Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 11:26

Я уже сталкивалась с проблемой выпадения волос не раз. В основном, из-за неполадок в гормональном фоне (беременность, роды, кормление грудью, прием оральных кон оацептивов, отказ от оральных контрацептивов, гормональный сбой). Так же была линька из-за стресса и недостатка витаминов (цинк, железо).

Сейчас у меня процесс затишья. Но активно стараюсь вернуть то, что потеряла. В одной из сетевых аптек на кассе увидела эту маску по скидке за 150 рублей.

Упаковка яркая, на коробочке острый перец Чили и корица. Я обожаю корицу. Ну разве могла я ее не взять?

Состав заявленный производителем вполне неплохо, и правда есть натуральные компоненты.

Обещания конечно же заманчивые. Способ применения стандартный.

Ещё и изготовлена по ГОСТу, у нас, в России.

Внутри добротная большая банка. Такая же яркая как и коробка.

Консистенция кремообразная, но достаточно плотная. Аромат потрясающий, пахнет пряной корицей, очень вкусно, перец можно сказать не слышен.

В первую помывку я в прямом смысле слова обалдела. Маска начала очень печь кожу головы. Адски. А намазала я ее от души. Горела и шея, и плечи. Но обошлось без последствий, лишь временное покраснение кожи. Зато стало ясно, что маска работает.

Теперь же я наношу маску немного исключительно на кожу головы, два раза в неделю.

Результатом я осталась довольна, уже спустя четыре недели я заметила очень явный подшёрсток, что несомненно не может не радовать.

Каждому борцу за шевелюру к покупке рекомендую!!!!

Еще мои отзывы, с пользой для волос:

Аптечный лосьон от выпадения волос Эвалар "Эксперт волос"

Шампунь от выпадения волос Keranove

Витамины Цинкит - из-за недостатка цинка могут быть все беды!

Шампунь HEYA Luxury «Укрепление и активация роста»

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Натуральное масло Savonry Кокосовое

Достоинства
  • Низкая цена
  • Стимулирует рост новых волос
  • Укрепляет волосы
  • Улучшает кровообращение кожи головы
AnnaSрекомендует
Ого! Хороший эффект.
27.10.2018
Никогда не пробовала перцовые маски
27.10.2018
Когда-то пользовалась перцовой настойкой, так что масштабы пекучести понимаю Wink
27.10.2018
Ух, опасная масочка! Я из перцовых только "Русское поле" пробовала и мне её на всю жизнь хватило Laughing out loud
27.10.2018
такую не видела, но пока что побаиваюсь такие применять.
27.10.2018
как хорошо подросли волосы, заметный результат Smile
Стоит попробовать!
27.10.2018
Беру на заметку, отличный результат от этой маски! Love
28.10.2018
Я такими не рискую. Есть шанс передержать в моем случае. Смотрю со стороны. Хороший отзыв.
28.10.2018
Ого! У меня новые волосы только после репейного масла начинали расти. Но с ним столько мороки..Я лучше эту перцовую маску попробую)))
29.10.2018
Впервые такую вижу.Интересно было почитать.
29.10.2018
Актуальная тема на данный период!
29.10.2018
Ооооо, с удовольствием бы такую маску попробовала!!!!
Но подшёрсток дало что-то что ты использовала раньше, за месяц такая длина не вырастет
Ничего себе, она работает... а я боюсь масок с перцем, совсем, думаю, от шока облысею)))
03.11.2018
Я пробовал настойку перцовую на бороду мазать. Стала гуще)
20.11.2018
Поищу такую маску. Wink
  • Какая девушка не мечтает о красивых длинных струящихся волосах? Вот так же и я, в погоне за безупречными локонами зачастую пробую что-нибудь новенькое и нахожу своих фаворитов методом «проб и ошибок». Пришла на днях в аптеку за лекарствами и тут же наткнулась на маску с перцем и корицей.
  • 11.04.2020
    Привет Всем! Маска для волос "красный перец и корица" Mirrolla Hair Energy. Увидела я её в аптеке "Вита" и решила попробовать. От этого производителя раньше я ничего не пробовала. Поэтому взяла сразу две разные маски. Мне было очень интересно действительно ли эта маска работает.
  • 20.04.2018
    Я очень уважаю разргревающие маски. Что только я не перепробывала. И горчичную ( очень больно смывать и сушит концы , если он смазаны ), и перцовую настойку ( легко может попасть на кожу и вызвать сильный ожог , и часто попадаются некачественные, тогда не греет вообще), масло корицы ( очень…
  • 27.05.2020 - 18:53
    Если у вас СИЛЬНО сухие и повреждённые волосы, то эта маска для вас! При этом эффект НАКОПИТЕЛЬНЫЙ!
    Всем привет! Эту маску мне первый раз посоветовали в салоне, с тех пор я долго ей пользовалась. Но в последнее время решила переходить на более "натуральную" линию, поэтому такую маску я больше не куплю. Сегодня ж подведу итоги по её использованию.
  • 30.10.2012 - 21:54
    Хороший, но больше не возьму!)
    Недавно наткнулась вот на эту масочку [ссылка] "Восстановлени и баланс", фирма мне не известна, вообще первый раз увидела, вообщем решила купить, попробовать, тем более цена приемлема, 110 рублей баночка ёмкостью 500 мл, согласитесь неплохая цена для такого объёма.
  • 10.03.2019 - 18:31
    Маска на всю ночь: можно и побаловаться, эффект хорош.
    Купила пакетик маски всего за 12 грн "вдовесок" к заказу в интернет-магазине. Цена вроде и небольшая, но я боялась, что приобрела обычное бюджетное средство, расфасованное в одноразовый пакетик. В этом случае цена моего приобретения была бы неоправданно высокой.
  • 27.09.2017 - 10:24
    Маска с красным перцем не только ускорит рост, но еще и укрепит корни. Тот самый случай, когда греющая маска способна также позаботиться и о длине волос
    Попробовать маску Нолла я мечтала больше года, как только наткнулась на нее на айреке. Наверное, у всех нас есть целый список хотелок, о которых мы узнали благодаря нашему любимому сайту.   Но маски фирмы Нолла стали для меня настоящим открытием.
  • 05.07.2017 - 10:31
    Захваленная дорогущая одноразовая маска. При столь внушительном ее расходе она должна творить чудеса! Но что же в реальности она способна сотворить? Водоросли на голову? Чем еще женщины готовы обмазать себя с ног до головы...
    (’. Здравствуйте! .’)   Маски для волос нужны круглый год. Их расход велик, а цены, порой, зашкаливают. Но в погоне за красотой чего только не намажешь себе на голову! Вот и до водорослей добралась.
  • 08.07.2017 - 13:52
    Не стоит своих денег.
    Всем большой привет, расскажу вам о новинке от Hair Jazz, это крем для восстановления волос. Данный крем именно для сухих и поврежденных волос. Получила его я в подарок от фирмы, была очень рада. Это такой тюбик,как от крема для рук. Объем - 150мл.
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.03.2021 - 13:49
  • Готовая горчичная маска, удобное применение + результатом прирост "подшёрстка" , сравнение с перцовой маской этого же производителя
    Всем привет! Сегодня расскажу и покажу результат от горчичной маски для волос Compliment, напишу о способах применения для хорошего результата и сравню с аналогичной маской с красным перцем. Коротко о волосах: сильноповрежденные, сухие, пористые волосы.
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 21.04.2021 - 14:54
    🍉 Очередная НОВИНКА от Garnier Superfood - сочный АРБУЗ! 🍉 Да-да, именно так будут пахнуть ваши волосы, а еще они будут невероятно гладкие и блестящие! В очередной раз влюбляюсь в эту серию ➞ Фото эффекта на волосах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о маске для волос Garnier Fructis Сочный арбуз Superfood Объем .   Вот и вышла очередная новинка от Garnier - арбузные суперфуды!
  • 24.02.2021 - 07:23
    Маска - огонь 🔥 Ну ОЧЕНЬ Hot Therapy. Для чувствительной кожи точно не рекомендую. Но зато она работает. А ещё делает волосы гладкими и блестящими
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за своими волосами и маски для волос - это одно из моих любимых направлений. В основном я всегда направляю свой уход на рост новых волос и предупреждение выпадения уже имеющихся.
  • 01.04.2021 - 19:53