Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 15:30

Здравствуйте,милые девушки! Хочу поделиться своей неудачной покупкой люксовой помады Dolce&Gabbana в оттенке "Miss dolce"Во время скидок в сети "Летуаль" я решила прикупить себе новую помаду , да и попробовать продукцию D&G. Мой выбор пал на серию Dolce Matte,но,к сожалению,я не нашла отзывов на нюдовые оттенки этой серии,поэтому я выбирала вслепую.В итоге выбор пал на оттенок"Miss Dolce".

(На фото в магазине мне показалось,что оттенок немного бежевее,чем на самом деле).

Производитель обещает:

Матовая губная помада Dolce Matte Lipstick из линейки DOLCE & GABBANA MAKE UP обеспечивает правильный уход за кожей, дарит ощущение комфорта и открывает безграничный простор для экспериментов над образом.
Нежная текстура помады Dolce Matte Lipstick буквально тает на губах, придавая им соблазнительный матовый оттенок. Средство не размазывается во время приема пищи и не растекается. В составе отсутствуют минеральные масла, парабены и производные продукты нефтехимии.

Полная цена 3199 рублей,но по скидке 50% -1599 рублей.

Страна изготовления-Италия

У помады очень стильный тяжёлый футляр,который приятно достать из сумочки и поправить макияж губ.

• Запах у помады как у деткой присыпки.
  • При нанесении на губы оттенок "Miss Dolce" выглядит светлее ,чем в футляре.
  • Более менее помада смотреться в течении двух часов,но все равно подчеркивает все неровности(хотя перед нанесением я скрабирую губы и увлажняю),а после расплывается за контур и собирается в складку губ.А так же безумно сушит губы,мне кажется сильнее ,чем жидкие матовые помады.
  • Нанести сверху второй слов у вас не получиться ,потому что будут подчеркнуты все шелушения от первого слоя.

Оттенок "Miss Dolce" от D&G (правее) и Mac"Pleas me"(левее).

Фото "Miss Dolce" на мне.

Подводя итоги,хочу сказать,что я не советую покупать данную помаду,можно выбрать что-то гораздо менее сушащее губы,и даже дешевле,но так же в красивом футляре.

Спасибо за внимание!

Kaspianaне рекомендует
09.11.2017
У меня нет на губах шелушений... Модет она для ухоженных губ..
09.11.2017
У меня вообще то тоже нет,но это помаду ничего не спасет?
23.09.2018
Ещё одно подтверждение тому,что разрекламированные бренды не так хороши в действительности.