Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 10:20

В этом заведении, однозначно, самая вкусная пицца!!!! Цены тоже не маленькие)) но зато не экономят на ингредиентах! Но есть вопиющая неприятность.

Бываем там не очень часто, но с все равно можно сказать постоянные клиенты) интерьер скромный, обслуживание скромное, в меню нет супов, считаю огромным минусом!! Но ведь это пиццерия, но наш русский потребитель все же привык к комплексным походам за едой. Кроме пиццы никакой достопримечательности в общем нет в этих заведениях.

Но самое огромное разочарование это заказывать с собой. Ладно у них нет скидки, это можно пережить, но картонная упаковка стоимостью 50 руб!!!!! Это уж слишком! Замечу, даже пакетик не дают, только коробки, даже если несколько штук берешь, при заказе через интернет тоже самое!! Ну вот как это не приятно, хотя и мелочь. Пиццы стоят совсем не дешево, ну почему нельзя сделать бесплатным упаковку? Что это? Почему в других пиццериях за упаковку ничего не берут, Замечу за точно такую же картонку??? Какое то смешенное чувство остается, и хочется и колется)

Только поэтому ставлю 4.

Достоинства
  • вкусная
Недостатки
  • дорогая упаковка с собой
zonnyрекомендует
  • 11.02.2016
    Дважды за месяц заказывал пиццу в пиццерии Папа Джонс, и дважды возникали проблемы. Первый раз мы заказали дополнительный соус (за отдельную стоимость), нам не положили ни одного, хотя один у них идет в подарок. Когда указали на ошибку, курьер дал только один...
  • 28.02.2013
    Обожаю пиццу от Папа Джонс. Мы и в кафе ходили, и домой заказывали. Выбор просто огромный, к пицце можно заказать хорошие соусы. Очень сытная пицца. Кроме пиццы есть пасты, салаты и всякое еще.Я любительница остренького, поэтому мне пришлись по вкусу перчики Перчики Пепперончини- отличная добавка к …
  • Заказывали доставку в офис (два раза январь, февраль), устали ждать. Огромная сеть ресторанов не справляется с доставкой по Москве (особенно офис на Белорусской). Если не справляетесь - ЗАКРЫВАЙТЕСЬ!!!! Заказывали в пятницу и тут нам сообщают что не могут доставить т.к.
  • 26.01.2014
    Заказал две пиццы 26 января 2014 года. Везли 3 (!!!) часа. Привезли засохшие пиццы, как будто делали сутки назад. Есть невозможно. Советую никому ни в коем случае не заказывать у папы джонса. Пиццы - просто отвратительные. Удивительно, что такой бренд привозит такой калл.