Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:32

Уже использовала две баночки дневного крема этой серии. Подробности тут:

Разумеется, для полного комплекта приобрела ночной вариант. Цена около 200 руб.

1. Упаковка очень насыщена информацией. Зачитаешься!

Коробка в целлофане. Сама баночка невзрачная, достаточно дешевая. Крем прикрыт фольгой.

2. Цвет крема белый. Запах свежий, озоново-морской.

Консистенция гуще, чем у дневного, но абсолютно нежирная. Наносится легко, впитывается быстро.

Без ощущения жирности и пленки.

3. Обещания многообещающи! Smile

Да, крем реально хорош!

3.1.Кожа дышит. Я не очень раньше любила ночные кремы именно из-за жирностии густоты, мне казалось, что я от них задыхаюсь. А с этим все в порядке. Просто текстура и запах очень легкие, летние даже. Сразу есть ощущение мягкости, свежести и питания. Крем хорош и зимой, и летом. Зимой питает, летом - увлажняет, позволяет коже ночью дышать.

3.2. Наношу легкими массирующими движениями. Особенно снизу вверх от носогубных складок к вискам. Хмурку между бровями и лоб подтягиваю. Действительно, овал подтягивается. Мне даже сказали : "Похудела, что ли?" А у меня лицо круглое и щеки слегка опущены ( мамины гены).

Так вот фоткалась на новый загранник. Сравнила фото 2008 года и новое. У меня там лицо как блин круглое и брыльки по краям рта подвисают. Это в 28 лет!

И сейчас лицо стало более овальной формы. Брылек нету!!!! Щеки не как у одуванчика в мультике, а вполне себе аккуратные. Хотя я тогда даже стройнее чем сейчас была.

Крем действительно очень хорошо подтягивает овал лица.

Покер-фейс :) Носогубные скаладки, на лбу морщинки, конечно видно. Но для дамочки, которой почти два раза по 18, по- моему нормально ( накрашены только ресницы, никакого тональника)

3.3 Цвет лица с утра здоровый, не серый. Вид отдохнувший. Кожа гладкая и свежая. Потом наносим дневной и лицо просто сияет свежестью.

Итак, в комплекте дневной и ночной "Жемчуги" продлят вашу молодость и дадут ухоженный вид. Ну очень они мне нравятся!

КискаИрискарекомендует
19.12.2014
КискаИриска, Вам большой плюс за такой информативный отзыв!!! Тоже присматривалась к этой серии крема, теперь обязательно куплю! Wink
Спасибо! Smile
05.05.2015
никогда бы 36 вам не дала! гораздо меньше)))
тоже нужно будет попробовать сей кремик)
Как приятно! Спасибо!
05.03.2016
В каждом отзыве вы подчеркиваете свой возраст. Напрасно. Вы отлично выглядите ) Не на 36.)
Спасибо! Wink Но возраст пишу не для того, чтобы комплименты получать, а чтобы читатели представляли на какую кожу действует конкретный крем. А то иногда девочки, которым 25 нет, пользуются возрастной косметикой. а потом или хвалят, или ругают взахлеб.... Так и хочется сказать : Милые, успеете еще! Вы же кожу просто портите!
А так еще раз спасибо! Laughing out loud
28.03.2016
Вот про щеки это в самую точку.Так и есть
  • Всем привет! Этот отзыв будет посвящен крему Черный Жемчуг Самоомоложение 36+ Ночной. К слову говоря, сама я давно не покупала себе ничего из Черного жемчуга, да и вряд ли бы купила, но этот крем мне подарили и я решила попользоваться, по чему бы и нет... Упакован крем в коробку, покрытую пленкой.
  • 15.08.2018
    Девочки, я не знаю, что сподвигло меня на покупку этого чудо-средства, не иначе как вера в лучшее. Я нежно люблю и давно пользуюсь irecommend.rucontentprotivorechivye-chuv... Казалось бы, в обоих случаях отечественный производитель, цена отличается не существенно, раза в полтора.
  • 31.01.2015
    Купила этот крем случайно.Обычно пользуюсь кремами для лица Mary Kay . В магазине была скида на крема чёрный жемчуг и хотя мне еще нет 36 ,я их купила ночной крем самоомоложение +36.. Пользовалась кремом в комплексе с дневным кремом и кремом для век полтора месяца ,но эффекта не ощутила.
  • Bio-КРЕМ. Мягкий, нежный. Обладает хорошим подтягивающим действием.+ фото
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня я хочу поделиться еще одной находкой от российского концерна КАЛИНА - это bio-крем для лица черный жемчуг Антивозрастной уход 56+.   Характеристики:   Объем: 50 мл. Рекомендуемый возраст: после 56 лет. Производитель: Россия.
  • 03.03.2018 - 13:52
    🌺🌸🌺 Идеальный крем перестал быть таковым! Так, что же случилась с ним?! ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «САМООМОЛОЖЕНИЕ» – Дневной крем для лица 36+! 🌺🌸🌺 Отзыв изменён 23.12.2018
    Всем доброго времени суток!   Вот так в жизни бывает! Порой сама судьба мне подарки предоставляет! Не думала и не гадала, а совершенно бесплатно получила роскошный крем! Хорошо, не совсем уж бесплатно!   В очередной раз я отправилась в магазин за своим любимым тоником для лица !
  • 19.08.2009 - 21:56
    Рекомендую курящим женщинам
    Мне «Черный жемчуг» очень нравится. Крем нежный, приятно пользоваться, приятный ненавязчивый запах. Не смотря на то, что этот крем довольно не дешевый, он очень экономно расходуется.
  • 30.07.2011 - 10:00
    морщины он не убирает...+фото
    Приобретала себе дневной и ночной крем от Черного жемчуга (см. фото) уже давно. Ночной крем выбирала из серии "программа 36-45 лет", который должен был помочь мне от мелких морщин... Но к сожалению, чуда не произошло.
  • Он действительно разглаживает мимические морщины! Но не все так безоблачно. Моё САМООМОЛОЖЕНИЕ с дневным кремом от Чёрный Жемчуг 26+
    Привет, мои дорогие красавицы! Я перепробовала уже достаточно бюджетных кремов категории 26+ и спешу поделиться с вами очередным результатом от покупки. Речь пойдет о ДНЕВНОМ креме Черный жемчуг Самоомоложение 26+ для НОРМАЛЬНОЙ и КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ.
  • "Хороший кремик", но со своими нюансами. Подойдет не любой коже. Расскажу о плюсах и минусах крема+ фото лица сразу после нанесения
    Всем огромный привет!   К марке "Черный Жемчуг" я питаю особую любовь еще со студенческих лет. Это единственная марка косметики, которая мне подходила во время молодости До сих пор помню очень хорошо крем для лица с ароматом цитрусовых, которым пользовалась моя мама, ну и я заодно.
  • 05.12.2014 - 09:25
    Новинка!! Чудная сыворотка с видимым эффектом! Много фото, состав
    Я Посчастливилось мне прийти в магазин за кремом и нарваться на акцию. Вместе с кремом мне досталась в подарок сыворотка (о которой и пойдет речь) за 180 рублей Сколько отдельно стоит сыворотка я и не знаю.
  • 💖ВТОРОЙ КРЕМ ИЗ BIO-ПРОГРАММЫ💖 ПОЧЕМУ Я ИХ ТАК ЛЮБЛЮ?💖
    Привет-привет   Если вы не видели мой предыдущий отзыв о первом креме из данной серии, то милости прошу: irecommend.rucontentotlichnaya-alternati... Следующий крем: "Питание" (дневной) Его я покупала с целью спасения кожи в зимнее время, а то есть от мороза и ветра.
  • 25.04.2019 - 14:14
    Печет кожу, словно огонь. Не верите?
    А я проверила на своей собственной коже. У меня "Крем для лица Черный Жемчуг - для Y-зоны лица и шеи. Так его позиционирует производитель. Крем предназначен для возрастной категории от 36 лет. Характеристику и обещания частично можно изучить из упаковки.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 12.05.2020 - 22:23
    Лёгкая текстура и матирующий эффект в сочетании с натуральным насыщенным составом
    Может ли крем справится с несовершенствами кожи? Давайте посмотрим. Полное название: Крем для лица устраняющий несовершенства RICHE Cleanser Creme Цена: 2290 Купить крем для лица RICHE можно на официальном сайте ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Доставка: заказа с официального сайта до Московской области…
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 24.05.2020 - 15:08
    Питательный и Увлажняющий крем от Letique Rich Treatment. Реклама в Инстаграме от блогеров действительно работает!
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ Кто меня уже знает - чудесно, а кто не помнит - мое имя Элен и я Солнечный Фотограф из Грузии   Сейчас в Инстаграм почти у каждого блогера идет реклама косметики Letique, ее создатель Лерчек.
  • Борьба со стрессом с помощью гиалуроновой кислоты, устранение шелушений, мгновенное разглаживание кожи: Mizon не подвёл!
    Приветствую всех заглянувших!   Любая кожа нуждается в увлажнении. Поэтому качественный увлажняющий крем это маст-хэв для каждой девушки и женщины. Сегодня я расскажу Вам о корейском креме Mizon Suboom cream, одним из составляющих которого является гиалуроновая кислота.
  • 09.06.2020 - 23:46
    🔶🔶🔶Если же средство "цепляет", то отзыву быть!
    Добрый день! После 35 лет кожа чаще всего становится суше и нуждается в очень деликатным очищении и уходе. Сыворотки уже становятся обязательным пунктом в домашнем уходе, причём ими можно пользоваться постоянно. Они могут быть разнообразными.
  • 16.06.2020 - 22:15