Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:28

Мы с мужем очень частенько бываем в пиццерии Еще Кусочек. Это самая лучшая пиццерия в нашем городе. Там очень большой выбор пиццы, и пасту можно заказать бульончик и всякие салатики, и десерты, напитки. Пиццу готовят очень быстро, она получается очень сочной, ароматной, просто объеденье. Нам особенно очень понравилась пицца с беконом и деревенская, домашняя, восточная. Работает доставка на дом, привозят очень быстро пицца даже не успевает еще остыть. Уютная обстановка, мягкие диванчики, очень вежливый персонал. В зале есть специальное место для детей чтобы детям не было скучно со взрослыми, дети там рисуют разукрашивают раскраски, очень удобно когда приходишь туда с детьми а для детей по младше есть стульчик для кормления. Цены приятно удивляют, при заказе от 200 рублей доставка бесплатно, можно оплачивать наличными и банковской картой. Вообщем всем рекомендую вы не пожалейте!!!

Domovoi123рекомендует
  • 22.08.2015
    В пиццерию "Еще кусочек" я хожу уже очень давно. Всегда нравился их яркий дизайн, да и сама пицца радовала. Продукты всегда свежие, тесто не очень толстое, начинки достаточно много, да и выбрать есть из чего) Но за что я реально полюбила пиццерию "Еще кусочек", так это за сырный крем-суп!
  • 04.04.2014
    По мне так это самая лучшая пиццерия города, я говорю только о вкусе пицце.А в остальном конечно обычный интерьер, самообслуживание и немного хамоватые бармены-кассиры.
  • 24.04.2012
    Пару лет назад, в период ухаживания и сплошной романтики, мой будущий муж как-то пригласил меня в пиццерию «Еще кусочек». В тот день мы долго гуляли, забыв обо всем на свете.