Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 15:36

Давно знала, что мы состоит из воды, и воды надо пить много, минимум 1,5 литра в день. Но я из казахстана и целыми днями пила чаи... а вода не лезла... становилась комом в желудке, и была не вкусная. Мне дали воду с пакетиком Coral Mine, и я почти сразу выпила 1,5 литра и обалдела!!!!!1 так легко и просто! И мои дети стали пить много этой воды, и я рада, что они не просят гадости типа соков, молока, чаев... И меньше стали все болеть, ушли отеки, кожа разгладилась изнутри, ушли морщины и разгладился целлюлит! 6 лет пьем только её и дома и в путешествиях! Всем рекомендую СЕКРЕТ ЯПОНСКИХ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ!

термос с коралловой водой
Достоинства
  • Всегда и везде можно получить пригодную для питься воду.
  • Детям нравится
  • Есть определенный эффект
  • Живой
  • Питья полезную живую воду
  • Полезно
  • Похудела
  • Практично
  • Приятно на вкус
  • Самочувствие очень улушлось
  • Ушли отеки
TatianaYunakovaрекомендует
  • 17.07.2019
    Думаю, ни для кого не секрет, что наш организм состоит примерно на 80 из воды, поэтому самое важное для жизни и здоровья людей, кроме воздуха является вода. Желательно ежедневно выпивать хотя бы литр, а лучше полтора чистой воды.
  • 02.10.2018
    Добрый день! Хочу рассказать о полезной воде от корал клаба- корал-майн. Мне она заменила и воду, и витамины, и лекарства. Начну по-порядку- выпускается в виде порошка это измельченный коралл, который богат разными очень важными для организма микроэлементами, в том числе: Порошок упакован в саше…
  • 14.12.2016
    Начну свой отзыв с цитаты "Пока петух жаренный не клюнет"! Вообщем моя проблема заключалась в том что я постоянно отекала к вечеру, прям все тело. Ходила в местную поликлинику сначала к терапевту, потом к эндокринологу.
  • Предыдущие 2 дня выпивал свою норму воды 2.2 литра Coral-Mine. Сегодня с утра выпил 1.2 литра Coral-Mine. Когда приехал в Универ на пары, сразу перед первой парой выпил 2 диозина.
  • 18.03.2021 - 21:45
    Спокойна от него, как удав. Еще и печени поможет. Чем же так полезен Лецитин?
    Всем привет! Спасибо, что заглянули. Я пришла с БАДом, снова. Ну сложный 2020 год выдался. Я все еще восстанавливаюсь На этот раз у меня Лецитин, страна производства именно моего БАДа - США. Мало кто знает, зачем он нужен, но!
  • 17.05.2014 - 10:02
    Для всей семьи! ФОТО
    С биологически активной добавкой к пище "Хлородофилус" от "Корал Клаб" я знакома очень давно. Покупаю как себе, так и детям просто в качестве витаминов и минералов, а также для насыщения кишечника лактобактериями.Это жевательные таблетки светло-зеленого цвета, имеющие вкус и аромат лайма, так как в …
  • 12.12.2012 - 15:11
    Нет, это не обман! + ФОТО
    Многие мои знакомые даже и не хотят ничего слышать ни о биологически активных добавках, ни о "Коралловом клубе". Да и я сама так относилась, пока не попробовала их продукты.Самым первой моей покупкой в этой фирме стал "Микрогидрин". Это не очень дешевый продукт (1300 руб, 60 капсул).
  • 09.06.2013 - 12:26
    То из чего состоит любой организм Аминокислоты Противити.
    Противити я стал принимать с тех пор как стал вегетарианцем, этот смесь аминокислот из молочной сыворотки, плюс витамин С, и очень важный элемент а именно кремний входит в данный продукт, таблетки с размером миндаля или карамельки чуть меньше, все же для меня большие, белого цвета, с запахом…
  • 23.05.2017 - 23:15
    Состояние волос и ногтей, как показатель здоровья
    С подругой всегда говорим по душам и не стесняемся в выражениях, недавно пристыдила меня, что выгляжу на 45, обидно было слышать, мне еще нет столько. Но зато подействовало, захотелось что-то для себя сделать.
  • 23.05.2017 - 23:41
    Содержит глюкозамин-главный компонент суставной жидкости
    Я спортсмен со стажем, долгое время занималась бегом, потом перешла на тренерскую работу. Проблемы со здоровьем как у всех бывших спортсменов- бывшие ушибы и растяжения дают о себе знать, профессиональный спорт никого не щадит.
  • 24.03.2020 - 00:34
    Не оправдал ожидания. Нашла копеечный аналог, который работает.
    Доброго времени суток ?. Обзор очередного продукта Coral-club -MindSet (МайндСэт). Ранее писала о : Жире печени акулы? ; Корал-майн Сильвер ? ; Витамин Д Внешний вид. Белая пластиковая баночка с синими надписями. Нет коробки. Запечатана крышка слюдой. В баночке 90 капсул.
  • 07.11.2017 - 15:16
    Укрепляет сосуды.
    Работаю весь день на ногах и помимо усталости стала замечать звездочки на ногах. Сразу обратилась в аптеку, перепробовала несколько дорогих и не очень гепариновых мазей- эффект 0! Потом по совету обратилась в салон и удалила их с помощью лазера.
  • 27.08.2017 - 11:13
    Универсальное средство
    Недавно приобрела вот такой флакончик очень интересного средства от известного Кораллового Клуба ФерстФуд называется. Вы удивитесь, но это коровье молозиво, полезнейшее для организма вещество. Здесь оно представлено в виде капсул источника иммуноглобулинов IgG.
  • 10.04.2020 - 00:27
    Восстановил работу печени.
    Доброго времени суток ?. Продолжаю обзор продуктов Кораллового клуба. Ранее писала о : Жир печени акулы для крепкого иммунитета ; Живая вода с серебром ; Липосомальный витамин Д . Би-Курунга-борьба с дизбактериозом. Сегодня расскажу о продукте для здоровья печени - Заферан .
  • 17.06.2022 - 12:25
    Мне данное средство больше подходит как скорая помощь после хороших вечеринок. Но и можно его пропить курсом.
    Здравствуйте! Периодически у меня бывают встречи с друзьями, которые перерастают в шумные гулянки. Это может быть чей-то день рождение или свадьба. И, поскольку эти встречи не такие уж частые, то на утро мне бывает плоховато. Поэтому я иногда приобретаю себе что-то для детоксикации.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 23.07.2022 - 07:42
    Chelated Iron Железо от Solgar. Как поднять гемоглобин и ферритин? Результаты анализов до и после. Волосопад остановлен!
    Всем привет!   Уже много лет меня преследует дефицит железа. Я регулярно стараюсь пропивать разные препараты, для поднятия уровня гемоглобина. А он и не спешит подниматься(( А потом еще ковид здорово ослабил мою иммунную систему. Посыпались волосы. Ухудшилась память..
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 25.05.2022 - 19:37
    Пила их по назначению эндокринолога из-за маленького уровня ферритина по анализам. Расскажу про разницу в анализах крови и видимых изменениях.
    Всем привет, хочу рассказать про БАД Olimp Labs Chela-Ferr Forte. Как-то я столкнулась с проблемой обильных месячных, при этом были еще и дополнительные вопросы связанные с циклом. Также, я не могла понять почему у меня постоянная усталось, плохой вид волос.
  • 10.09.2022 - 13:38
    Смесь экстрактов Hepato Forte ➤ Долой потрескавшиеся пятки, долой чувство усталости после еды. Средство для улучшения работы печени, но я купила его для улучшения работы поджелудочной. Расскажу почему купила это средство для поджелудочной.
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Потрескавшиеся пятки один из признаков диабет 2 типа, который нынче в моде. А усталость и вялость после еды - признак преддиабета. Все больше людей страдают этим недугом независимо от возраста и социального статуса.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 08.09.2022 - 15:48