sammydress.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 01.09.2013
    На этот сайт попала случайно, листая перечень китайских интернет-магазинов. Привлек внимание удивительно низкими ценами на вроде бы весьма неплохие безделушки и одежду. Сайт оправдывает свое название - платьев и сарафанов там - завались.
  • Моя печальная история началась этой зимой. Я насмотрелась видео на Youtube и постов на Косметисте и прочих местах, где люди имели возможность оставить отзыв о сайте. Судя по ним, на китайском сайте Саммидресс можно было заказать нормальные вещи удовлетворительного качества по низким ценам.
  • 22.06.2012
    Название сайта: Китайский интернет-магазин [ссылка] (ссылка на сайт )   Доставка: Частично бесплатная (есть раздел, откуда можно заказать товары с бесплатной доставкой, в основном, это бижутерия и детские игрушки), в остальных разделах доставка зависит от веса посылки.
  • 26.01.2014
    Здравствуйте читатели IRecommend, хочу поделиться с вами своим мнением еще об одном китайском сайте sammydress и посоветовать им новую модель для рекламы на сайте   Я не буду описывать как проходить регистрацию на сайте, так как девушка с ником bysoul, прекрасно это уже сделала, все наглядно и с…
  • колеблюсь в том ,что же поставить, три или четыре?! знакомства с сайтом Sammydress произошло из-за irecommend, так как все заработанные денежки (так и хочется сказать Отжатые ) переводятся на WebMoney, этот интернет принимает оплату WebMoney первый заказ сделала 8 ноября 2012 года.
  • 28.08.2012
    Как всегда о всем новом я узнаю из интернета, а именно, от пользователей. Девочка показывала на себе кофточку и говорила , что стоит она один доллар +бесплатная доставка. Конечно вериться с трудом, что существуют такие цены. и действительно он таки существует и цены там действительно такие.
  • В данном магазине делала 3 заказа. Что сразу хочется отметить, так это то,что товар высылают в течении недели,а то и больше,до 2х недель. То есть время доставки увеличивается(часто в китайских интернет-магазинах товар высылают на следующий день). Доставка платная,порядка 12-14 долларов за 1 кг.
  • [ссылка] это мой первый интернет-магазин, по-этому я решила заказать пару украшений, чтобы не рисковать. Мне безумно понравилась каффа с драконом и на всякий случай я заказала подвеску. ПОСЫЛКА ШЛА 3 МЕСЯЦА до Московской области!
  • 27.11.2012
    заказала у них платье 9 дней назад. Через день мне сообщили, что посылка отправлена, дали трек номер. Но номер не трекался ни в одной системе. И только сегодня пришло сообщение, что посылка доставлена на почту Китая) спустя 7 дней.
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 11.04.2014 - 18:43
    Обдираловка!Отзыв "VIP-клиента" + МНОГО ФОТО ПОКУПОК
    Рутаобао ( теперь купинатао) - это мой первый интернет магазин. Начала заказывать там еще в 2012 году и на данный момент являюсь там VIP клиентом, так как заказала там уже на кругленькую сумму.
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 12.03.2012 - 17:21
    А что вы хотели за эти деньги?! Много фото моих покупок
    Муж показал мне этот сайт (уж не знаю где он его нашел). Я долго смеялась, когда увидела цены. Понятно же, что за эти деньги там шьют "на коленках". Ну мы решили попробовать (муж сказал: "возьми, если не подойдет, то не так обидно). Самое дорогое, что я там нашла- это платье за 12 долларов!
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 📌 Обновление 20.04.21.Взяла подписку на Бьюти Боксы на год, три месяца спустя ОТПИСАЛАСЬ! Да, это ВОЗМОЖНО. Расскажу почему. Продукцией сайта довольна. Саппорт - левая не знает, что делает правая. Логистика - ноль
    Всем привет!   Так уж получилось, что отзывы на сайты пишу крайне редко, а на ИМ и вовсе когда накипело и хочу высказаться. Здесь можете узнать о моем неудачном заказе на украинской версии makeup .   Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту lookfantastic.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 30.03.2021 - 15:27