Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 10:31

Набор "Сделай ластик" очень понравился. Покупала сыну на день рождения. В набор входит специальный пластилин, инструменты, инструкция, формочки для изготовления резинок, пластиковые глазки и клей. Чтобы получилась резинка нужно раскатать пластилин в руках. Сделать любую фигурку. Затем ее погрузить в кипящую воду и поварить 10 минут. Затем не доставая из воды дать остыть воде. Потом достать, подождать 2 часа и резинка готова. Стирает хорошо, ничего не отпадывает. Занятие очень увлекательное. Можно сделать много резинок.
Мариш@рекомендует
27.07.2013
Такой ржачный кот))))
  • 09.09.2012 - 18:50
    Мега-пластичный пластилин, яркие сочные цвета - набор хороший, НО запаааах! (фото набора, пластилина)
    Сыну 3.3 года. Вообще за ним не наблюдаются пристрастия к пластилину, рисованию или вообще к каким-нибудь поделкам, ему сейчас лучше подраться (с монстрами) или порулить или пострелять.
  • 25.02.2018 - 15:21
    Можно делать не только с мамой! Двадцатидвухлетней тетеньке тоже понравилось, правда рисунок вышел совсем не такой, как ожидалось! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Когда нечем заняться, скучно хочется творить, стоит купить какую-нибудь интересную штуку для творчества. А что далеко ходить, пошел в ближайший Fix Price и купил все необходимое.     Роспись по холсту "Заветная мечта" купила мне мама.
  • 07.07.2012 - 10:11
    Я знаю,как интересно провести время маме с дочкой!!
    Увидела в "Магните" этот набор и не смогла уйти без него!!! Дочка давно просила бусинки...или бусы...или украшения,чтобы она была настоящей принцессой,а не игрушечной!)))Она давно у меня уже то косметику выпрашивает(как у мамы,только лучше,например),то какие-то короны...ребёнку почти 6 лет.Любит…
  • 08.01.2016 - 19:09
    Развивающий, полезный подарок и не надо ломать голову, что подарить ребенку
    Есть как минимум три причины, по которой этот игровой набор для детского творчества может стать замечательным подарком для ребенка. Причем, такой подарок вполне подойдет на день рождение или к празднику 8 Марта, моей дочке он достался в подарок на Новый год вместе с письмом от Деда Мороза .
  • Модные домашние тапочки с Диснеевским героем своими руками!
    Младшей дочке (ей 7 лет) на 8 марта подарили набор для творчества - домашние тапочки своими руками. Делаем с мамой. Тапочки из фетра с изображением героини известного мультика мышки Минни Маус . На картинке показаны очень красивые и аккуратные тапочки, украшенные бусинками и бантиками.
  • 28.01.2019 - 03:54
    Что подарить девочке на 5 лет или девушке на 30+ лет? Творческий отзыв от самого не творческого человека
    На моем месте было бы неплохо сказать, что это вот все сшила моя дочка, так как по итоговому варианту можно с уверенностью сказать, что вот это вот все сделал ребенок.
  • 21.01.2014 - 21:50
    Термомозаика - эта техника создания картинок из пластмассовых бусинок.
    Доброго времени суток! Дочь увидела у подружки игрушку из термомозайки, и ей захотелось сделать самой что-нибудь. Она мне очень долго объясняла про бусинки, из которых делают игрушку, а потом проглаживают утюгом, пока я не поняла, что речь идет об термомозайки.
  • 15.02.2018 - 13:36
    Не знаете, что подарить юному художнику? Подарите набор D&M. Что это такое и стоит ли брать?
    И снова, здравствуйте! Хочу поделится с вами супер покупкой из магазина Fix price. В этом магазине продается много всего из раздела "хлам и ширпотреб", но можно и отыскать весьма приличные товары. Один из них-это набор по росписи по холсту. Сравнение цен. Увидев его, немного удивилась т.к.
  • 18.02.2018 - 19:39
    Отличное приобретение для ребенка и хороший подарок!
    Сегодня расскажу о наборе для детского творчества , этот набор очень нам понравился, купила я его для своей дочки, рассчитан он для детей старше 5 лет. Кстати, набор я купила всего за 99 рублей в магазине Fix price!
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 15.12.2020 - 12:31
    Распотрошили за 5 минут и счастливы! Адвент календарь Лол Модный образ 2020 с Харли Квин и её эпичными одежками.
    В этом году MGA сам себя переплюнул и под видом игрушки для детей, выпустил новый адвент календарь с Харли Квин для мам . Ох, надеюсь, что они следующим сделают Джокера, я его куплю и ночами куклы будут мочить друг друга в кислоте и хихикать.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 28.11.2020 - 19:21
    Ждали появления динозавра три дня, но получили лишь недоумение от увиденного. Фото как менялось яйцо каждые 12 часов
    Всем привет! Мой ребёнок просто безумно любит динозавров, поэтому они потихоньку захватывают территорию нашей квартиры... Но вырастить своего динозавра это ведь ещё интереснее! Так появилось в нашем доме яйцо, да не простое...
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.