Опубликовано 16 Январь, 2017 - 11:53

Всем доброго дня! Спасибо что зашли и читаете мой отзыв, мне это очень приятно!

Это мой первый отзыв из раздела пищевые продукты, обычно мне не интересно ни писать, ни читать отзывы о еде, но в этом случае я не могла удержаться.

Речь пойдём о сгущённом молоке "Волоконовское" в симпатичном ведерке нежно-голубого цвета с милыми фиалками на этикетке. Не возможно пройти мимо такой красоты в магазине, вот и мой муж не устоял, принёс ведёрко "на пробу" так сказать. Тем более что надписи на этикетке так и кричат о его непревзойденных качествах.

Производитель обещает нам 100процентно натуральный десерт прямо с фермы, цельное, отборное, сделанное по ГОСТу 31688-2012.

Состав молока очень порадовал, никаких посторонних подозрительных добавок.

Вес продукта составляет 400 грамм, не так уж и много, стоимость в магазине около 70 рублей.

Что касается его органолептических свойств, то они действительно на высоте! Чувствуется запах молока, приятный без примесей. Масса кремово-молочного цвета, очень густая, без посторонних выключений, однородная, отсутствуют кристаллики молочного сахара даже на дне банки. Сладкая в меру, ароматная, вкуснее я не пробовала если честно.

Я не большой любитель сгущеного молока, и скорее использовала Ее для приготовления выпечки и кремов, но эта баночка плотно осела в моем холодильнике. Рекомендую, попробуйте и вам она тоже понравится)

Достоинства
  • Ароматная
  • Густая
  • Красивая и удобная упаковка
  • Нереально вкусная
  • Приготовлена по ГОСТу
Wislovaрекомендует
ммммм!
я б все ведерко за раз упорола!!! вкуснота!!!!
16.01.2017
Сгущенку я обожаю, но у нас именно такую ни разу не видела в продаже
17.01.2017
Найти сейчас вкусную сгущенку очень не просто.
Сгущенкаааааа Love Обожаю этот продукт! Вкус, родом из детства Party
  • Доброго времени суток. Я как и многие другие, любитель всего сладенького, и, конечно же, сгущёнка моя слабость. За время так называемой самоизоляции приходилось себя баловать всякими вкусными и, увы, вредными штуками. Особенно я подсела на блинчики со сгущёнкой.
  • 20.04.2017
    Молоко сгущенное ОАО "Белмолпродукт" Волоконовское Отборное, 450 грамм, Россия (г.Белгород), цена около 100 рублей. . Информация на упаковке: . . Я уже рассказывала о сливка-сгущенке этого производителя. Нам они очень нравятся, вкусные и густые.
  • 09.12.2016
    Очередной привет всем любителям сладенького! Сегодня поговорим о новинке сгущенного молока "Волоконовское" Отборное в ведёрке! Всё ли так как написано на этикетке? Что меня смутило, а что обрадовало - всё в отзыве. Итак.
  • Вкусно, дешево и натурально
    Купила сгущенку в магазинчике, около дома. Стоит 48 рублей. На этикетке значится как Молоко сгущенное с сахаром по ГОСТУ. Производитель ОАО Белмолпродукт. 1. Внешний вид сгущенки - герметичность хорошая, нигде нет вздутий и помятостей.
  • 26.04.2019 - 00:18
    Очень вкусная сгущенка! Если любите кофе или просто хотите разнообразия,то это определенно Ваш вариант!
    Всем привет))) Сгущеночка...Как же много сейчас разных производителей и как же сложно отыскать ту самую-вкусную,аппетитную, как раньше... К счастью, остались нынче добросовестные,приготовленные по самым лучшим традициям))) Обычная сгущенка -это вкусно, а вот сгущенка со вкусом кофе- еще вкуснее)))…
  • 22.09.2019 - 15:39
    Ммм. Вкус детства. Устоять невозможно!
    В своей жизни я пока не встретила человека, который бы не любил сгущенное молоко. Моя область всегда была молочной: и масло, молоко, сгущенка в рационе были всегда. Даже в то далекое советское время я прекрасно знала вкус сгущенных сливок, сгущенного молока с кофе и какао.
  • 09.01.2017 - 14:05
    Настоящее вареное сгущенное молоко или подделка??? + фото, мнение эксперта и рецепт вкусного торта
    Приобрела я недавно в совместных закупках вареное молоко сгущенное с сахаром "Егорка". Цена одной банки -78 рублей. Это сгущенное молоко производят в Белоруссии на Рогачевском МКК , который обладает репутацией одного из лучших производителей в данной сфере.Именно поэтому , покупая продукт данной…
  • 20.05.2017 - 14:11
    Молоко неплохое, но вкус далеко не идеален.
    Кореновская молочка известна мне уже давно и в общем славится своим неплохим качеством, правда и цены они тоже держат на уровне "дороговато".Пробовал и сметанку, и мороженное - достаточно вкусно.
  • 26.05.2017 - 16:08
    Первомайский "Мальчик с ложкой" - была лучшая сгущенка) +фото
    Привет всем, привет сластены, кто ни дня не живет без сладкого)) Сегодня немножко о самом популярном сгущенном молоке украинских мамочек. Молоко цельное згущенное с сахаром - "Первомайский молочно-консервный комбинат" Николаевская обасть.
  • 25.01.2018 - 06:02
    А какой ГОСТ у сгущённого молока? Вы знаете какое оно должно быть? Сгущёнка или сгущеное молоко, что выбрать? Сгущенка-гост.
    Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь. Решила я посмотреть соответствие ГОСТу не только Тушенку , но и сгущёнку. Однако сразу разъяснение: сгущёнка и молоко сгущеное, это Разные вещи. Далее, обратим внимание, что ГОСТов очень много.
  • 26.02.2012 - 19:16
    Никогда не покупайте это!!! (Фото)
    Купили сгущеное молоко к блинам на масленицу. В магазине обратила внимание что она по госту (ГОСТ Р 53507-2009), даже состав читать не стала, слепо поверила госту. Далее читаю дома состав : сахар (сахароза),восстановленное молоко, заменитель молочного жира...и эта фирма ссылается на гост...
  • 04.10.2018 - 21:47
    Настоящий запах и вкус сгущёнки из детства
    Вчера закупились снова в Избенке Вкуссвилл. Сегодня решила на ночь глядя попить чайку со сгущенным молоком с сахаром и рассказать вам свои впечатления. В каких-нибудь сетевых магазинах купишь сгущёнку - и стоит она в холодильнике, пока не выбросишь. Ну потому что не вкусная.
  • 15.07.2020 - 12:21
    Для домашней выпечки- лучшее сгущённое молоко! Булочки-завитушки требуют варёной сгущёнки от «ВкусВилл»🥨🍏
    Сладкие продукты- это очень щекотливая тема. Много у них и поклонников, но есть и противники. Экспериментируя с питанием, большинство приходит к тому, что дозированное потребление сладкого всё-таки нужно!
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16