размеры, она очень вместительная.

Вместимость основного отдела
Вместимость основного отдела
Примечание: сумки с накладным клапаном лучше защищают от дождя и воров, но они неудобные в использовании, а такие сумки, как CnM 97, очень удобные и практичные.

Достоинства
  • ! Отличное качество материалов и изготовления
  • * надёжная фурнитура, * удобная в использовании
Недостатки
  • ! не нашел
dimaniрекомендует
  • 11.02.2020 - 17:07
    Очень красивая детская сумка Zara
    Я недавно заметила, что у моей дочери сумок больше, чем у меня. И только одну из них купила я, а все остальные - подарки. И вот недавно дочкина коллекция пополнилась еще двумя экземплярами: сумочка через плечо и рюкзак ZARA.   В этом отзыве я расскажу о серебристой сумке "Радуга" Zara.
  • 09.03.2014 - 20:39
    Наконец-то она со мной :) Или отзыв о моей любимой сумке (фото, разумеется, прилагаются)
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Хочу рассказать вам о своей самой-самой любимой сумке, о которой я мечтала уже года 2. Я увидела её на каком-то сайте и влюбилась. Это была просто идеальная сумка. Я поняла, что она мне нужна.
  • 01.09.2014 - 20:08
    Отличная сумка: и в пир, и в мир
    Вот и свершилось, дошла моя посылка с Туманного Альбиона, в ней и была моя долгожданная черная сумочка через плечо с оригинальной металлической застежкой. Очень рада, вещь достойнейшая! Начнем, так сказать, с технических характеристик .
  • 24.04.2017 - 05:40
    За внешней красотой скрывается изъян (с). Дизайнерская сумочка с неожиданным "внутренним миром", детальные фото. С чем носить круглую сумку?
    Сколько раз я зарекалась покупать дорогие вещи в интернете, и снова не удержалась, увидев эту красавицу. Меня ждало несколько неприятных сюрпризов. Нет, продавец не наврал в описании, но он скрыл на фото некоторые детали, которые покупатель должен видеть.   Где покупала : ИМ Ozon (ссылка ).
  • 10.06.2017 - 02:21
    Чем счастливее женщина, тем меньше у нее сумка. (с) Моя крошка, моя малышка. Любимый аксессуар. Не могу расстаться с ней! Умещается... Да ничего толком в нее не умещается. А все остальное пусть носит мужчина!
    Девочки! Такая мимимишная сумочка! Меньше у меня никогда не было. Это что-то с чем-то!   Решила поделиться своим впечатлением! Бродила по просторам интернета, попивая мятный чаек, и вот наткнулась на это чудо на сайте Lamoda. Бросила до кучи в корзинку, все равно заказ собирается.
  • 21.10.2017 - 19:45
    отличная повседневная сумочка
    Здравствуйте,заказала данную сумку с сайта Lamoda.Долго сомневалась,но почитав отзывы на сайте, решила заказать.Это мой первый заказ с данного сайта. Сумка сделана из искусственной кожи,открывается с помощью магнитной застежки.Внутри есть один кармашек на молнии.
  • 15.06.2019 - 08:40
    Моя новая Мини любимица 🖤 Маленькая Покорительница сердец 🧚🏻‍♀️🛍
    У каждой девушке в гардеробе есть маленькое чёрное платье ииии... маленькая сумочка   Сегодня расскажу о моей маленькой любимице Guess Delaney mini     Эта Малышка есть в разных расцветках, даже в разных принтах.
  • 13.03.2019 - 12:01
    Много сумок не бывает. (Бонус ^-^ "Моя коллекция маленьких сумочек")
    Я помешена на сумках. Помню раньше мои родители не понимали для чего вообще нужна мне сумка, если есть одна для школы, вторая точно не нужна. Ещё со школьной скамьи мечтала о большом количестве сумок и сейчас я довольна своей коллекцией.
  • 18.07.2018 - 10:57
    Нежная, милая сумочка через плечо от Miniso с одним НО: совершенно нет карманов!
    Всем привет!!! Люблю я вещи без лишних украшений, все должно быть строго и элегантно. Этот же принцип использую при покупке сумок. Не люблю, всякие стразы, вышивки и бирки с указанием производителя.
  • 11.03.2021 - 23:14
    DKNY Faux Fur очень смелая💥яркая сумка из искусственного меха. Расскажу с чем носить и покажу эту малышку 🎬
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о повторном заказе в интернет магазине [ссылка] . Готовя подарки на Новый год дочке под елку. Бебишоп пришёл на помощь.) Заказ успел прийти до нг, был упакован и в новогоднюю ночь уложен бережно под елку Дедом морозом.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 07.04.2021 - 09:48
    Всего 250 рублей, а выглядит на все 1500. Мой первый опыт носки золочёного серебра.
    Всем хорошего дня! Я абсолютно не люблю и не признаю бижутерию. Мне она всегда казалась дешёвой и придающий соответствующий вид, хотя, возможно, я просто редко нахожу что-то на мой взгляд достойное. Естественно пара вещей такого толка у меня есть. В остальном же мне всегда нравилось золото.
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • Юбка, словно рыбий хвост. Волочится всяк прохвост. Блузка с ней в комплекте есть. Уфф...поклонников не счесть 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже как несколько лет я наконец-то поняла всю красоту и изящность юбокплатьев длины миди. Недавно я была в торговом центре, целенаправленно пошла в отдел косметики.
  • 04.03.2021 - 20:27
    Решила сделать себе подарок. Мой первый заказ через приложение SUNLIGHT.
    Всех приветствую! Хочу поделиться своим первым (и, скорее всего, последним) опытом покупки ювелирного изделия в пожизненно закрывающейся сети магазинов SUNLIGHT .