Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 15:23

Фильм "Пункт назначения - 5" я ждала давно, и вот, когда фильм уже вышел в кинотеатрах, он предложил мне сходить на него, зная, как я люблю "Пункты назначения", и знаете, я согласилась, но потом очень жалела! Но все по порядку! Сейчас я решила написать отзыв на фильм потому, что буквально вчера был релиз на двд, и я решила скачать фильм, ну, думаю, дома по компу не так стремно смотреть, как в кино в 3D, а вот фиг там! когда мы смотрели фильм в 3D в кино - это было страшно, скажу без преувеличения! В зале стояли визги, некоторые девчонки просто уходили из зала, потому что реально страшно было смотреть, а я лично почти весь фильм просидела с закрытыми глазами! Сейчас ощущения при просмотре также были не из приятных. Я думаю, что фильм собрал все самые жуткие человеческие страхи, а смерть некоторых героев оказалась настолько жуткой, что по спине пробегал холодок...Сам фильм мне очень понравился в плане спецэффектов и режиссерской работы - она впечатляет! Очень порадовала концовка фильма - весьма неожиданно и интригующе! А сцена взрыва самолета - просто ВАУ!!! Такой реалистичной съемки я еще не видела! В конце фильма показаны фрагменты из всех предыдущих частей, а голос патологоанатома: "Теперь Вам всем следует быть предельно осторожными!" весьма повеселил зрителей после сеанса)! Да, фильм очень кровавый, местами даже жуткий, но зато то, как он снят, заслуживает как минимум 4 балла, + оригинальная сюжетная линия, итого 5 баллов за один из самых клевых ужастиков последних лет!
Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Интересный финал
  • Неожиданный сюжет
  • Реалистичность смертей
Sochnaya Malinkaрекомендует