Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:29

Не думала я, что буду писать о мужской туалетной воде. Раньше не понимала фанатизма к подобным вещам. Знаете, вот бывает слышу: "я услышала запах и влюбилась и в него, и в воду", думала, как такое может быть?... Я поняла, честно.

Стоимость: 5500-7350 (100 мл), 5300-4000(50 мл), 3900-2900 (30 мл).

Стойкость: обалденная, я чувствую его даже спустя сутки, но он не слишком жёсткий, не раздражает. Туалетная вода, которой я пользуюсь тоже стойкая, с приятным шлейфом, но эта просто нереальная.

Производитель: Givenchy (Франция).

Ссылка: Рив Гош, Л'Этуаль.

От производителя:

Аромата Givenchy "Pour Homme Blue Label" отлично подойдет для отдыха, моря, яркости, свежести... Прямолинейная свежесть цитрусовых в сочетании со специями и древесными нотами подчеркнет свободолюбие мужчины, уверенность в успехе, абсолютное понимание своих целей и способов их достижения.
Классификация аромата: восточный, древесный, цитрусовый.
Пирамида аромата:

• Верхние ноты: бергамот, грейпфрут и гедион.
  • Ноты сердца: кардамон, перец и давана.
  • Ноты шлейфа: кедр, олибанум и ветивер.

Таким ароматом пользуется мой молодой человек. Помню, что, когда он уезжал, от одеяла ещё целый день пахло этим ароматом, чувствовала себя ненормальной, когда нюхала его. Сейчас я даже в метро, в толпе людей узнаю этот запах, он не похож на все другие. Бодрящий, стойкий, уверенный, заряжающий энергией.

Мы встречаемся уже 6,5 лет, а значит этому пузырьку не меньше, новую мы не покупали. Пользуется он туалетной водой далеко не каждый день, но и не раз в месяц. Наклонив баночку, можно понять, что осталось ещё больше половины, зная цены на неё, меня это не может не радовать.

Упаковка мне нравится. Низ из стекла, а верх из синего пластика, дозатор удобный, оригинальный. Кстати мне нравится, что нет крышки, как на обычных пузырьках. А значит не нужно тратить дополнительное время перед выходом (которого и так, обычно, не много) на открывание/закрывание.

В заключение хочу сказать, что если вы выбираете туалетную воду, себе или на подарок, обязательно присмотритесь, понюхайте, нанесите на запястье, возможно, это именно то, что вы ищете!

Спасибо за внимание, надеюсь, я была вам полезна!

Достоинства
  • Свежий
  • Стойкий
cherry_berryрекомендует
27.10.2016