Опубликовано 28 Июль, 2019 - 17:28

несколько раз

Я не любитель газированных напитков, пью и люблю только колу ванила, но увидев новую миринду со вкусом клубники и личи. Я не смогла устоять, так как миринда всю жизнь была только апельсиновой( но это не точно) и мне стало интересно на что же годятся производители миринды)

Упаковка очень красивая и яркая. Продается этот напиток во всех магазинах и ценник варьируется от 40 до 60 рублей за маленькую бутылочку.

Понятное дело это самая настоящая химоза, но для чего же еще мы покупаем газировку?)

Что касается вкуса, газировка сладкая, вкус насыщенный, сразу понятно какого вкуса. Она однозначно понравится любителям личи, я же не люблю личи за его консистенцию, но вкус мне нравится. Вкус личи не химозный. Вкуса клубники нет от слова совсем, можно было ее даже и не указывать. За это снижать оценку не буду, так как мне и так нравится)

Я рекомендую эту газировку любителям всего необычного и экзотического. Буду иногда покупать)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкий
  • Освежающий
  • Приятный вкус личи
  • Сладкий
  • Яркий напиток
Недостатки
  • Клубника не ощущается
alexandra77рекомендует
  • 07.04.2019 - 12:34
    Такой подставы от Миринды я точно не ждала ●● Mirinda Mix It со вкусом ананаса и груши это как будто налили стакан лимонада и разбавили литром воды(( ●
    Как я уже писала ранее, вредность лимонада можно простить только за его приятный вкус. Но если и вкус не тянет, то какой вообще смысл в этом лимонаде? Миринда подсунула нам настоящую подставу, ведь чего греха таить, ровно как и Пепси, и Кола и Фанта, Миринда - это имя.
  • 26.04.2020 - 05:00
    «Чудо напиток» цвета антифриза🌀Загадочная синька с голубой пеной☝️Пить или не пить?-Я бы посоветовала обходить тридцатой дорогой
    Вот и настали тёплые весенние деньки. А я по привычке одеваюсь так, чтобы не замёрзнуть. При чем тут синее пойло? Когда становится жарко руки сами хватают с полки любую жидкость, которую можно пить. Вообще из газировки я люблю только Pepsi во всех ее проявлениях, но ещё я люблю синий цвет.
  • 28.12.2017 - 17:22
    Ощущение, что сначала вы откусываете сочную сладкую дыню, а потом, вместе с этим куском, падаете лицом в траву
    О-о-огромный привет всем, кто читает данный отзыв. Сегодня я хотела поделиться с вами своей находкой, а именно напитком со вкусом дыни, мяты и мелиссы.
  • 28.04.2020 - 06:30
    Новинка от Mirinda
    Появление на рынке новых вариантов уже знакомых безалкогольных напитков стало традиционным явлением. На этот раз Mirinda представляет безалкогольный газированный напиток Mix-it Grape + Melon виноград и арбуз. Главной отличительной чертой напитка стал его ярко выраженный фиолетовый вкус.
  • 13.04.2021 - 02:04
    Это напоминает Мио, но по вкуснее и доступнее
    И так, всем хорошего дня, а у меня продолжаются обзоры на необычные напитки, в этот раз мы рассмотрим Клубничный вкус. Объём: 0,25 У этого напитка весьма забавная одна сторона упаковки, с иероглифами, но при этом русифицированная. Другая же сторона на английском, что успокаивает.
  • 18.07.2018 - 06:53
    Питахайя без питахайи =)
    До чего же я люблю всякие продукты с нетипичной окраской. Хотя, розовую газировку, наверное, нельзя назвать такой уж нетипичной, но среди черной колы, желтого лимонада, зеленого тархуна и красного барбариса розовый цепляет взгляд. Ну и конечно же экзотический фрукт питахайя тоже привлек внимание.
  • 24.12.2019 - 10:34
    Отзыв о газировке VIPS со вкусом клубники и цветом лаванды...
    Оказывается, такая газировка уже не первый день есть на прилавках магазинов, но я ее увидела в первый раз буквально неделю назад. Я покупаю от этой марки VIPS вишневую кока-колу - дешево и относительно вкусно, так что решила - возьму и "новинку".
  • 27.11.2020 - 19:59
    Наконец-то я нашла не только вкусный, но и очень бюджетный маршмеллоу. Идеален для десертов и просто для сладкого перекуса
    Одна из моих любимых сладостей - маршмеллоу. Я люблю его больше, чем обычный зефир, но к сожалению найти его по нормальной стоимости очень тяжело. Обычно пачка таких воздушных зефирок у нас в магазинах стоит по сотке и выше.
  • 17.08.2014 - 22:38
    Это даже не чай, в нем нет заявленного алоэ - но клубничка...такая вкусняшка! ✧*°• ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Привет, солнышки! Знакомство наше было таким: на обратном пути с моря остановились купить прохладительные напиткимороженное. Попросила милого мне купить что-нибудь без газов, какой-нибудь Нейсти, например. И купил он мне именно этот напиток, зная, что мне нравится зеленый чай и алоэ .
  • 11.06.2021 - 13:52
    🐟Для онигири и такояки, - идеальная приправа.🦐 Фурикаке, очень вкусная штука для всех любителей морепродуктов и водорослей.
    Всем доброго дня! )) Приправы, это та чудесная вещь, которая даже самую обычную еду превращает в яркие, наивкуснейшие приемы пищи. С ними поспорить могут разве что соусы. А для тех, кто увлекается японской кухней должны быть знакомы такие посыпки, как фурикаке.
  • 31.03.2021 - 14:29
    Вкусные - не то слово!
    Всем привет, сегодня речь пойдет о любимых чипсах , кто любит их так же, как и я, тогда тебе сюда. Сегодня на обзоре у меня чипсы Pringles, картофельные, со вкусом сметаны и зелени.
  • 05.04.2021 - 07:20
    Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром - Как на вкус? Буду ли покупать еще раз? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что я люблю? Я люблю перерывы, которые можно наполнить общением, чаем и вкусным печеньем. Перерывы очень важная часть жизни, которые иногда играют куда большую роль, чем мы думаем.
  • Вместе с «Житницей здоровья» изменю свой рацион. Вместо мяса съем я сою. Она - белковый чемпион.💪😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Все люди по-разному относятся к мясу. Кто-то вовсе от него отказался по различным причинам, кто-то не ест его в определенные дни, некоторые стараются употреблять периодически и в умеренных количествах, а иные жизни без него не мыслят.
  • 14.03.2021 - 07:15
    Вкусные и хрустящие хлебцы с ароматом "Карамели и тирамису". Прекрасный вариант перекуса или угощения к чаю!
    Всем привет)))Что можно скушать с чаем такого, чтоб и вкусно было и не вредило фигуре?! Я нашла для себя очень интересный вариант полезных сладостей. А именно хлебцы с начинкой "Карамель и тирамису". Звучит очень аппетитно. А насколько они вкусный, подробно расскажу в отзыве...
  • 29.03.2021 - 10:42
    Бьюти коллаген. Удобный формат, приятный вкус. А что с результатом?
    Всем доброго времени суток.   Мне понравился результат от приёма коллагена, поэтому спустя время я решила повторить курс. Единственное до этого я пила морской коллаген в форме порошка, то сейчас выбрала коллаген в жидкой форме. Здесь немного другая форма коллагена и она меня заинтересовала.
  • 07.05.2021 - 11:27
    Новый фиолетовый напиток Миринда арбуз и ягоды. Цвет просто бомбический, но за желудок немного страшно.
    Привет всем читающим меня! Я люблю газировку и мне сложно пройти мимо чего-то новенького от Колы или Пепси. И вот очередная новинка - Миринда со вкусом арбуза и ягод. Но вкус менее интересен, чем цвет. Она фиолетовая! Место покупки: Магнит Цена Миринды арзуб ягоды - 59,90 руб за 1 л.
  • 29.04.2021 - 07:21
    Печенье сдобное Любятово со вкусом "Лимон и мята"  - Лимон и мята для приятного чаепития, а форма сердцем - для совместного.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда хочется спокойно посидеть и тихонько выпить… чаю с печеньем. И чем вкуснее чай и печенье тем легче и радостнее на душе.
  • 19.05.2021 - 11:30
    🍓Моя лучшая находка за последний год! Как отбить аппетит вкусным и сладким, но низкокалорийным? Знает "Иван-поле".
    С тех пор как я ушла работать в ночные смены плотно занялась вопросами питания. Все-таки ночные смены это огромный стресс для организма, и никогда не знаешь как он может проявиться. По ночам мне ой как хотелось, простите, жрать.
  • 27.03.2021 - 14:08
    Рисовая лапша из Фикс Прайс против рисовой лапши Sen Soy – кто лучше? Приготовила традиционный вьетнамский суп фо-бо по одному рецепту с лапшой из Фикс Прайс и Sen Soy
    Добрый день! Рисовая лапша Sen Soy Pho Noodles ну практически лидер российского рынка рисовой лапши, она есть практически в любом маркете и зачастую она единственная рисовая лапша на прилавке, что явно негативно сказывается на стоимости, которая у марки Sen Soy значительно выше чем у конкурентов.