Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 15:22

Сегодня мой отзыв о самой вкусной каше из линейки Fleur Alpine овсяной молочной с грушей.

К этому времени мы успели уже попробовать молочную гречневую с яблоком ( тоже вкусная), рисовую на козьем молоке ( воздушная как пудинг со сливочным вкусом). Но эта оказалась самой вкусной, пока кормлю дочку сама съедаю несколько ложек, чего не разу не делала с другими кашами, ну не нравятся они на мой уже сформировавшийся вкус.

Ребенок ест с удовольствием все кашки этого производителя, за исключением "Пшенной и смесь злаков", мне показалось не очень удачное сочетание круп ( рис, кукуруза, гречка, пшено).

Состав у этой каши просто отличный, ни чего лишнего :

В упаковке 200 грамм, очень мелкие рассыпчатые хлопья овсяного цвета:

Воду я делаю примерно 50 градусов или чуть чуть горячее, каша очень хорошо разводится без комочков, просто кладете необходимое количество каши и перемешивайте ложкой. Мы кашку кушаем по гуще и по этому сухой каши уходит достаточно много в сравнении с безмолочной ( при чем на много больше)

Готовая кашка имеет выраженный вкус овсяной каши, умеренно сладкая ( мы пробовали кашку Беби и Хайнц они для нас очень сладкие), грушу я не почувствовала.

Я обычно добавляю во все каши фруктовое пюре , по другому мы просто не будем кушать, так вот эту кашку мы ели просто так !!!

Вывод такой : Ставлю твердую пятерку хоть и каша расходуется даже очень не экономно, по цене немного дороговата, в пределах 200 руб в разных магазинах цена может сильно отличатся ( я считаю что она стоит своих денег), но кашка очень вкусная и будем покупать еще !

Достоинства
  • В составе ни чего лишнего
  • Вкусная
Недостатки
  • Возможно дороговата
OksanaRusinovaрекомендует
16.07.2017
Тоже самой первой из каш, которую пробовали в качестве первого прикорма была овсяная только фирмы Хайнц. Она нам очень понравилась по вкусу и подошла. Кашка сытная, легко разводится и при этом не образует комочков, по составу полностью натуральная и обогащена целым комплексом витаминов и пребиотиками. Также аллергии и проблем с кишечником у нас не вызвала