Опубликовано 16 Август, 2013 - 13:57

Покупаю товары для ребенка чаще всего именно в интернет-магазине Кидерия. Только у них самая выгодная цена на подгузники Меррис. Дешевле просто не найти. Конечно, этим мои покупки не ограничиваются. Покупаю и детское питание и всякие детские мелочи. Но на цены надо смотреть, не все у них выгодно. Нравится, что покупаю от 1000 рублей доставка бесплатная. А еще при покупке начисляются бонусные баллы, которые можно использовать при следующей покупке. У Кидерии очень удобный сайт, делать заказ очень легко. И менеджеры всегда быстро связываются для уточнения наличия товара и времени доставки. Молодые люди, которые доставляют товар всегда вежливы и приятны в общении. Очень довольна работой этого магазина!

Достоинства
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Быстрое оформление заказа
  • Низкие цены
Недостатки
  • Не всё есть в наличии
lanaj2007рекомендует
  • 17.08.2014
    В этом магазине я периодически заказывала товары для детей. Иногда там случаются различные акции, по которым можно купить подгузники или питание со скидкой. Заказ подтверждают быстро, доставка оперативная. Ни разу не было такого, чтобы заказанного товара не оказалось в наличии.
  • Когда сидишь с ребенком дома, по обычным магазинам особо не походишь. Поэтому я решила переходить на интернет-покупки. Детские товары я заказывала в нескольких интернет-магазинах, но теперь решила остановить свой выбор именно на "Кидерии". Почему?
  • 17.04.2013
    Крайне редко заказываю в интернет-магазинах, но в этот раз очень довольна.В этом интернет-магазине заказывала детскую смесь. Смесь лечебная и в магазинах её оказалось найти не так то просто и ценник конечно тоже не радовал.
  • Одежда -да (правда ассортимент хромает), сопутствующие товары-нет.
    На этот интернет-магазин наткнулась случайно,Т.к. мне мама сказала что купила пару вещичек для внучки из магазина Олимпия в Ростовской области и у них есть свой интернет-магазин.
  • 20.03.2017 - 14:35
    Рискнула, и не пожалела! Уютный и выгодный интернет - магазин! Наш новый конструктор - шестеренки Funny Bricks, и может ли Bunchems быть левее левого?)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу написать о своем первом заказе в детском интернет - магазине [ссылка] . ссылка   Те, кто читает мои отзывы о детских товарах, знают, что в основном я покупаю на проверенных детских сайтах: esky, mytoys, Акушерство .
  • 13.01.2016 - 13:55
    Два заказа - и оба раза обман! Больше я туда ни ногой.
    Добрый день, уважаемые. Я стараюсь не писать отрицательные отзывы, делюсь лишь тем, что я бы могла посоветовать. Но сегодня будет исключение. Тут многие хвалят этот интернет-магазин, да, у него есть существенны плюсы: Огромный выбор товаров для детей Очень быстрая доставка, примерно 2-3 дня…