Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:16

Эту гречку от Мистраль я покупаю уже давно,с тех пор,как попробовала её - гречку других фирм уже не воспринимаю совершенно!) Покупаю упаковки по 900 грамм,которые стоят в районе 50 рублей,бывает больше,бывает меньше! В Призме такая гречка стоит 56 рублей,а в Северном универсаме например 47 рублей! Знаю,что бывают еще упаковки такой гречки по 2 кг,я бы такие покупала,но что-то нигде не встречала в продаже!)

Сзади упаковки имеется удобная липкая полоска,которой потом легко закрывать открытую гречку!)

Эта быстро разваривающаяся гречневая ядрица получена из отборных зёрен пропаренной гречихи,она обладает коричневым цветом и приятным ароматом при варке! Богата витаминами группы В, включает необходимые аминокислоты,легко усваивается и полезна для здоровья!

Гречка на вкус обалденная - такая же как в детстве была помнится! Варится очень быстро,сама крупа чистая,очень качественный продукт! К тому же греча это очень полезная вещь! По количеству витаминов и макро-элементов гречка занимает первое место, опережая остальные виды круп! Польза гречки неоценима в лечении сердечно-сосудистых заболеваний,она полезна людям страдающим ожирением,гречка поможет вывести из организма все вредные вещества!

Очень советую гречку от Мистраль - приемлемую по цене,полезную и самую вкусную,которую я когда-либо пробовала! Wink

Достоинства
  • Крупа чистая, без мусора и шелухи
  • Относительно недорогая
  • Очень полезная
  • Самая вкусная гречка!
Lime-Lemonрекомендует
вкусная греча Shy
Какая аппетитная гречка)) Smile
Мне тоже она нравится! Smile
Хорошая гречневая крупа и каша из неё вкусная получается. Smile
Выглядит вкусно Laughing out loud
20.12.2013
Люблю гречку, правда, не различаю ее качество по вкусу совершенно! Smile
Люблю гречку)))
обожаю гречку)
И мы такую покупаем Smile
Правда, я особо вкус гречки не различаю, по мне - вся она одинаковая Big smile
20.12.2013
беру такую. Мне нравится темные зерна, а не бледные
20.12.2013
Люблю гречку, эту марку не пробовала еще. Smile
Я очень люблю гречку Love
тоже очень люблю гречку!
хорошая гречка Smile
20.12.2013
Тоже больше всего люблю именно эту гречку!
21.12.2013
Люблю иногда гречневую кашку! Очень вкусно! Smile "Мистраль" еще не брали.
02.01.2014
Эта гречка - самая лучшая, поддерживаю отзыв, это чистая правда. Сама всегда покупаю гречку Мистраль, пробовала разные фирмы, но Мистраль лучше всех Smile .