Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 11:50

Раньше думала, что бренд NYX что-то безумно дорогое и недостижимое. Оказалось, что все совсем не так Smile
А если подписаться на их рассылку (как я и сделала), то на почту частенько будут приходить оповещения об акциях, промокоды на скидку и прочее. Причем все это действует как онлайн, так и в корнерах в ТЦ.

На палетку я смотрела давно, но все не решалась купить, так как использовала более дешевые аналоги. И вот однажды я дождалась! Скидка 50% на выделенный ассортимент, и, о боже, в этом списке оказалась и моя долгожданная палетка!
Я была счастлива, ведь это идеальный вариант)

Цена: 920 рублей. С учетом скидки 50% 460 рублей!

Срок годности: 18 месяцев, со дня начала использования;

Объем: 5 грамм

Где купить: интернет-магазин NYX PROFESSIONAL MAKEUP прямая ссылка на палетки; а так же в ТЦ.

В коллекции представлено 4 оттенка: Fair (01), Light (02), Medium (03) и Deep (04). В каждой палетке есть скульптор, пудра и хайлайтер.

Мой оттенок – Fair (01).

Как по мне, так это единственный универсальный оттенок, подходящий как для светлой кожи, так и для девушек с загаром.

ОФОРМЛЕНИЕ

Достаточно крупная круглая палетка (диаметр – 9,5 см), из крепкого пластика, с прозрачной крышкой.

Внутри: хайлайтер, пудра/корректор и скульптор.

С обратной стороны, по стандарту – полная информация про палетку (изготовитель, адрес, состав, номер оттенка, срок годности).

Если что, в комплекте нет ни кисточки, ни зеркала. Ну это так, на заметку.

ЗАПАХ

Ярко выраженного запаха палетка не имеет. Только легкий приятный косметический.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Легкие "свотчи" на руке

Текстура у средства очень нежная, ложится ровно и легко тушуется.

• Хайлайтер. Здесь очень много шиммера! Мне не особо понравился по прямому назначению, а вот в роли теней очень неплохо. Наношу на подвижное веко, либо просто в уголок глаза. Главное – наносить аккуратно, иначе разлетится по всему лицу.

• Светлая пудра – корректор. Использую, как корректор для того, чтобы высветлить/подсветить некоторые части лица: Т-зону (переносицу и немного лоб), подбородок и немного под глазами.

Но если нанести более тонким слоем, то подойдет и для использования пудрой, как обычно.

• Скульптор. Мой любимчик. Это то, ради чего я хотела данную палетку. Теплый оттенок без рыжины, идеально подходящий под цвет лица. Легко тушуется, не пятнит, можно контролировать яркость на лице Smile

Наношу под скулы, немного под линию губ, на боковинки носа и вокруг лба.

Для всех трех оттенков использую три разные кисти, соответственно.

В итоге, даже если у вас под рукой только данная палетка и немного румян, то можно получить ооочень естественное подсвеченное лицо, не перегруженное мейк-апом Smile

Я безумно рада, что наконец-то приобрела данную палетку и уверена, что хватит ее надолго, так как расход у средств достаточно маленький. А еще хорошая стойкость, так что нет необходимости добавлять цвет в течение дня.

К покупке рекомендую, однозначно!

Достоинства
  • +ровно ложится
  • Большой объем рефилов
  • Красивые оттенки
  • Отлично растушевываются
  • Приятная текстура
  • Удобная упаковка
  • Хорошая пигментация
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Крупные частицы у хайлайтера
  • Может пылить
  • Хайлайтер не для повседневного использования
Valery_Malрекомендует