Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 11:22

месяц или более
    70 рублей

Всем привет!

Кaшa пo утрaм сытнo и пoлeзнo. Нo вaрить eё мнe oткрoвeннo лeнь, пoэтoму пeриoдичeски пoкупaю кaши быстрoй гoтoвки, Есть мнение, что каши 15-минутки гораздо полезнее, тк меньше обработаны, но я об этом не сильно парюсь. Для меня любая каша уже в сто раз полезнее сухих бутербродов с колбасой и тд. Поэтоум покупаю вот такие каши, не требующие варки 5-минутки.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: любой продуктовый магазин

Цена: около 70 р

Объем: 400 грамм

Бренд: Селяночка

Страна-изготовитель: Россия

✨ УПАКОВКА

Каротнная коробка размером с тетрадку. Сбоку есть клапан, который легко открывается.

На всех сторонах коробка плюсы этой каши, устанешь читать)

✨ ДАТА ПРОИЗВОДСТВА И СРОК ГОДНОСТИ

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА 🌿

Текстура: сами хлопья крупные, без мусора и пыли, почти все целенькие

Хлопушки хорошо различимы и от кипятка или молока не теряют свой вид и форму.

Аромат: пахнет овсянкой

✨ ВЫВОД

Я заливаю хлопья кипятком или холодным молоком. Если молоком - то грею в СВЧ пару минут. И каша готова. Именно эти 5злаковые хлпья сам по себе очень вкусные, можно ничего не добавлять. Но ради разнообразия можно добавлять мед, варенье, джем, сгущенку и тд. В чистом виде овсянку я еть перестала, тк она так все хорошо мне чистит, что спустя неделю на овсянке на лице вылезает все что только можно себе представить)) я к таким подвигам не готова, поэтому выбираю 5злаковые каши. Мама такие хлопья варит на воде, добавляя сахар.

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Крупные хлопья
  • Насыщенный вкус готовой каши
  • Нет сахара в составе
  • Отличное качество
dar_sia_beautyрекомендует
21.09.2022
я смеси не беру - поняла, что не мой вариант. некоторые каши как овсянка например для меня могут быть исключительно сладкими, а вот ржаные - только солеными. и как быть с ними в одном замесе? Big smile
  • 12.04.2020 - 10:16
    Хлопья из полбы Цельнозерновые от ВкусВилл! Готовятся 3-5 минут, но не создают "вкус быстрокаши"!
    Привет! Недавно попробовала хлопья из зеленой гречки ВкусВилл, которые мне очень понравились. И я решила, что из полбы цельнозерновые хлопья меня также порадуют вкусом. В цене они немного дешевле хлопьев из зеленой гречки, но, что интересно, и способ приготовления у них разный.
  • 27.09.2022 - 23:31
    Вкусная каша, готовится разными способами
    Прекрасный вариант завтрака с кашей ЛЮБИМЫЕ ТРАДИЦИИ. Эта каша состоит из хлопьев 4 злаков ( ржаные, овсяные, ячменные, пшеничные). Каша упакована в картонную пачку весом 400 г. Кашу можно приготовить разными способами, и один из способов не требует варки.
  • 02.04.2017 - 17:33
    ? Органическая, вкусная и нежная финская каша! Успокаивает желудок и очень полезна ? Как купить в 2 раза дешевле!
    Hello!   Органические овсяные хлопья - моя очередная находка в магазине Familia, которая очень полюбилась. Нежнейшие хлопья, которые приятны на вкус даже при варке на воде. Насыщает, успокаивает и дает заряд сил на весь день!
  • 06.01.2019 - 09:21
    Почему я покупаю овсяные хлопья финскокого производителя, а не отечественного, и переплачиваю практически у три раза? А также польза и вред овсяной кашки
    Здравствуйте! Раньше овсяная каша не то чтобы мне не нравилась, я ее терпеть не могла. Но, зная какая она полезная, решила дать ей еще один шанс и купила овсяные хлопья Nordic из цельного зерна . С тех пор даннаю каша занимает свое почетное место на кухонной полочке.
  • 16.10.2013 - 13:52
    ну так, на четверочку. фото
    Соков сейчас много разных, и нектаров тоже. Есть из чего выбрать. Недавно попробовала нектар под названием "2:0 " нектар из смеси фруктов. По вкусу это такой же мультифруктовый сок, мякоти там почти нет, жиденький такой нектар. Объем коробки 1 литр, вверху коробки откручивающаяся крышечка.
  • 03.08.2014 - 17:18
    Эта приправа не острая - она скорее ароматная, терпкая!
    Приправу из смеси перцев я покупаю уже второй раз. Стоить этот маленький пакетик, весом 20 гр., всего 10,40 рублей, в магазине «Семейный Магнит». Хватает одного пакета приправы на 2-3 месяца. Я добавляла при приготовлении различных блюд жарила и запекала рыбу, курицу, мясо.
  • 02.04.2019 - 07:52
    ?Диетический попкорн,но не из кукурузы.Поможет похудеть и забыть о хлебе,как о страшном сне.Многофункциональные хлебцы на все случаи жизни.
    Знакомство с таким продуктом, как хлебцы из вздутых зерен случилось в моей жизни давно. Как только я решила взяться за правильное питание много лет назад. Обычные плоские пенопластовые хлебцы оказалась невкусными, а произведенный методом экструзии стали открытием.   Как их делают?
  • 28.01.2015 - 17:28
    О вкусной и полезной каше...
    По утрам на завтрак считаю что каша просто незаменима. Может быть просто что я люблю кашу, а может быть что она полезная. Но каша 5 злаков еще и очень вкусная! Состоит из пяти злаков - овес, пшеница, рожь, ячмень и гречиха.
  • 16.10.2015 - 11:54
    Пророщенные зерна творят чудеса! Завтрак должен быть полезным!
    Завтрак должен быть полезным! Ведь с него начинается весь заряд, Ваша батарейка на весь день! По утрам я ем мюсли или вот такие хлопья из пророщенных зерен. Они очень полезные. Просто так на вкус не очень.
  • 18.07.2022 - 10:55
    Мой второй торт, который я в выравнивала.😱🤯🎂 Впервые пользовалась этим творожным кремом , очень переживала, но зря 🍰
    Всем привет. Совсем недавно я делилась своим отзывом на слить сливки для взбивания и показывала свои этапы при приготовление торта. Сегодня же хочу поделиться мнением о творожным сырам которые я пробовала использовалась впервые.
  • 25.07.2022 - 21:37
    Богатая на витамины и микроэлементы паста, она еще и потрясающе вкусная
    Всем привет!   О таком интересном продукте как урбеч я узнала не так уж давно, а попробовала вообще года 1.5-2 назад. Поражаешься разнообразию видов и, что интересно, вкусов. И все полезные, натуральные, с особенными свойствами.
  • 19.10.2022 - 11:19
    "Попробуйте, получится обязательно!"- уговаривал меня шеф повар. Уговорил! Получилось! И вас получится + пошаговый рецепт с фото.
    Приветствую всех любителей экзотической кухни. Сегодня я решила замахнуться на лавры кулинарного блогера и рассказать о приготовлении корейского блюда "Хе из курицы" с заправкой от "ЧИМ-ЧИМ" .
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • Легко готовим гороховый суп.
    Доброго времени суток. Заканчивается у меня очередная пачка с Хлопьями гороховыми от ООО "Рондапродукт" (масса нетто 300 грамм) и хочу оставить на эти хлопья отзыв. Место покупки : интернет-магазин Wildberries. Кто готовит гороховый суп, те знают, как долго горох может вариться.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.