Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 20:36

один раз
    109$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Просто ужас! Нет слов! Организации никакой!! Почти час сидели в автобусе на обратном пути, ждали каких-то людей из другого автобуса. Что это за переходы из одного автобуса в другие??? Что в сторону Абу Даби, что обратно!!! Экскурсии совершенно не рассчитаны по времени, выезд также. Зачем так поздно выезжать, если ваш водитель едет 70 км/ч при разрешённой 100-120 км/ч??? Полчаса искали каких-то людей около отеля, не нашли, только времени столько потеряли!!! Что за разбежка во времени в 30 минут при заборе у отеля?? Больше 2х часов со всеми пересадками и медленной ездой водителя добирались до Феррари парка. Осталось 4 часа на него!!! Очередь на одну горку 2 часа!!! Только на 1-2 удалось проехать, даже ничего не посмотрели. Вы что, не знаете, какие очереди в данных парках???? Экскурсия в мечеть-это вообще что было??? Экскурсовод потеряла всю группу ещё на входе, сами себе устраивали экскурсию. Все бегом, в спешке, толком ничего не увидели. И вообще, почему экскурсия в мечеть поздно вечером?? Погулять по темноте и толком ничего не увидеть?? Класс!!! Нет просто слов!! Знали бы, никогда бы не воспользовались вашими услугами. Вы что, отзывы везде покупаете, что такие хорошие пишут????
1 звезду прибавила за то, что дали билет вы океанариум бесплатно, чтобы загладить свою вину.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Все сплошные недостатки
Alina Bulkovaне рекомендует
Официальный представитель Туристино Дубай
11.02.2020
Уважаемая Alina Bulkova,

Мы сожалеем о возникших неудобства при проведении тура. Это было связано с загруженностью в эту дату как самого парка Ferrari World, мечети, так и дорожного движения, на что мы, к сожалению, оказать влияние не можем (Ваш тур проходил 2 января 2020 в момент самой высокой туристической активности в ОАЭ ). Дополнительной проблемой стала потеря участников группы, которые не могли найтись и не говорили на английском, а оставить их мы не могли, как не поступили бы и с Вами, окажись Вы на их месте.

Вместе с тем, мы понимаем Вашу претензию, считаем ее справедливой, так как со своей стороны Вы не получили возможности полноценно насладиться туром, а именно это он предполагает.

Подобный грандиозный коллапс возник впервые и, безусловно, это не является нормальной практикой.

Вместе с тем, Вам известно, что наша компания оперативно отреагировала на возникшую ситуацию не оставив ее без внимания.

Мы благодарим Вас за возможность получить информацию, способствующую улучшению предоставляемого сервиса.
29.02.2020
Отзыв прочитал. Жаль конечно, не приятно.
  • 12.04.2019
    Всем доброго времени суток! Скажу сразу - Туристино - самая честная и «нежадная до информации» турфирма! Суперская работа менеджеров! Очень оперативное прочтение моих сообщений и быстрые ответы . Информация предоставлялась подробно и точно! Первый раз летим в Дубай и, конечно же, волнуемся.
  • 20.02.2020
    Всем привет! Расскажу о моем опыте сотрудничества с данной фирмой. Перед поездкой в Дубай искала в Instagram тур агентства работающие в ОАЭ. Написала в 5-6 аккаунтов. Первыми ответили от Туристино. У них кстати, мне сразу предложения понравились.
  • 13.12.2019
    Декабрь 2019. Заказывали через туристино билеты в Dubai parks and resort. Билеты прислали через 15 минут после оплаты. Никаких "сюрпризов" не было. В парках билеты считали с телефона, очень удобно. Сайт у туристино очень удобный. Все услуги четко описаны, что включено, а что нет.
  • 26.10.2019 - 15:34
    Жемчужина Дубая и его визитная карточка - Dubai Marina Promenade, идеальное место для вечерних прогулок в самом фешенебельном районе города.
    Здравствуйте! Если сравнить два самых развивающихся города Объединённых Арабских Эмиратов - Абу-Даби и Дубай , то разница налицо. Да, они оба современные, стильные и красивые.
  • Зеленый оазис в пустыне. Советы как добраться и когда лучше ехать. Много фото
    Все привет. Многие, кто ездил в ОАЭ посещали Miracles Garden. Это знаменитый парк цветов. Чем же он так привлекателен, спросите вы? Ведь это не супер-технологичное место с использованием компьютерных технологий. И даже не фабрика золотых ковров, а исключительно цветы.
  • 05.03.2019 - 10:37
    Каменные джунгли, не иначе! Песочные небоскребы, огромные телевизоры, верблюды на пляже и прозрачный океан. О закатах, безопасности и беспардонных пикап-мастерах.
    (’. Здравствуйте! .’)   Пляж Marina Beach - один из главных пляжей не только района Дубай Марина, но и всего эмирата.   Дубай был моей туристической мечтой на протяжении лет пяти. Планируя свой отпуск и просматривая контент Ютуба о Дубае мне неоднократно попадался на глаза пляж Марина Бич.
  • 02.05.2019 - 07:13
    Прекрасный БЕСПЛАТНЫЙ пляж в Дубае. Кристально чистая вода, белый песок и все удобства для отдыхающих.
    Всем привет! Наш отпуск в Дубае пришёлся на конец сезона на этом курорте на конец апреля. Как раз перед началом дикой жары. Пляж JBR Beach в Дубае один из самых популярных и больших. Находится он по соседству с не менее популярным пляжем Марина. Это бесплатный городской пляж.
  • 05.05.2019 - 10:00
    Городской общественный пляж в Дубае. Кристально чистое море, пушистый белый песок и БЕСПЛАТНЫЙ вай фай!
    Всем привет! Основным преимуществом пляжного отдыха в Дубае это необыкновенное лазурное кристально чистое море. Такого моря я не видела ни на одном курорте. Пляжи все общественные, по крайней мере я не видела, чтобы отелю принадлежал пляж как например в Египте.
  • 28.04.2019 - 09:28
    Арабские горки
    Это было роскошно. Это было незабываемо. Это было экстремально.   Спасибо компании dubaisafariextreme за сервис, качество и профессионализм.   Нас забрали из отеля вовремя, после чего мы отправили в пустыню, как из детских сказок, где мы катались по барханам с дикими воплями, потому что очень…
  • 24.09.2019 - 07:15
    Что надо знать перед поездкой в Дубай? Достопримечательности Дубая: успеть за 9 дней.
    Дубай - удивительный город, в котором переплетаются современная архитектура с обычаями и традициями Востока. Именно сюда съезжаются тысячи туристов посмотреть на дорогие тачки и величественные небоскребы, восхититься пустыней и пошопиться в самом большом торговом центре, насладиться пляжным отдыхом …
  • 16.05.2019 - 13:17
    Оказалось, что Дубайский Аквариум - это не только АКВАРИУМ, а еще много чего еще! Рассказываю что ждет туриста в своем отзыве + много фоток!!!
    ДОБРОГО ДНЯ!   В апреле мы семейно посетили ОАЭ и меня распирает от желаниями поделиться впечатлениями! Жили мы в Шардже, чему я безумно рада, а в Дубай съездили на 1 день посмотреть город и знаменитый Дубай Молл. Рассказывать буду от лица жены и молодой мамы, путешествующей с 1-годовалым ребенком.
  • 21.02.2018 - 20:28
    Бурдж-Халифа глазами местного жителя. Факты, советы, рекомендации.
    Всем привет) Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о самой высокой башне в мире - Бурдж-Халифе . Я живу в Дубае уже четвертый год - подробности тут и тут , и каждый раз, находясь рядом, не могу отвести взгляд - настолько завораживающе она выглядит.
  • 02.02.2021 - 16:47
    Пробежаться по Германии, Австрии, Польше, Чехии, Венгрии и Словакии. Автобусный тур по Восточной Европе вместе с ТурТрансВояж. Интересно, познавательно, но поверхностно и сильно устаешь!
    Доброго времени суток всем! Сегодня я хочу поделиться отзывом о туроператоре ТурТрансВояж. Вместе с этим туроператором мы ездили летом 2019 года в автобусный тур по Восточной Европе, который включал в себя посещение следующих стран: Польша, Чехия, Германия, Венгрия, Словакия, Австрия.
  • 05.12.2020 - 12:38
    Обратно в детство или путешествие в сказку!
    Наидобрейшего времени суток всем читателям моего отзыва!   Я обожаю тематические парки поскольку они созданы на основе детских мультфильмов и фильмов, благодаря чему имеют возможность любого взрослого перенести обратно в детство и окунуть в мир чудес и волшебства.
  • 16.12.2020 - 13:05
    27 км чудесных километров
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель. Не так давно мы с мужем начали ходить в однодневные походы по Подмосковью. Опыта походной жизни у обоих нет, так что для начала это отличный вариант.
  • 04.12.2020 - 10:52
    Клуб путешественников "Неизведанный Мир" - Прекрасные инструкторы, настоящие профессионалы своего дела и отличный маршрут.
    Много лет хожу в походы с клубом «Неизведанный Мир». В этот раз выбрал лёгкий маршрут, потому что со мной шла моя девушка Алёна. Мы вместе учимся в музыкальной школе: я игре на саксофоне, она на пианино. Решил проверить отношения отвести её в горы. Понимал, что лучше начинать с простого маршрута.
  • 14.12.2020 - 10:57
    Республика Алтай. Суточная экскурсия Fototour: по Чуйскому тракту до Акташа. Как без автомобиля посмотреть красоту за 24 часа ? Это было незабываемо..но есть моменты о которых я не знала..
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о поездке в Республику Алтай.   Решила спонтанно, быстро и долго не думала. Предложила поездку подруга, говорит поедем на автобусе с экскурсией, я немного насторожилась. Как мы на автобусе?
  • Фантастически атмосферные локации! Тур выходного дня и масса впечатлений
    Уникальное историческое место в самом сердце Украины. Ввиду эпидемии и закрытых границ, внутренний туризм стал развиваться. Но всё равно о таких жемчужинах, как Холодный Яр знают далеко не все. А жаль, ведь это место не только очень красивое, но и важное исторически.
  • 23.12.2020 - 01:18
    Прогулка с хаски и кулинарный мк - приятно и душевно!
    Приезжали летом 2020 на прогулку с хаски и кулинарные мастерклассы по приготовлению калиточек и рыбы на бревне. Все были вежливы и дружелюбны. Угощали вкусным чаем и ягодными настойками. Мы научили печь калиточки, приготовили вместе отличную рыбу, нам рассказали веселых историй.
  • С комфортом и шуточками от гида за один день прокатились по Карелии
    Карелия - Это очень интересно! Поездку планировала еще осенью, все мечтала об отличном стечении погоды и выходных. Расписала бюджет, начиталась разных туристических блогов и уже как-то забыла.
  • 31.12.2020 - 11:03
    TUI Продажа тура в закрытый отель. Мошенничество со стороны TUI
    Добрый день, мой заказ TUI 4743829Получен ответ от TUI оператора и также от администрации отеля что Sherwood Exclusive Lara что отель не откроется 05 января Проданный тур недействителен. вылет через 3 дня - информации нет до сих пор. В связи с этим мы запросили прислать мне варианты замены: 1.
  • 21.12.2020 - 08:39
    Хотите открыть нового себя - добро пожаловать в мир активного отдыха
    Расскажу о туристической компании "Большие гонки", и конкретно о приобретенном туре. Данная компания ведёт деятельность в таких городах как Оренбург, Краснодар и Ижевск. Компания существует с 2013 года, я же впервые узнала о ней в 2019 году, из случайных упоминаний "знакомых знакомых" в соц сетях.