Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 12:55

неделя или более
    129 рублей

Эфирное масло чайного дерева я люблю давней и прочной любовью. И не удивительно. Ведь кроме того, что у него чудесный аромат (если, конечно, добросовестный производитель не примешал что-нибудь лишнего), у него весьма высокий спектр использования. Это и полоскание горла, и в косметических целях, и промывание ран, и многое другое.

В основном я использую его с двумя-тремя целями: для избавления от прыщиков путём точечного нанесения и для ароматизации помещения. Ещё очень люблю в холодное время года капать в аромакулон для профилактики простудных заболеваний.

Именно эта фирма меня очень приятно удивила. Просто есть бренды, которые с целью экономии примешивают всякого лишнего, а тут уже по аромату подняла - производитель не врёт. Масло и правда натуральное. Провела несколько тестов и моя догадка подтвердилась.

Кроме этого, не могу не подметить, что дозатор невероятно удачен. Часто он таков, что либо слишком много средства капается, либо приходится пол часа махать бутыльком в воздухе, что бы хоть капельку выудить. Безусловно, приятных эмоций это не приносит. Но тут всё иначе. Достаточно один раз перевернуть бутылёк, что бы на палец попало ровно столько средства, сколько нужно, допустим, для точечного нанесения на кожу.

Недостатки? Их просто нет. Радует всё! От содержимого и до оформления.

Я пребываю в небывалом восхищении. Очень довольна. Впредь постараюсь покупать масла, как эфирные, так и базовые, исключительно у данного производителя.

Достоинства
  • Аромат
  • Дозатор
  • Оформление
  • Состав
Принцесса Дирекомендует
  • 24.09.2019 - 10:10
    Эвкалипт - способы применения в косметических целях. Эвкалипт - природный антисептик! Эфирное масло эвкалипта при боли в горле.
    Здравствуйте! Я поклонник эфирных масел и благодарна производителям за всевозможные способы применения. Переодически я читаю таблички какие ароматы с чем сочетаются, какими полезными свойствами обладает то или иное эфирное масло.
  • 22.01.2017 - 20:37
    Как избавиться от прыщей без чисток, косметологов и вкладывания денег? Перестаньте тратить денежки на бесполезную косметику в поисках волшебного средства! Мой десятилетний опыт +ФОТО
    Всем привет! Давно хочу поделиться своим опытом в борьбе с проблемной кожей, ведь методом проб и ошибок в течение нескольких лет я нашла ТО САМОЕ СРЕДСТВО ! Об этих нелегких годах и моих страданиях, а также об избавлении от них - в отзыве.
  • 16.04.2013 - 21:59
    Избавило от выпадения волос!!!! А также отличное средство от простуды на губах и молочницы
    Осенью начали сильно выпадать волосы... Целыми прядями... расчёсываться, мыть голову, да и просто прикасаться лишний раз было страшно. Сменила пару шампуней и стало понятно что причина кроется внутри.
  • 28.10.2017 - 14:12
    Я так долго о нём мечтала! Эффект на проблемной коже (фото не для слабонервных)
    Здравствуйте. О качественном эфирном масле чайного дерева австрийской фирмы Styx ранее я могла только мечтать. Потому что цена на него в Украине очень даже высокая 400 гривен за 10 мл.
  • 19.06.2013 - 14:35
    Доступное и полезное средство, но следует быть очень аккуратной с этим маслом!
    Давным-давно я осталась ночевать у своей подруги, и вот, перед сном я почувствовала сильный резкий запах из её комнаты и зашла поинтересоваться, чем это так пахнет) Оказалось, что она каждый вечер протирает лицо эфирным маслом чайного дерева.
  • 06.04.2016 - 12:55
    Постоянно пользуюсь маслом чайного дерева, но какое из них покупать: у всех отечественных производителей разлив "из одной бочки" или всё-таки из разных?
    Для меня эфирное масло чайного дерева прежде всего альтернативный, мягкий, пусть и слишком ароматный, но хороший антисепик . Потому что:         Все мы привыкли что спирт - это ого-го как эффективно, ан нет!
  • 10.03.2016 - 22:06
    Этот маленький бутылек стал моим незаменимым помощником в борьбе за красивую кожу, улыбку и волосы. Масло чайного дерева - чем же оно так мне нравится? Советы, рецепты и фото.
    Здравствуйте Сегодня мне очень хочется рассказать о жителе, переехавшем на мою полку на ПМЖ. Это масло чайного дерева ТМ "СиНаМ". Знакомство наше состоялось около года назад и с тех пор переросло в крепкую дружбу.
  • 01.12.2018 - 11:22
    Бережное отбеливание зубов, подсушивание воспалений, натуральный и безопасный антисептик - все это масло Чайного Дерева!
    Привет всем читающим!   Для меня масло чайного дерева раньше было совершенно тривиальным продуктом от прыщей и внимание я на него не обращала. Купила это масло как сос средство на всякий пожарный)   БУТЫЛОЧКА Стандартная из темного стекла.
  • 09.04.2019 - 15:40
    Эфирное масло чайного дерева избавит вас от прыщей, покраснений, пятен и желтых зубов. Проверено на себе!
    Ciao, ragazza!   Эфирным маслом чайного дерева я пользуюсь уже 4 года. Это мой незаменимый помощник в борьбе за чистую кожу и не только Цена: 100р Объём: 10 мл Упаковка Эфирное масло чайного дерева от BOTANIKA продаётся в небольшой коробочке (к сожалению не сохранилась), на которой написана вся…
  • 17.08.2020 - 08:29
    Универсальное эфирное масло, которое должно быть у всех))
    Всем привет! Мой отзыв посвящен эфирному маслу чайного дерева от Elfarma. Я поклонница различных эфирных масел. Особенный интерес для меня представляет эфирное масло чайного дерева, так как это хорошее антисептическое и противовоспалительное средство.
  • 19.09.2020 - 15:26
    Сердце Красоты.
    Здравствуйте!   На масло фенхеля я обратила внимание, потому что по сфере действия оно напоминает иланг-иланг, при этом доступнее, безопаснее и легче в применении. Мой первый фенхель был от Сиберины, у которой концентрированные и очень жёсткие масла.
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • 15.09.2020 - 19:40
    Чищу зубы маслом чайного дерева - польза для зубов, десен, легкий отбеливающий эффект и свежее дыхание по утрам гарантированы. Чудо-масло с не очень приятным ароматом, но потрясающими свойствами
    Масло чайного дерева - это одно из самых мощных природных антисептических средств. Я убедилась на своем опыте, что это масло убивает бактерии. Например, если почистить зубы с капелькой масла, то на утро дыхание такое свежее, как будто я только что почистила зубы!Вы, наверное, знаете, что неприятные …
  • 16.09.2020 - 08:12
    Гель для интимной гигиены должен быть качественным и безопасным, но в то же время нежным и бережным 🌼
    Всем привет!   Даже в наше время, когда в магазинах полно разных средств, чуть ли не для каждой части тела в отдельности, многие забывают о том, что некоторые части нашего организма нуждаются в особенной защите и в особенном уходе.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.07.2020 - 12:01
    Убережет ли мята жилище от насекомых? О чем молчат тараканы.....
    Убережет ли мята жилище от насекомых? О чем молчат тараканы.......Произошла напасть - мою квартиру атаковали тараканы, уже последние лет 15 о них не слышно не видно было...и тут такой пассаж.
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.07.2020 - 16:30
    Лечение онихолизиса маслом чайного дерева, неприятные фото ногтей
    Всем привет. Хочу рассказать о том,как можно попытаться спасти ногти!   Причины онихолизиса могут быть разными: нехватка витаминов(авитаминоз), механические повреждения и травмы, использование некачественных лаков, гель-лаков, как в моем случае ., и тд Не путайте с грибковой инфекцией, она…