Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 11:26

Я уже сталкивалась с проблемой выпадения волос не раз. В основном, из-за неполадок в гормональном фоне (беременность, роды, кормление грудью, прием оральных кон оацептивов, отказ от оральных контрацептивов, гормональный сбой). Так же была линька из-за стресса и недостатка витаминов (цинк, железо).

Сейчас у меня процесс затишья. Но активно стараюсь вернуть то, что потеряла. В одной из сетевых аптек на кассе увидела эту маску по скидке за 150 рублей.

Упаковка яркая, на коробочке острый перец Чили и корица. Я обожаю корицу. Ну разве могла я ее не взять?

Состав заявленный производителем вполне неплохо, и правда есть натуральные компоненты.

Обещания конечно же заманчивые. Способ применения стандартный.

Ещё и изготовлена по ГОСТу, у нас, в России.

Внутри добротная большая банка. Такая же яркая как и коробка.

Консистенция кремообразная, но достаточно плотная. Аромат потрясающий, пахнет пряной корицей, очень вкусно, перец можно сказать не слышен.

В первую помывку я в прямом смысле слова обалдела. Маска начала очень печь кожу головы. Адски. А намазала я ее от души. Горела и шея, и плечи. Но обошлось без последствий, лишь временное покраснение кожи. Зато стало ясно, что маска работает.

Теперь же я наношу маску немного исключительно на кожу головы, два раза в неделю.

Результатом я осталась довольна, уже спустя четыре недели я заметила очень явный подшёрсток, что несомненно не может не радовать.

Каждому борцу за шевелюру к покупке рекомендую!!!!

Еще мои отзывы, с пользой для волос:

Аптечный лосьон от выпадения волос Эвалар "Эксперт волос"

Шампунь от выпадения волос Keranove

Витамины Цинкит - из-за недостатка цинка могут быть все беды!

Шампунь HEYA Luxury «Укрепление и активация роста»

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Натуральное масло Savonry Кокосовое

Достоинства
  • Низкая цена
  • Стимулирует рост новых волос
  • Укрепляет волосы
  • Улучшает кровообращение кожи головы
AnnaSрекомендует
Ого! Хороший эффект.
27.10.2018
Никогда не пробовала перцовые маски
27.10.2018
Когда-то пользовалась перцовой настойкой, так что масштабы пекучести понимаю Wink
27.10.2018
Ух, опасная масочка! Я из перцовых только "Русское поле" пробовала и мне её на всю жизнь хватило Laughing out loud
27.10.2018
такую не видела, но пока что побаиваюсь такие применять.
27.10.2018
как хорошо подросли волосы, заметный результат Smile
Стоит попробовать!
27.10.2018
Беру на заметку, отличный результат от этой маски! Love
28.10.2018
Я такими не рискую. Есть шанс передержать в моем случае. Смотрю со стороны. Хороший отзыв.
28.10.2018
Ого! У меня новые волосы только после репейного масла начинали расти. Но с ним столько мороки..Я лучше эту перцовую маску попробую)))
29.10.2018
Впервые такую вижу.Интересно было почитать.
29.10.2018
Актуальная тема на данный период!
29.10.2018
Ооооо, с удовольствием бы такую маску попробовала!!!!
Но подшёрсток дало что-то что ты использовала раньше, за месяц такая длина не вырастет
Ничего себе, она работает... а я боюсь масок с перцем, совсем, думаю, от шока облысею)))
03.11.2018
Я пробовал настойку перцовую на бороду мазать. Стала гуще)
20.11.2018
Поищу такую маску. Wink