Самая жуткая трагедия в истории страны: док. Немига'99 (2019, фильм) - отзывы

• 28.10.2020 - 17:21
    Два пожизненных срока. 81 жертва. Самый страшный убийца в истории России! Его «не могли» поймать 20 лет.
    Здравствуйте!   Не могу сказать, что я сильно интересуюсь маньяками, но после просмотра сериала «Хороший человек» (который категорически мне не понравился), я решила подробнее узнать о том человеке, который стал своеобразным прототипом главного героя.
  • Как я чуть не попала в финансовую пирамиду. Мифические должности и зарплаты. Как обманывают модераторов Авито и hh. Психологические манипуляции со стороны дистрибьюторов.
    Здравствуйте! Своим отзывом я хочу предостеречь людей, находящихся в поиске работы, от серьезной ошибки и напрасной траты времени и денег. Это фильм - расследование блогера Павла Комиссарова , он посвящён деятельности Тяньшистов. Над фильмом, конечно, была проделана большая работа.
  • 23.01.2022 - 23:41
    Любовь это всегда правила или же внезапные чувства могут перевернуть всю твою систему?
    У меня так часто бывает что если мне понравился какой то актер, я стараюсь посмотреть с ним еще какие то фильмы и в данном случае после вполне годной мелодрамы "Свадьба моего босса" я наткнулась на рождественскую мелодраму с Эндрю Сили "Рождество, которое войдет в историю" о которой и расскажу в…
  • 23.04.2019 - 06:39
    «В погоне за Бонни и Клайдом» иной взгляд на банду юных грабителей, колесящих по США в 30-е годы.
    «В погоне за Бонни и Клайдом» - американская криминальная драма, снятая режиссером Джон Ли Хэнкок. В копилке у режиссера работ немного, но многие из них широко известны «Невидимая сторона», где он выступил еще и в качестве сценариста, «Спасти Мистера Бенкса», «Основатель».
  • 26.10.2019 - 01:23
    За 33 года, по сути, ничего не изменилось. Только название страны.
    Здравствуйте. Журналист Алексей Пивоваров на своём Youtube-канале "Редакция" в июне 2019 года на волне обсуждения американского сериала "Чернобыль" выпустил документалку под названием "Чернобыль в сериале и в жизни", в котором сопоставил реальные факты об аварии на ЧАЭС с тем, что показывается в…
  • 03.11.2019 - 04:16
    Скучно..
    Мне нравится Хабиб Нурмагомедов, и я даже бои важные с ним смотрела. Нравится именно как человек (потому что я далека от боевых искусств), нравятся интервью с ним, он умно мыслит и правильно разъясняет любые ситуации, не теряется ни при каком вопросе.
  • 14.12.2019 - 20:10
    Лес, снег и отсутсвие связи с внешним миром, чем обернеться вынужденная ночовка в лесу?
    Интригующее описание, хороший актерский состав, а что же в итоге? О! Да, очередной ужастик этого года или желание киномана пощекотать нервы.   О фильме: Картина канадского происхождения, вышла в свет в августе этого года!
  • 28.12.2019 - 10:42
    Наверное, это один из лучших триллеров за долгое время! Интрига, которая не отпускает! Но что стало с Хелен Хант?
    Привет всем!   Раньше я была фанатом данного жанра, мне нравились фильмы ужасов, захватывающие триллеры, но всё, что я смотрела последнее время полный шлак. Становится жалко потраченного времени на такие предсказуемые и совершенно не интересные фильмы.
  • 21.12.2019 - 20:27
    комедия + криминал - необычно и интересно
    У фильма отличный сюжет, его однозначно стоит посмотреть. В этот раз режиссёром фильма является сам Джейсон Мьюз (роль Джея). За этот месяц легендарные Джей и Молчаливый Боб радуют нас уже вторым фильмом с их участием. Первый был "Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка (2019).
  • Хотела устроиться на работу, а попала в лапы мошенников-тяньшистов, о которых, оказывается, даже сняли фильм! + Моя история
    Приветствую! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от просмотра фильма "Самый худший работодатель в России. Дистрибьютеры Тяньши (Tiens)" 2019 года выпуска.
  • 31.07.2022 - 16:40
    Фильм про одного из самых ужасных маньяков России. Раскрытие убийств напоминало отчасти какую-то мыльную оперу: полковник, расследующий убийства, ночует у жены подозреваемого...
    Приветствую вас, уважаемые читатели! Одним из моих любимых каналов на YouTube является "Редакция" журналиста Алексея Пивоварова .И довольно-таки часто я оставлял на Айреке отзывы на тот или иной "редакционный" документальный фильм.
  • 04.08.2022 - 10:37
    Больно и дико слышать, как дети, игравшие в "больничку", укушенные пауком, ушибшиеся на улице, после лечения были заражены ВИЧ. Не менее интересный, чем сериал "Нулевой пациент". Документальный фильм с реальными пострадавшими.
    Добрый день, дорогие читатели!Прежде, чем написать отзыв на этот детальный и очень интересный фильм, я хочу поблагодарить автора нашего сайта Grenade, благодаря которому я узнала об этом далеко запрятанном (и не без основания!!!) фильме.Вы удивитесь, когда предпримете некоторое усилие , чтобы найти …
  • 19.05.2022 - 06:13
    Есть квартиры, в которых есть только кровати и там живут девушки, у которых есть только шлепанцы - печальный фильм о том, как девочки попадают в сексуальное рабство
    Всем привет!Я частенько смотрю документалки, больше всего интереса вызывают от Би-би-си, в которых освещаются достаточно актуальные темы. Правда среди них попадаются, как хорошие и полностью раскрытые фильмы, так и что-то не поддающееся разумному объяснению.
  • 17.04.2022 - 20:06
    Ополченочка, 2019 | Фильм о войне в ЛНР и ДНР | А также о том, как три прекрасных женщины оказались в одном экипаже танка.
    Приветствую всех заглянувших!   В связи с последними событиями стала чаще смотреть военные фильмы. Причём именно фильмы о войне на Донбассе. Конечно, к такими фильмам можно относиться как угодно - кто-то скажет, что такие работы - это деятельность пропаганды, я же просто воспринимаю любой фильм как …
  • 23.05.2022 - 12:08
    Сексуальное рабство в сети через телеграм-каналы. Громкое дело об N-ых комнатах в Южной Корее в 2020 году.
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино!   Не могу сказать, что слишком уж люблю документальные фильмы. Данный фильм от Netflix оказался новинкой. О довольном громком деле в Южной Корее в 2020 году.
  • 09.05.2022 - 15:39
    Да нет, ничего, только ваша печень спасибо за это не скажет!
    Всем привет! Третий отзыв подряд на документалку от BBC. Ну а что? тут не надо думать что хотел сказать герой, зачем он поступил так, а не иначе, смотришь себе да смотришь. В свое время я посмотрела много медицинских передач, объясняющих определённые закономерности с помощью науки.
  • 05.08.2022 - 00:41
    Не идите люди в ставки. Не берите кредит под 38%, который вернуть не сможете.
    Здравствуйте! Расскажу о фильме Как микрозаймы затягивают людей в ловушку 2020 года.С интересом смотрю многие фильмы Редакции, нравится энергичный ведущий, который освещает одну за другой острую социальную проблему.
  • 25.07.2022 - 05:59
    Японская любовь русского офицера. Киновозвращение в историю начала XX века
    Доброго дня, любители романтичного кино! Мне не всегда удавалось размыслить над тем, какого склада характера должен обладать режиссёр, снимающий высококачественные романтичные фильмы. Такое кино имеет, как правило, тысячи вариаций, как и реальные истории из жизни.
  • 01.08.2022 - 16:21
    Кто всё таки виноват? Кому по кайфу быть жирным? Как с этим бороться?
    Здравствуйте. Иногда просмотр документальных фильмов приносит удовольствие, иногда выполняет познавательную функцию, а иногда ничего кроме недоумения от просмотра не остаётся. Документальный фильм «Кто виноват в том, что мы жирные? оказался одним из таких фильмов.