Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 15:30

Здравствуйте,милые девушки! Хочу поделиться своей неудачной покупкой люксовой помады Dolce&Gabbana в оттенке "Miss dolce"Во время скидок в сети "Летуаль" я решила прикупить себе новую помаду , да и попробовать продукцию D&G. Мой выбор пал на серию Dolce Matte,но,к сожалению,я не нашла отзывов на нюдовые оттенки этой серии,поэтому я выбирала вслепую.В итоге выбор пал на оттенок"Miss Dolce".

(На фото в магазине мне показалось,что оттенок немного бежевее,чем на самом деле).

Производитель обещает:

Матовая губная помада Dolce Matte Lipstick из линейки DOLCE & GABBANA MAKE UP обеспечивает правильный уход за кожей, дарит ощущение комфорта и открывает безграничный простор для экспериментов над образом.
Нежная текстура помады Dolce Matte Lipstick буквально тает на губах, придавая им соблазнительный матовый оттенок. Средство не размазывается во время приема пищи и не растекается. В составе отсутствуют минеральные масла, парабены и производные продукты нефтехимии.

Полная цена 3199 рублей,но по скидке 50% -1599 рублей.

Страна изготовления-Италия

У помады очень стильный тяжёлый футляр,который приятно достать из сумочки и поправить макияж губ.

• Запах у помады как у деткой присыпки.
  • При нанесении на губы оттенок "Miss Dolce" выглядит светлее ,чем в футляре.
  • Более менее помада смотреться в течении двух часов,но все равно подчеркивает все неровности(хотя перед нанесением я скрабирую губы и увлажняю),а после расплывается за контур и собирается в складку губ.А так же безумно сушит губы,мне кажется сильнее ,чем жидкие матовые помады.
  • Нанести сверху второй слов у вас не получиться ,потому что будут подчеркнуты все шелушения от первого слоя.

Оттенок "Miss Dolce" от D&G (правее) и Mac"Pleas me"(левее).

Фото "Miss Dolce" на мне.

Подводя итоги,хочу сказать,что я не советую покупать данную помаду,можно выбрать что-то гораздо менее сушащее губы,и даже дешевле,но так же в красивом футляре.

Спасибо за внимание!

Kaspianaне рекомендует
09.11.2017
У меня нет на губах шелушений... Модет она для ухоженных губ..
09.11.2017
У меня вообще то тоже нет,но это помаду ничего не спасет😂
23.09.2018
Ещё одно подтверждение тому,что разрекламированные бренды не так хороши в действительности.
  • 29.01.2020 - 20:14
    Отличная матовая помада на 9/10
    MAGICAL HOLIDAY MATTE LIPSTICK Ультраматовая помада с высокой степенью покрытия от KIKO в оттенке 03 Timeless Rose   Матовая помада данной марки оправдала себя. Очень красивый женственный винный оттенок , который будет уместен и при дневном макияже (если макияж глаз минимальный, и тем более при…
  • 13.12.2018 - 00:28
    Матовая помада Cecile kiss me matte mineral, номер 301 rose pink
    Доброй ночи девушки всем. Я всегда обходила стороной стенд Cecile. Это Турецкая марка. У них очень бюджетная цена и хорошее качество продукции. Но почему то по привычке я всегда покупала марки Golden rose или Flormar. Во всех магазинах начались предрождественские скидки.
  • 29.10.2019 - 18:47
    Линжери теперь не только у Никс! Стильные кашемировые чаббики матовых помад от Тарт в оттенках Exposed и Shameless и что с ними не так
    Когда дело касается марки Тарт , в моей голове всегда начинает играть старенькая песенка группы Банд’Эрос - "Не зарекайся" XD С той поры как я обиделась на них прошел год, и волею случая пришлось идти забивать новый заказ)) Совместный заказ - минималка у них приличная (80 баксов) Ну а что делать,…
  • 19.10.2017 - 21:48
    Хитрая и очень бюджетная помада. Оттенки 056; 110; 174; 176.
    Всем привет. Как-то марка Ruby Rose у меня ассоциируется с 90-ми. Когда можно было купить разноцветные шиммерные тени на рынке и они сильно осыпались и выглядели весьма вульгарно. Но, т.к. сегодня индустрия красоты шагнула вперед у данной марки появилось значительно больше продуктов.
  • 16.09.2019 - 13:03
    Colour Intense Waterproof Velvet Kiss - бархатно-матовое недоразумение, а не помада
    В последнее время я очень сильно полюбила помады. Раньше казалось, что они мне как-то мешают на губах и чувствую себя не комфортно. А про блески вообще молчу - очень часто они до жути липкие.
  • 30.09.2020 - 12:47
    Матовая помада с небольшими недостатками от Mizon! 💄У меня оттенок #304, но «благодаря» Waildberries, пользовалась я ей не долго, будьте внимательны с этим магазином!
    Я не очень часто пишу отзывы на декоративную корейскую косметику, а все потому, что просто не покупаю её в больших количествах - я не люблю яркий или многослойный макияж и не использую много декоративки.
  • 15.09.2020 - 00:34
    Губки на миллион заказывали? Помада от BME придаст вашим губам комплименты и цвет "розовой дымки". Подробнее в отзыве...
    Приветствую дорогие!) Добро пожаловать в мой отзыв) Многие из вас уже успели соскучиться по хорошим, а главное качественным продуктам по уходу за собой любимой.
  • 15.03.2021 - 08:54
    Удивительно качественная губная помада в своей бюджетной категории.
    Прогуливаясь по торговому центру после работы, зашёл в отдел хозяйственных товаров, где есть бытовая химия, парфюмерия и косметика. Ассортимент магазина радует своим разнообразием и низкими ценами. Меня заинтересовали помады марки Romantic Bird. Оттенки исключительно нюдовые и текстура матовая.
  • 19.07.2017 - 18:05
    Достойный конкурент известным помадам от NYX, и даже немного лучше)
    Совершая набег на The Body Shop по случаю скидок, я подумала: "Что это я все покупаю всякие крема, гели, скрабы, сорбеты? Пора потестить что-то из макияжа." Так ко мне и попала в руки матовая помада Matte Lip Liquid .
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 09.02.2021 - 13:42
    Белорусская помадка в 3 оттенках. Продолжаем дружбу с белорусской косметикой
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён жидкой помаде для губ LuxVisage Glam look lip cream velvet. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках помады, включая консистенцию, аромат, выбранных мной оттенках. Также опишу свои ожидания от не применения и результат.
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 28.01.2021 - 13:08
    K-beauty! №04 Caramel Pink 💗 Комфортная матовая помада, которая не сушит губы - это вообще реальность? Мой ответ "ДА!", если речь идет о матовой помаде от корейского бренда Eyenlip!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Так уж повелось, что на период осень-зима я напрочь отказываюсь от матовых текстур на губах: все, даже самые классные помады с матовым финишем, сушат губы, подчеркивая неровности рельефа и мелкие несовершенства.