Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:31

Всем привет!

В 8 каталоге появились новинки- спреи-освежители воздуха, якобы экологически чистые, увлажняют воздух и так далее.

Все это вы можете прочитать вот здесь:

Водный спрей-освежитель создан полностью на основе косметических компонентов, поэтому безопасен и экологичен. Спрей эффективно устраняет любые неприятные и резкие запахи, быстро наполняя помещение приятным ароматом. За счет водной основы спрей-освежитель прекрасно увлажняет воздух и способствует его очищению от бытовой пыли.
Особый триггер-распылитель обеспечивает эффективность уже после первого нажатия. Благодаря безопасной формуле его также можно использовать для поддержания постоянного аромата в доме, для яркого настроения в автомобиле или для легкого эффекта свежести на тканях.
Наполните дом яркими мелодиями ароматов!

• Экологичные формулы на основе косметических компонентов.
  • Не содержит спиртов и химических газов-пропеллентов.
  • Быстро и эффективно устраняет неприятные запахи, в том числе, специфические пищевые, кухонные, органические.
  • Увлажняет воздух и освежает его, способствуя осаждению пыли и мельчайших ворсинок шерсти.
  • Особый триггер-распылитель для наилучшего распыления.
  • Подходит для использования в доме, автомобиле, на текстильных покрытиях.
  • Спрей подарит яркий аромат с нотами сладкого спелого апельсина.

Меня заинтересовала эта новинка, тем более она была по цене 129 рублей. А почему бы и не попробовать???

Производитель предлагает нам 3 аромата:

1. Цитрусовый
  2. Антитабак
  3. Цветочный букет

Ну антитабак как то сразу не привлек, цветочные запахи я не очень люблю, ну остался цитрус его и взяла. Хотя моя знакомая взяла цветочный букет и запах там очень приятный, легкий, свежий.

Ну, собственно по цитрусу: запах не сочной мякоти апельсина, а запах цедры. Не приторный, но я думаю очень надоест к концу израсходования бутыли. А она то целых 345 мл!!!

Но! Обычные освежители воздуха я распыляю одним пшиком, этого же нужно как минимум 5 пшиков на маленькую комнатку, иначе запах вообще не будет чувствоваться! Но все равно экономично, распыляет правда как не могу сказать, распылитель мне пришел сломанный. За это я снимаю целых 2 звезды, т.к. появились некоторые неудобства. Пришлось переливать средство в бутылочку из под спрея для волос. Вот так и пользуюсь теперь.

Информация на упаковке:

Воздух в комнатах действительно увлажняется, от запаха голова не болит,но он очень быстро улетучивается(буквально через 15 мин уже и след простыл). Неприятные запахи убирает, этим мне он понравился.

Возможно я приобрету еще и цветочный, когда закончится этот. Надеюсь с упаковкой будет все нормально. Цитрусового я думаю мне хватит на все лето.

Советую попробовать! Хорошо что он дешевый. И экономичный;) Но проверяйте сразу упаковку!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • *экономичный
  • освежает воздух
  • приятный
Недостатки
  • не рабочий распылитель
Татьяна137рекомендует
04.06.2016
обязательно попробую)) интересует антитабак т.к в семье курильщики интересно справится ли)))
цветочный думаю клевый тоже)
04.06.2016
Лиса_Лиса, главное что он в носу не оседает как бывает от некоторых освежителей и дезодорантов))
я брала цветочный, попался брак - не пшикает и протекает(
05.06.2016
Юльченка Мо, вот то же самое
01.10.2016
Кстати, самый вкусный на мой вкус оказался "антитабак", а вот цитрусовый вообще не полубился. У меня вызывает ассоциации водки с апельсиновым соком Big smile. А помпа, у меня только одна рабочая была Sad из 4.
01.10.2016
MarikaGS , мне вот яблоко вчера пришло. Яблоко мне понравилось меньше цитруса. Яблоко какое то химозноватое))