Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 18:44

несколько раз

Привет, дорогие читатели моего блога!

В пору новогодних праздников самое то писать отзывы о рыбе (ха-ха, ведь она же у всех на столе будет, верно?)

Герой моего сегодняшнкего отзыва - горбуша холодного копчения

Производитель: "Своя рыбка", ОАО " Рыбообрабатывающий комбинат №1 ", г. Санкт-Петербург.

Купить: Именно эту брали в "Карусели". Но цену не скажу точно, т.к. закупались сразу на 2 праздника (30 лет со свадьбы родителей, и 30 лет у м ужа).

Я уже писала отзыв о их рыбе, ознакомиться можно тут

Упаковка очень милая, в некричащих оттенках морской волны. Сама бумага - достаточно плотная, очень приятная наощупь.

Я не удержалась, и решила сфотографировать вам всю композицию (первоначально одну упаковку я решила израсходовать на завтрак):

Вес: 150 грамм

Я вообще с детства люблю красную рыбу, всегда удивлялась тем, кто такое есть не может...

Особенно люблю ее с маслицем и с кофе/какао.

Вы же знаете, что красная рыба - это не только вкусно, но и полезно:))

Упаковано отлично, вакуум мне понравился (него даже немного сложновато было разрехать ножницами и снять сам полиэтилен)

В этот раз прихватила еще и маршмелоу (кстати, они с рыбкой очень эффектно сочетаются:))

Состав: его я фотографировать не стала, т.к. состав идентичен предыдущему - рыбка и соль.

Цвет: рыбный, нехимозный, в меру коралловый. В общем, смотрите сами на фото:

Ломтики: толстоваты (но я так и люблю), но для праздников, и когдамного-много гостей - можно было бы и потоньше порезать (возьмите на заметку☺☺☺

Аромат: ну, к сожалению, фотографию аромата я приложить не могу. Просто вспомните деревню, или кто жил на море - дом, осень и как дедушка включает коптильню. Вспомнили? Вот точно такой же запах. Я бы сказала - желудкодробительный)))

А вот и мой чудесно-расчудесный завтрак.

Кстати, хватило на 7 бутербродиков моего размера. Чему я очень-рада.

Ах , да, забыла!!!

ВКУС: мне даже понравилась она куда больше, чем предыдущая рыба. Копченость передает легкий аромат дымка, при этом, всего в меру. А то бывает возьмешь, а там только дым на зубах и ничего более....

Родители и муж рыбку оценили, обязательно теперь возьмем на Новый Год!

И всех - с наступающим!!!!

Достоинства
  • ! небольшой срок годности
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Свежесть
MaryKuriрекомендует
26.11.2018
Вид аппетитный у рыбки
28.11.2018
Вкусная Love
01.12.2018
Очень аппетитно выглядит 🥰
29.12.2018
Как аппетитно выглядит рыбка, хочу её на новогодний стол^^
02.04.2019
С виду смотрится неплохо)
  • 25.10.2017 - 20:21
    💣Не ведитесь на красивую обёртку!Как испортить вечер,купив на вид очень красивый кусочек слабосоленой радужной форели...+ история возврата-невозврата товара в магазин без чека💣
    Всем привет! Уже начался новый день, в меня до сих пор бомбит от моей неудачной покупки в магазине "ВЕРНЫЙ" Представляю Вашему вниманию ''наедалово" из чиииистых озёр Карелии.Эх, так обидно...Наше, российское производство и такой косяк. Информация о продукте: Вес: 200 гр.
  • 03.04.2020 - 08:26
    Только ты, рыба моей мечты! Вкусная и натуральная!
    Всем привет! Форель холодного копчения куплена мной в сети магазинов "Перекрёсток" по аукционной, привлекательной цене, которая составила всего 199 рублей за 200 грамм. Даннаая рыбка продаётся в картонной каробочке с красивым, интересным дизайном в виде рыбки.
  • 08.01.2020 - 10:47
    Форель слабосолёная МОРСКАЯ ПЛАНЕТА филе-кусок - Вполне неплохая рыба для аппетитных бутербродов и других видов закусок.
      Какие бутерброды чаще всего можно увидеть на традиционном праздничном столе? Конечно же с красной икрой и с красной рыбой! Я правда не могу причислить себя к большим их любителям, но в охотку пару-тройку бутербродиков тоже съесть могу. Данное филе было спонтанной покупкой.
  • 30.05.2020 - 12:20
    Предпочту рыбу из незамороженного сырья 🐠
    Привет всем любителям рыбки!   Мы, покупатели, вряд ли заметим особую разницу во вкусе, купив продукцию из замороженного сырья. Я лично стараюсь не брать рыбу, если на упаковке есть отметка, что готовили ее именно так. Почему?
  • 13.04.2017 - 08:57
    Очень вкусная горбуша!
    Всем доброго дня! Сложно пройти равнодушным мимо разнообразных акций в магазинах. Вот так мы и решили попробовать горбушу холодного копчения. Хотя от огромного количества производителей и разнообразия рыбы разбегаются глаза. Горбуша — относится к семейству лососёвых.
  • 02.03.2017 - 16:42
    Конечно, лучше солить самой, но..
    Однозначно лучше солить самой, но есть одно но.. цена охлажденной семги или форели часто слишком высокая и проще купить готовую. И вот когда я в очередной раз закупалась в Ленте была именно такая ситуация. Название производителя мне ни о чем не говорило, но цена- 249 р за 200 гр.
  • 05.05.2020 - 03:01
    Вкусная Кета, но как всегда мало..
    Рыбных производителей сейчас на рынке пруд пруди. Сложно найти того самого, правильного, который не обманет. Конечно, лучше искать там, где рыба добывается, но, в современных реалиях это практически невозможно, так и с производителем ТМ Своя рыбка, рыба чудесным образом летит в Питер с Дальнего…
  • 07.02.2021 - 11:43
    Вкусная рыбка хорошего качества
    Обожаю рыбку, частенько покупаю продукцию разных производителей. Иногда везёт и попадается вкусная рыбка , иной раз купишь такое, что сразу, без сомнений и раздумий летит в мусорку, хотя в упаковке выглядело вроде бы как и не плохо - такое есть нельзя!
  • 24.02.2018 - 12:06
    Обычные крабовые палочки, но совсем не дорогие. А зачем переплачивать?
    Крабовые палочки «Северная гавань» изготовителя ОАО «Рыбообрабатывающий комбинат 1» купила по простой причине они были самые дешевые в магазине. Да к тому же еще и по акции. Упаковка не могу сказать что особенная. Синий основной тон, такие цвета сейчас используют практически все производители.
  • 12.08.2021 - 07:45
    Перестать экономить💸 и начать думать о своем здоровье? Трансжиры, различные добавки - так ли безопасен маргарин Щедрое лето?
    Добрый день! Думаете, меня можно обрадовать подарком в виде золотой сережки или модной сумочки? Да, я обрадуюсь и положу пылиться в шкатулку или на полку. А вот постоянное наличие дома большого количества яиц, муки и масла меня радует неимоверно. А все потому, что я очень люблю выпекать.
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • 22.10.2021 - 11:20
    Поистине Царская рыба 👑 Даже косточек нет. Польза осетра для организма. Как правильно разделать и приготовить?
    Всем привет! На прошлой неделе муж с работы приехал с непростой "добычей" - с живой рыбой, да какой - с осетром. Такую поистине царскую рыбку я ещё ранее не пробовала, да и муж тоже. Так что как ее готовить и что с ней делать, мы не знали.
  • 20.10.2021 - 12:40
    Что приготовить из Красной рыбы и почему из всех пород рыб я выбираю Сёмгу
    Здравствуйте! Я просто обожаю рыбу, а особенно сёмгу. Оно не только полезная, но ещё и очень вкусная. Существует огромное множество блюд которых можно с ней приготовить и что самое важное всё эти блюда будут низкокаллорийными.
  • 10.08.2021 - 09:01
    Как вкусно приготовить форель - сварить, пожарить, засолить ➤ Эта рыба никогда не надоедает.
    Всем привет!   Я очень люблю разную рыбу и форель как раз является одной из моих любимых. Тем более, что вариантов, что сделать с этой рыбкой и как ее приготовить - огромное множество.
  • 13.09.2021 - 19:38
    Рыба сайда и ее приготовление на мангале (гриле) - идеально для диеты и ПП / Цена, вкус, что в ней не понравилось. Как лучше ее готовить - в качестве шашлыка или на сковороде
    В моей семье все очень любят рыбу. Берем разные виды, как речной, так и морской рыбы. В очередной раз, когда нам захотелось устроить рыбный день, мы поехали в магазин.
  • 25.07.2021 - 20:34
    Я не почувствовала ни вкуса лосося, ни вкуса творожного сыра ▪️ Расскажу, что на самом деле представляет из себя фиш мусс 🐟
    Всем привет! Я люблю различную рыбную продукцию, поэтому иногда покупаю товары от бренда "Санта Бремор". Да, составы в них конечно вообще не полезные и лучше бы купить просто кусок рыбы и приготовить её. Но мне нравится их вкус, поэтому когда появляется желание, не отказываю себе в покупке.
  • 18.10.2021 - 17:21
    Волшебная копоть палисандра.
    Здравствуйте!   Уже как 6 c половиной лет увлекаюсь диковинными видами соли; уже писала однажды на пирамидальную разновидность чёрного цвета. Теперь приглашаю отправиться на экскурсию по копчёным пирамидкам.)) В первую очередь это декоративный продукт, призванный добавлять красоты блюдам, и…
  • 29.09.2021 - 11:44
    Есть конечно можно, но только один раз, попробовав, вы больше эти коржи не купите.
    Основа для пиццы замороженная Своя Линия Дрожжевая Производитель- Украина, цена в магазине АТБ составила 22 грн. за 2 коржа. Товар марки " Своя Линия" продается только в АТБ, но он низкого качества, поэтому дешевый.
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.