Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:01

Доброго времени суток всем. Сегодня отзыв о печеньках Smile .

Каждая кормящая мама наверно навсегда запоминает первые месяцы после родов в том числе и по пищевому рациону. Все вкусняшки под запретом, шоколадки ни-ни, фрукты-ягоды тоже исключаем и... Вот печенье "Мария", зоологическое, галетное и тому подобное, это можно, это всегда пожалуйста. К концу первого месяца жизни малыша уже смотреть на эти печеньки не хочется, а хочется заточить 200-граммовую плитку лучшего в мире антидепрессанта - шоколада! В тот период было обнаружено это замечательное печенье.

Сказать, что оно стало лучиком света в темном царстве - это ничего не сказать. До него нравилось "Свiточ" в голубой упаковке, но тоже успело поднадоесть. А тут - разрешенный наркотик практически Smile !

На вид это самые обычные "марийки", разве что чуть тоньше. Но во рту они просто тают! Такие нежные, в меру сладенькие, сочетаются по-моему с любым напитком, да и просто похрустеть - самое оно. С этими печеньками диета кормящей мамочки просто расцветает и переносится абсолютно без всякого желания налопаться вредных малышу сладостей.

Состав ок, хоть и далек от домашнего. Производитель - Испания.

Однозначно рекомендую, очень вкусно.

Спасибо, что заглянули и приятного вечера!

Mrs.LLLрекомендует
06.09.2015
вкусное печенье)) еще и разрешенный антидепрессант Big smile
06.09.2015
Мое любимое вот уже несколько лет! Love
15.05.2017
Люблю такое)
15.05.2017
Я тоже. Smile
Нужно купить на пробу! Wink
09.01.2018
Если увидите где-то, то берите, не раздумывая, испанская "Мария" очень вкусная!
  • 26.09.2014
    Я большой фанат затяжного печенья, каждую новую марку беру с интересом, эта не была исключением. И, что случа6ется не всегда - не стала разочарованием. Но от привычной Марии немного отличается.