Опубликовано 20 Март, 2020 - 03:42

Когда я присматривалась к зубным пастам,что бы обновить себе свои тюбики и попробовать что-то новое,эта паста мне очень быстро смогла понравится от своего вида,привлекательно выглядит,как скраб для лица,еще и экзотические запахи,ну прям как конфета,только проблема оказалась в том,что конфеты зубы портят но не лечат,заманчивый вид.

Состав у нее такой.

Зубная паста PURE by President Маракуйя, 115 г
Ксилитол, лаурил саркозинат натрия, пудра семян маракуйи, фторид натрия.

Я вот почитала состав "Пудра семян" - честно это очень смешно,лично эти слова у меня вызывают дикий смех,у пасты есть косточки которые вообще застряли в зубной щетке при применении - и вот этот факт меня вообще не смешил,ведь я на них так рассчитывала в плане отбеливания зубов,а они просто застряли в щетке,ну такое себе впечатление,но на этом огорчения не закончились

Но для начала покажу как паста выглядит у меня, уже два месяца,даже толком не начатая,ею я даже прекратила пользоваться просто лежит пылится

Фото пасты

Ну выглядит она не плохо,казалось и цена как раз для пасты в самый раз,в 80 гривен мне обошлась эта паста,я даже за счет цены понимала,что подвести она меня не должна,там были разные вкусы,мята,кокос,виноград,яблоко,я захотела такую,потому что с кокосом у меня уже была,и вызвала подобные чувства как от этой сейчас,учитывая,что такое я люблю,я захотела экзотику.

Такой ошибки я еще не совершала делая ставки на что-то в плане цены,и личных убеждений.

Минусы пасты:

Паста на вкус сладкая,это вызвало вообще боль в зубах,честно я думала,что помру,это было адски,второе - она даже с очищающим эффектом полный 0,если утром нужно снять налет - ждите год пока он уйдет благодаря этой пасте,да и не дождетесь,и конечно то,что производитель говорит о том,что эти косточки очистят,а косточки вообще решили застрять в щетке - тоже не плохой такой минус,вообщем таких ужасных впечатлений я давно не испытывала от подобной продукции,сплошное разочарование,еще и краситель не плохой у пасты,вообщем кроме вкуса ничего хорошего.

Производитель: Италия

Даже само производство Италия - да это меня вообще покорило для подобного выбора,я обожаю эту страну,их кухню,и все,что с ними связано,а тут такое разочарование с подобным продуктом,сказать,что это ужасно - ничего не сказать,вы себе представить не можете как болели мои зубы,будто я съела килограмм сладкого за 5 минут.Я удивилась,когда увидела,что ее хвалят,да это самое ужасное средство для чистки зубов,налет после нее как был,никуда не делся,пока я другую не взяла для чистки,Благо у меня всегда в полке три пасты.

Внутри это чудо выглядит так

Я бы не могла его советовать знакомым,потому что можно это советовать только тому,кого не уважаешь.

Поэтому уж простите но ставлю я ей одну звезду и то,потому что 0 тут не поставить.

Достоинства
  • Аромат
  • Оригинальный дизайн
Недостатки
  • Вредит зубам
  • Вызывает раздражение эмали
  • Красители
  • Не отбеливает
  • Не чистит
  • Нет лечебного эффекта
Risskagrisне рекомендует
  • 12.05.2018
    Чем так восторгаются? Цветом? Оранжевенькая? Ух ты! Оранжевая паста! Еще полосатые бывают. Составляющим - маракуйя. Нууууу.... не зря это первый продукт с таким компонентом. Паста давно изобретена, а вот заработать на неподходящих средствах решили только сейчас. Типа супербережная.
  • Всем привет! Уже никого не удивишь различными скрабами для тела, рук, ног, ногтей, волос, кожи головы. Но когда я увидела Зубную Пасту Pure by President Passionfruit (Пьюэ Президент Маракуйя с Натуральными Частицами Маракуйи для Бережного Очищения) , у меня возник вопрос: «Зачем?», ведь зубная…
  • 21.03.2020
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня речь пойдет об экзотической зубной пасты "Pure by President" Маракуйя. Купила ее только благодаря акции, иначе она дорогая. По акции стоимость около 100 рублей. С одной стороны, необычный дизайн. Приятный и спокойный цвет, лёгкий рисунок.
  • Доброе время суток дорогие читатели На покупку этой зубной пасты подтолкнула меня упаковка, но она точно не похожа ничем на зубную пасту. Я сначала думала что это какой-то скраб, но нет!PRESIDENT удивил, а я не устояла!Место покупки: Магнит КосметикЦена: 80 рублей.Масса нетто: 115грВнешний вид и…
  • 18.10.2019 - 23:07
    Осторожно! Зубная паста President Active содержит антибиотик! Но, она отлично помогает справиться с кровоточивостью десен, уменьшает воспаление в ротовой полости.
    Здравствуйте! Уход за зубами является неотъемлемой частью ежедневных гигиенических процедур. Сегодня хочу рассказать о зубной пасте President Active , которую начала использовать сравнительно не так давно.
  • 04.04.2011 - 22:39
    Обожаю! (фото результата)
    Периодически у меня возникает необходимость отбелить свои зубки. Я пробовала много хороших отбеливающих паст, но лучше "Президента" я еще ни разу не находила. Вот сейчас весной решила, что снова пора возвратить улыбке белизну.
  • 23.05.2020 - 18:19
    Нейтральная паста, которая хорошо бы подошла для ежедневного использования, если бы не одно "НО"
    Всем привет-привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить зубной пасте PRESIDENT Exclusive, которая уже почти полгода живет в моей ванной комнате и никак не может закончиться. Поделюсь впечатлениями от использования и, возможно, помогу определиться: нужна вам такая паста или нет.
  • 10.12.2017 - 23:30
    Чищу зубы с президент'ом! Классический ежедневный уход за зубами и полостью рта. Кратко о плюсах и минусах. Почему я чищу ей раковину?
    Зубная паста President classic или кратко о том, что я никогда не задумывалась, чем и как чищу зубы, пока не получила на обзор несколько щеток фирмы Splat - изучила тему, проанализировала достаточно много статей, а так же насколько учебников не зря же в меде учусь и поняла, что какими-то простыми…
  • 13.10.2016 - 22:13
    Самая лучшая!
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о красоте и здоровье наших зубов.Давно подбирала зубную пасту, но большинство из них как сода, вот честное слово, (колгейт, блендамед и вся в этом духе чепуха). Вот долго искала и нашла, как то раз я уже покупала , пробовала - не понравилась.
  • 11.11.2018 - 10:52
    Новинка от President! Новый вкус, новые впечатления!
    Первое, что меня привлекло в этой пасте- это стильное оформление упаковки! Я видела и пробовала все пасты из этой линейки, так что мимо новинки тоже не прошла.Не могу сказать, что они мне сильно нравятся, но для разнообразия иногда беру их.По скидке взяла примерно за 89 рублей.Упаковка :Мне не…
  • 12.04.2019 - 15:38
    Такое чувство, что до пасты President Лайм Личи я зубы вообще не чистила!
    Подходила к концу зубная паста и я отправилась в магазин. В момент покупки даже мысли не было, что я опять покупаю зубную пасту того же производителя, что не свойственно для меня. Обычно я беру каждый раз разные. "Герб" с буквой "P" не давал мне покоя. Какое-то дежавю. Где- то я такое видела...
  • 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • 18.03.2019 - 10:06
    Я выбираю этого Президента и доверяю ему белизну своих зубов!
    К зубной пасте PRESIDENT присматривалась давно. Что останавливало? Даже не ее довольно высокая цена, а просто все вроде бы устраивало в тех средствах, которыми я пользовалась ранее. Но исследовательский дух, а также желтые зубы любительницы крепкого чая и кофе помогли мне сделать этот выбор.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 23.09.2020 - 19:46
    Любимица моих зубов и наоборот уже на протяжении двух лет жизни в брекетах. Sensodyne One love. Как я сэкономила на чистке Air-Flow
    Привет! Зубная тема крайне важна для меня, нужно будет точно написать на все манипуляции с полостью рта, а их было не мало, специалисты от ортодонта до эстетистика, более 2 лет разных нюансов и ситуаций. Но речь сегодня совсем не об этом.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • 11.08.2020 - 12:15
    Года три назад я была в восторге от этой пасты! Что же изменилось сейчас? Зубная паста SPLAT "Зеленый чай" имеет не только достоинства, но и ощутимый недостаток! Кому подойдёт? А кому стоит пройти мимо?
    Приветствую всех заглянувших! Уход за зубами является немаловажным моментом в моей жизни. Я люблю экспериментировать и пробовать новинки в зубном уходе, но порой хочется вернуться к "старым" брендам и попробовать то до чего "зубы" не доходили.