Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 16:18

Это будет наша первая зима, когда дочь пойдет своими ножками)) Нам 1 год и 3 месяца и мы активно бегаем. Поэтому к выбору обуви на зиму мы подошли основательно. Обходили все магазины детской обуви, но все не то. Основная проблема: ребенку неудобно ходить в сапогах, та как они тяжелые. Я представила, что же будет зимой, в снегу??? и решила прошерстить интернет.

На сайт фирмы Нордман мы попали случайно. И я очень рада. Прочитала много отзывов о различных моделях. Меня интересовали сноубутсы. Так как зима у нас теплая ( Адыгея), то выбор пал на данную модель. Как я поняла, отлично подойдет для слякоти и первых морозов.

Основным условием выбора обуви для дочери стала непромокаемость. Поэтому сноубутсы из данных материалов отлично нам подойдут ( будем тестировать на неглубоких лужах и мокром снеге).

Как только мы одели эти сноубутсы, дочь сразу побежала в них. Понятно стало, что ей удобно. Обувь очень легкая. Мне потом долго пришлось упрашивать ребенка снять обувь)) Уж очень понравилась ей. Как только видит их, просит тут же надеть ( а так не с каждой обувью у нас, видимо ребенок знает, что хорошее))

Прошиты сапожки качественно и аккуратно, без грубых швов и торчащих ниток.

Запах отсутствует.

Внутри достаточно теплый материал мех, равномернро распределенный по всему сапожику

Одеваются сноубутсы очень легко, что действительно важно для маленьких детей. На мой взгляд, это отличный вариант, чтобы учить ребенка обуваться самостоятельно.

Вверху сапожки затягиваются резинкой достаточно плотно, что не даст снегу попасть внутрь.

Наш размер ноги 13 см. Взяли мы 23 размер. Внутри есть еще запас. Можно одеть еще колготки с носком.

В общем очень ждем первого снега, чтобы начать тестировать

Достоинства
  • !лёгкий вес
  • * комфортные и теплые
  • +водонепроницаемость
  • Плотная фиксация
  • Удобно одеть и снять
Недостатки
  • ! не обнаружено
anastasiya_aserskayaрекомендует