Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 17:06

месяц или более
    544 рубля

Всем привет.

Матовыми помадами пользуюсь давно, и решила попробовать хвалебную помаду Rouge Velvet The Lipstick. При покупке, я в первую очередь прочитала отзывы, и сейчас, я не понимаю откуда об этой помаде столько восторженных отзывов. Расскажу про её недостатки, и достоинства, если они вообще есть.

Общая информация.

Бренд: Bourjois

Страна: Франции

Объём: 2.4 гр.

Цена: 544 рубля.

Где купить? Магазины косметики Летуаль, Рив Гош и другие. Интернет магазины косметики.

Производитель обещает 24 часа стойкости, и увлажнение губ.

Описание.

Матовая губная помада Rouge Velvet The Lipstick - это цвета, подобранные специально под каждый тон кожи. Потрясающе нежная текстура сохраняет ощущение комфорта и увлажняет губы. Всего одно движение - и тайна потрясающей матовости твоих губ уже волнует окружающих. Эта загадка будет с тобой на протяжении 24 часов, пока не пробьет полночь! Bourjois знает все о многообразии нюда - он, как и истинный парижский стиль, может быть романтичным, элегантным, соблазнительным и даже богемным. Бежевый, персиковый, оттенки розового и коричневого - все это в стиле нюд.

Упаковка.

Пластиковый футляр. Каждый цвет футляра подобран под оттенок помады. На нём есть логотип бренда и название самой помады. Крышка удобная, и снимается легко.

На футляре есть русский стикер с информацией, но он настолько мелкого шрифта что практически не читается. Есть информация на английском языке. Указаны сроки производства, и годности. Срок годности после открытия. Так же упомянуто что стойкость помады 24 часа.

На дне флакона обозначен номер и название оттенка.

Консистенция. Кремовая,мягкая. Распределяется легко. В первые несколько минут после нанесения текстура влажная, потом она застывает и становится матовой.

Запах. Пахнет воском, запах похож на аромат туши для ресниц.

В составе полителен, демитикон который кстати сушит кожу, и ещё много вредных ингредиентов. Полезные тоже присутствует, но видимо их недостаточно раз от использования этой помады такой эффект.

OCTYLDODECENOL, CAPRYLIC/CAPRIC, TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYSOBUTENE, CERA MICROCRIETAILINA (MICROCRYSTALLINE WAX), HYDROGENATED POLYDECANE, DIMETHICONE, TRIETHYLHEXANOIN, POLYMETHYLELLSESQULEXANE, POLYSILICONE-11, STEARALCONIUM, BENTONITE, DICALCIUM PHOSPHATE, PROPYLENE CARBONATE, BUTYROSPERMUM PARKIL (SHEA) BUTTER, HELLANTHUA ANNUUS (SUNFLOWER) SEEDOIL, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, SERICA EXTRACT (SILK EXTRACT), CITRIC ACID

Как использую.

Всегда перед нанесением помады скрабирую губы, наношу бальзам, а уже после крашу губы помадой.

Результат.

Я пыталась найти хоть один плюс в этой помаде, но не смогла. После нанесения, на губах появляется дискомфорт, и её хочется смыть. Она кажется тяжёлой для губ. Помада сушит, подчеркивает все трещинки, отпечатывается на всём к чему губы прикасаются, и она совсем не стойкая. Проще показать результат на фото.

Производитель обещал 24 часа стойкости и увлажнение губ. Так, мои губы выглядели уже через три с половиной часа. Помада частично стерлась, а учитывая что оттенок яркий, выглядит это очень заметно. Кожа губ просто иссушена, трещенки стали ещё очевиднее.

Спустя 3,5 часа
Спустя 3,5 часа
Рекомендую ли я матовую помады Rouge Velvet The Lipstick от Bourjois? Нет. Помада абсолютно не стойкая, сушит губы, и подчеркивает все недостатки. Подойдёт разве что обладательницам идеально ровных губ без единой трещинки. Покупкой разочарована. Не рекомендую ни кому.

Помада Rouge Velvet The Lipstick

• Дискомфорт на губах
  • Плохой состав
AlisaWernerне рекомендует
  • 15.04.2015 - 09:03
    Спасибо, Pupa, за три разных образа!(Фото оттенков 16, 20 ,08 и карандаши для них)Внимание-пробники! Девочки, не перестарайтесь с селфи,возможно за вами кто-то наблюдает:)))
    Привет! Ох,и люблю я помады! У меня их больше 40 штук,.Почему так много?Не знаю,наверно потому что я девушка:))и это моя слабость! Сегодня расскажу о трех моих любимицах от марки Pupa.
  • 08.02.2019 - 11:50
    Кремовая Послушница на страже дневного макияжа ♥
    Привет всем заглянувшим на помадный огонёк.   Сегодня поговорим о Clarins Joli Rouge.     Когда мысли заполнены одними ароматами, часом забываешь о своих косметических запасах, которые складировал как жадный хомяк по всем косметичкам.
  • 29.11.2020 - 07:16
    Стильная помада за 20 долларов от известного японского бренда. Идеально подойдет, если любите эффект мерцания на губах.
    Всем доброго времени суток! Губная помада Shiseido Shimmering Rouge в моей косметичке оказывается далеко не в первый раз. Не могу сказать, что это мой фаворит, но помада достойная и стоит относительно недорого, если учитывать сегодняшние "конские" цены абсолютно на все.
  • 19.04.2012 - 12:39
    еще одна матовая помада!!! + фото
    Увлажняющая губная помада Оттенок 267 Ну как можно пройти мимо такой помады, еще и за такие смешные деньги?! Да, она не идеальна, естественно. Но у фирмы Etual cosmetic есть один очень правильный момент - этот производитель (кстати, пишут, что украинский)ВСЕГДА адекватно оценивает свой товар.
  • на финише я от нее ожидала чуть больше роскоши, но тем не менее помада Givenchy Le Rouge способна удивить другими своими особенностями (+ фото)
    Мой экземпляр помады Givenchy Le Rouge имеет оттенок 320, это который не из постоянной коллекции, а из лимитированной рождественской коллекции 2015-2016 года. Футляр у нее, конечно безумно нарядный...
  • 02.06.2013 - 15:59
    Изысканное сияние (+ фото)
    Оставшись разочарованной помадой Farmasi True Color , я все же попытала счастья с другим продуктом этой компании, так как оставалась надежда, что Турция знает толк в декоративной косметике. Губная помада Farmasi Maxi Rouge подарила положительные эмоции.
  • 08.12.2016 - 19:50
    Потрясающий ЦВЕТ за 1,5 $. ~ Помада L'CF Deep Rouge ~ № 04 Сливовая.
    Всем привет! Когда я познакомилась с этой помадой - я испытала шок! Во-первых от того, что такой красивущий сложный оттенок можно найти за столь смешную цену, ну и повторно - когда при первом же нанесении она ... сломалась у меня в руках ((.
  • 16.12.2015 - 14:18
    Легкое покрытие и надежная защита девичьих губ от холодного ветра и мороза! Это возможно с помадой SHISEIDO VEILED ROUGE! У меня 2 оттенка: RD 315 и PK 304
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Вес совсем небольшой 2,2 гр Сделано в Японии Место покупки сеть магазинов Летуаль Цена . Полная стоимость 1900 рублей. Первую помаду я покупала в период 50-ных скидок за 1000 руб, вторую в период 40-ных скидок за 1100 руб.
  • 27.03.2018 - 14:15
    Прекрасна и великолепна!
    Относительная новинка Dior - помада double rouge, в линейке Rouge Dior. Я выбрала оттенок 510 - jungle beige. Во-первых, я люблю сам футляр помады от Dior - тяжёлый, прохладный, украшенный любимым узором самого Диора - Cannage. В-общем, выглядит он очень стильно, что не говори.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …
  • 16.12.2020 - 16:43
    Тот самый случай, когда пигмента слишком много 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вообще, сегодня планировал продолжить стоматологическую тему, но настроение свернуло в совсем другое русло. Стало быть, пришло время красных помад и новых брендов.
  • 27.01.2021 - 22:24
    Очень красивые помады! Покажу на губах и в полных двух образах. Оттенки 264 и 202
    Добрый день девушки. Не так давно вспомнила что у меня есть миниаютры помад и пора бы их закончить. Раньше я была абсолютно равнодушна к ним, но сейчас мое отношение очень сильно изменилось.
  • 03.12.2020 - 23:46
    Попала в сердце мне "пуля" от Mac. Если макияж - это огнестрельное оружие, то чувственные губы - это его пуля. Мой самый - самый идеальный нюд на сегодня и навсегда!
    Красотки, всем привет! Полгода назад на меня нашло озарение, мне безумно захотелось помаду от Mac в свою коллекцию, до этого я не была знакома с их продуктами для губ. Но вокруг столько блогеров, столько девушек, которые постоянно твердили, что лучше помад Mac не существует и не может быть!
  • 01.02.2021 - 15:23
    Комфортные, классические помады с сатиновым финишем и интересными оттенками по очень приятной цене. Оттенки 333 и 336, идеальный нюд и «хамелеон».
    Всем привет! Сегодня отзыв на губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet, 4 г, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup [ссылка] , 333 за 74 гривны, а 336 за 59. А когда заказ был уже в пути, зашла в Prostor, а они там по 30 с копейками.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 19.01.2021 - 06:51
    Как же я хотела эту помаду! Но оттенок 116 - I Explore - для меня провальный. Сначала помада очень очаровала, а потом стала сплошной разочаровашкой
    Я обожаю суперстойкие помады. Которые с утра нанесешь, а к вечеру вид на губах практически не изменился. И есть же такие! Что когда нужно - еще попробуй качественно с кожи её убрать - вцепиться мертвой хваткой в губы.
  • 07.02.2021 - 16:22
    Три красивые малышки ❤️Увлажняющие помады всего за 99 рублей! Обзор оттенков "Champagne", "Rose", "Burgundi"
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать вам про помаду от фирмы Lamel. Я чисто случайно тут наткнулась на отзывы и поняла - я их хочу. Дело в том, что я большой фанат именно кремовых текстур, а тут ещё и оттенки красивые! И вот, они мои!   ... Общие сведения...
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…