Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:14

Есть ли у Вас помада, которую хочется носить постоянно, которая дарит Вашим губам мягкость и уход, объем и при этом не ощутима на губах, помада, которая ослепительна в цвете, идеальна по текстуре и стойкости, шикарно оформлена, вообщем та, про которую можно сказать - Само Совершенство? У меня да! И это -

Estee Lauder Signature Lipstick 19 Orchid Light

Выбирая себе новую помаду искала прежде всего плотную по текстуре, с хорошей пигментацией, желательно в красивом оформлении, со хорошей стойкостью. Начала отбор с помадок от Шанель, но выбирая увидела на стенде Estee Lauder Orchid Light и влюбилась в ее оттенок, темно - розово - лилово - сиреневый (как то так), при разном освещении, меняющим свою насыщенность.

Теперь о характеристиках (писать заявленные производителем не стану)

Помада, обладает плотной текстурой, но не кремовой, а как будто вазелиновой, поэтому хорошо скользит по губам, не затекает в складки и от этого же хорошо держится на губах. Цвет, ну это просто сказка! Тем, кто устал от бежевых и красных помад - рекомендую. В составе содержится мельчайший, еле уловимый шиммер, что дает потрясающий блеск и он конечно тоже в помощь ровному распределению цвета на губах. Помада на губах почти не ощутима, не требует контурной обводки губ (по крайней мере для меня), после стирания не оставляет ощущение сухости, пигмент не впитывается. Футляр считаю самым красивым среди многих собратьев, лаконичная форма, золото, качественный механизм, как говорится - все гениальное просто, а кому не захочется такую красавицу выгулять в свет?....

Ну, а теперь собственно фото. Желаю приятного просмотра!

вид упаковки:
Губы ню
Губы ню

Юляночкарекомендует
10.09.2013
Я тоже часто смотрю на них при выборе помады, думаю в следующий раз куплю ее. Спасибо за отзыв!
10.09.2013
Спасибо Вам irina.vural за внимание! Действительно стоящая помада, собираюсь приобрести еще парочку других оттенков. Smile