Опубликовано 8 Май, 2021 - 10:13

несколько раз

С жидкими подводками для глаз у меня всегда были не самые простые отношения😅

В самый ответственный момент у меня начинает дрожать рука, и стрелка убегает у меня в неизвестном направлении😂

Приходится все поправлять, а то и смывать. Потом начинать все заново..😓 Поэтому мне всегда как-то проще было с подводками-маркерами)

Но!

Я наконец нашла для себя ту самую жидкую подводку, с которой рисовать стрелки стало легко и просто☺

И мой сегодняшний отзыв посвящен этой прекрасной жидкой подводке для век Liner Pincea от французского бренда Bourjois🗼

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🍃 Жидкая подводка для век Bourjois Liner Pinceau last up to 24 h

🍃 Оттенок -- 002 brun impressionniste

🍃 Объем -- 2,5 мл

🍃 Страна бренда -- Франция

🍃 Страна производства -- Англия

🍃 Срок годности после вскрытия -- 12 месяцев

🍃Цена | Где купить? Цена на подводку Bourjois Liner Pinceau в среднем варьируется от 500 до 600 рублей (Золотое Яблоко, Рив Гош и др.)

Подводка для глаз Bourjois Liner Pinceau отзывы

📌 СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

От производителя:

Почувствуй себя настоящим художником вместе с жидкой подводкой для век Liner Pinceau от Bourjois, вдохновленной различными стилями в искусстве: от импрессионизма до сюрреализма, выбирай из 8 ярких оттенков Liner Pinceau и создавай шедевры своими руками. Высокоточный аппликатор позволяет регулировать толщину стрелки, а водостойкая формула, обогащенная интенсивными цветными пигментами, останется на веках до 24 часов.

AQUA/WATER/EAU, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYSORBATE 20, DISODIUM DECETH-6 SULFOSUCCINATE, PHENOXYETHANOL, LAURETH-30, CELLULOSE GUM, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, SILICA, SODIUM DEHYDROACETATE, TALC, PANTHENOL, TIN OXIDE, PANTOLACTONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ULTRAMARINES (CI 77007), CHROMIUM OXIDE GREENS (CI 77288), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)].

Жидкая подводка для век Bourjois Liner Pinceau выпускается в 8 оттенках:

• 005 Vert Aquarelle
  • 006 Cuivre Cubiste
  • 007 Or Deco
  • 008 Noir Surrealiste

И так как я очень люблю темно-коричневые подводки и в последнее время отдаю предпочтение именно им, а не черным, то я выбрала для себя оттенок 002 brun impressionniste.

📌 УПАКОВКА

Упаковка у подводки весьма компактная -- это вытянутый малыш-флакончик. Тоненький и изящный.

Подводка Bourjois Liner Pinceau отзывы

Сделан флакон из пластика. Его цвет соответствует оттенку подводки. У меня -- коричневый.

На лицевой стороне указано название бренда "Bourjois Paris" и чуть ниже наименование продукта "Liner Pinceau".

Жидкая подводка для век Bourjois Liner Pinceau отзывы

С обратной стороны есть немного информации о продукте: срок годности, страна производства.

Bourjois Liner Pinceau отзывы

Более подробная информация содержится на русифицированном стикере, приклеенном на колпачок флакона. Стикер служит также защитой от вскрытия. Не очень надежно, но все же..

Bourjois Liner Pinceau

📌 НАНЕСЕНИЕ

Перед тем, как открыть флакончик, его содержимое нужно хорошенько встряхнуть, тем самым перемешав пигмент.

Ну а теперь открываем🙌

Ограничитель со своей задачей справляется прекрасно -- на кисточке оказывается всегда оптимальное количество продукта👌

Bourjois Liner Pinceau 24h отзывы
Кисточка-аппликатор у подводки тоненькая, но упругая. Волоски не топорщатся и не выпадают -- лежат один к одному и заканчиваются острым кончиком.
Стойкая подводка Bourjois Liner Pinceau отзывы

Я кстати раньше думала, что люблю больше фетровые наконечники. Подводки с кисточками для меня были слишком тонкие и всегда как-то непредсказуемо себя вели. Но в этот раз я была очень приятно удивлена.

подводка-лайнер для глаз bourjois (буржуа) liner pinceau 24 hr отзывы

С этой кисточкой стрелки у меня получаются всегда практически с первого раза. А если что-то идёт не так (а у меня это случается периодически), то консистенция подводки позволяет сделать ещё один слой и исправить нарисованное.

А еще кончик -- моя боль и печаль. Но здесь он получается буквально с первого раза -- острый, тоненький и аккуратный))

Сам оттенок 002 brun impressionniste насыщенный и очень красивый. Он чуть более приглушенный, чем черный, но при этом прекрасно выделяет глаза.

Подводка для век Bourjois отзывы

📌 СТОЙКОСТЬ

Подводка с легкостью выдерживает на глазах целый день -- не течет, не трескается, не отпечатывается на верхнем веке. И если активно не тереть веки, подводка с них никуда не убежит.

И лишь перед вечерним демакияжем (через 15 часов после нанесения), я замечаю, что стрелка иногда чуть подстерлась.

Так что не знаю, как там на счёт 24 часов стойкости -- мне столько и не надо😄

Держится она на глазах с раннего утра и до позднего вечера -- и это уже прекрасно) Все-таки, круглые сутки я с макияжем не хожу.

На фото ниже состояние подводки через 15 часов после нанесения👇

В конце дня стрелочка ещё живая)

Что касается демакияжа, то подводка снимается очень легко как при помощи гидрофильного масла, так и мицелярной водой.

На "тестовом образце" подводка смылась со второго проведения ватным диском, смоченным мицеляркой.

Провела 1 раз ватным диском
Смылась комочками, пигмента на руке не осталось.
Провела 2 раза ватным диском

📌 ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Жидкая подводка для век Bourjois Liner Pinceau -- это определенно моя новая любовь!

Да, стрелки у меня не всегда идеальны -- я все еще учусь их рисовать, но определенно на сегодняшний день это подводка самая удобная, что у меня были)))

Цвет, кисточка, нанесение, стойкость -- все звёзды здесь просто сошлись⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Быстро высыхает.
  • Бюджетная стоимость
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Красивый, насыщенный оттенок
  • Можно нарисовать как толстую, так и тонкую стрелку
  • Можно наслаивать.
  • Не вызвала аллергии.
  • Удобная кисть
  • Цветовая гамма
Pistacheрекомендует
08.05.2021
сошлись звезды, точно, идеальная прям! Wink
08.05.2021
Какие красивые стрелочки! Наверное и мне пора начинать учиться их рисовать...))))
Стрелочки отличные получаются 😍
Заинтересовали)
Классная 🌸
08.05.2021
Стрелочки и вправду очень чёткие Star .
Хорошая! Стрелочки 😍
Стрелки выглядят идеальными Love
Хороша 😍 Спасибо за отзыв🙏
08.05.2021
Всегда завидую девчонкам, у которых руки растут из плеч) Стрелочки очень красивые, как и весь макияж👍 Определенно здесь есть и заслуга качественной подводки!
09.05.2021
Какая изящная стрелочка получается!
10.05.2021
Красивый цвет подводки. И у вас руки откуда надо растут!
10.05.2021
Я больше предпочитаю фломастеры подводки, но с этой красивые стрелочки получаются)
11.05.2021
Красивые стрелочки!