Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 14:02

несколько дней
    25000 рублей

Я пошла в эту школу на наращивание ресниц на 5 дневное обучение . Самая ужасная школа в которой я когда либо обучалась! А я обучалась в Pro Vzglyad, Emi School (супер школы). В Paris Nail вы будете обучаться по 8 человек, как стадо, в маленьком классе где ужасно некомфортно ! С непрофессиональным инструктором, который нуждается в курсах коммуникации, этикета и ораторских навыков. Я прилетела из Парижа, обучаться в шкоке Paris Nail.

Двое из 8 учеников пожаловались и высказали своё мнение по поводу того что инструктор к нам не подходила алтарная практических занятий, Мы естественно стали изгоем, человек нас просто игнорировал в прям смысле этого слова, подходила к нам ради приличия ( так как мы на неё пожаловались) . Одна ученица из 8 бросила курсы уже на третий день!

Вот так вы будете видеть головы, а не экран

Гигиена: урна была наполнена в первый день обучения, и даже на 5й последний день ее никто не очистил! Просто возмутительно!

1) Инструктор который не в состоянии подходить ко всем ученикам на протяжении практических часов... после моей жалобы стала больше подходить на проверки.

PS: я обучалась в школе Про Взгляд и Emi Scool и с данной проблей я сталкиваюсь в первые...

Я звала не мало раз инструктора, так как мне нужны проверки с ее стороны, советы... Но человек просто не подходил.

2) Месторасположение столов: дело в том что мы все сидим прижатые и я просто не вижу телевизор с фото примерами так как головы учениц которые сидят впереди не позволяют что либо видеть....

3) Курсы проходят очень не интересно, вчера она из студенток заснула... схемы глаз как нам сказала наш инструктор не верные в вашем учебном пособии, и ваш дизайнер должен исправить эти ошибки... Простите, а зачем мы в этом случае платим? Чтобы даже не иметь правильных схем ? Я ресницы не наращивала, где в этом случае мне находить примеры правильных схем для дальнейшего саморазвития в данной сфере?

Так ещё после моей жалобы, я прихожу в эту школу, и с таким взглядом на меня все смотрели! Я просто в шоке как в этом обществе относятся к людям которые выражают своё мнение! И я решила поговорить на прямую с инструктором , и тут она мне сказала что ей уже передали то сообщение которое я отправила по Вайберу консультанту из Paris Nail. Просто грань ужаса! Детский сад, а не школа.

Недостатки
  • Отвратительный персонал
  • Сервис,неуважение к клиенту, работа консультантов
  • Ужасный инструктор
Suman.aне рекомендует
  • 11.09.2018
    Я проходила базовый курс комбинированного маникюра в Paris Nail в 2017 году.Начну с того, что ногтями я начала заниматься в 2016 году, делала только себе и знакомым. Денег я за это не брала, да и работы мои были, мягко говоря, не очень.
  • 30.11.2018
    Девочки привет! Если вы нуждаетесь в прокачке и в поисках хорошей школы , ЧИТАЕМ!!! Я была на 4 живых курсах!!! Еще и онлайн курсы, сейчас качество огонь, можете не боятся, что что-то не увидите.   Жила я в маленьком городе, от Санкт-Петербурга 2500 тыс. километров.
  • 06.04.2020
    Ужаснейшее отношение к своим клиентам! Ни когда больше не свяжусь с этой организацией и вам не Советую! Просто сплошное разочарование. Хотя считала их лучшей школой. Но с таким отношением к своим клиентам ваше будущее обречено на фиаско. Очень жаль!
  • 01.10.2019
    Проходила обучения по двум направлениям в данной школе маникюра. Знакомство началось с курса по аппаратному маникюру, спустя год прошла курс по моделированию ногтей гелем. После первого курса впечатления от преподавателя и школы только положительные. Доступно и подробно разжеванная теория.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • Самый длинный. Самый толстый. Самый большой. Самые красивые. Самый первый. Самый-самый.... Рекорды из Книги Гиннеса Увидеть, Портогать, Понюхать.
    Всем привет! Поскольку достаточно часто всей семьей бываем в Питере, то облазили и осмотрели практически все достопримечательности и интересные места не только самого города, но и пригороды.
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.
  • 28.06.2021 - 07:56
    Тот случай, когда сама уговариваешь мужа поехать на рыбалку ➡️ Рыбные Пруды в Ропше - адрес, стоимость, что можно поймать
    Всем привет!   Я согласна с тем, что рыбалка это в основном занятие для мужчин, хотя есть и женщины, которые этим увлекаются. Но себя я к ним не отношу. Сидеть или стоять с удочкой или спиннингом на берегу прударечки, отбиваться от комаров - скучное и неинтересное занятие.
  • 04.09.2021 - 12:25
    Ехала в Питер отчасти ради его кладбищ. Особенно Смоленских! Здесь снимали фильм "Брат", покажу склеп, где сидел Данила Багров. Красивейшее кладбище, уходить не хотелось.
    Приветствую, товарищи! Ни для кого не секрет, как я люблю гулять по кладбищам. Само собой это духовное стремление, ищу этой атмосферы- вечности, покоя...
  • 13.07.2021 - 17:43
    Дойти до Смольного - 2,5 км. Подъем на колокольню - 50 метров и 278 ступенек. Оно того стоит? Без сомнения.
    Красивое уникальное историческое место в Санкт-Петербурге, до которого не каждый турист добирается.Это я про Смольный собор. В 2020 году я все же созрела на прогулку до Смольного собора. Точнее, не прогулку.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.